Пани Бусинка, магазин отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (230 бутик; 2 этаж)


Пани Бусинка, магазин

4

8 оценили
Категория Бижутерия, Головные / шейные уборы, Нижнее бельё, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (230 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(381)231-26-96


Like Мне нравится

Неплохой магазин бижутерии и не только. Цены демократичны, выбор очень большой, есть на что посмотреть. Белье там купить я бы не решилась, наверное, зато есть у них чулки без силикона под пояс, которые по городу не так уж просто найти. Продавцы не из самых инициативных, но я больше предпочитаю таких, нежели очень навязчивых, к тому же у многих ли из нас схожи вкусы в бижутерии? Если надо- найдут, подскажут и помогут. В общем и целом заслуживает внимания- наверняка каждый себе найдет что-то по душе.

Отправлено 7 лет назад

От mrs.nikole

Dislike Мне не нравится

Интересный магазин такой,все дешевооо)))Купила там недавно всякой мелочи и 2 шапочки на весну,у одной сзади расходятся петли,ну это поправимо,это к тому,что есть там товары такие:немножно здесь порвано,там отломано,но с другой стороны вы же видите,что вы покупаете,так что претензии не к магазину.Персонал болтает,щебечет,но только друг с другом,ну зато не пристает к покупателям, в общем и целом:не плохо,зайдите,может и себе что-нибудь при смотрите!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

В магазине много интересных мелочей.Хотелось бы посоветовать создать им группу или оф.сайт чтоб знать о каких-то новостях или акциях.Однажды попала на 50% на все .Хотелось бы знать когда такие дни бывают)

Отправлено 8 лет назад

От adminka

Dislike Мне не нравится

В целом магазин на среднем уровне - есть не плохие товары, но одновременно - куча китайского ширпотреба. Цены также разные, можно купить бюстгальтер за 250 рублей, а можно клипсы за 350 (цена абсолютно не оправдана). Качество сервиса оставляет желать лучшего... была в магазине несколько раз, продавцы всегда стоят угрюмые, не доброжелательные, ничего не могут подсказать, в общем оставили не приятое впечатление. Также продавцам стоит обратить внимание на выставляемый товар - некоторые экземпляры имеют абсолютно не товарный вид (расходится замок на косметичке, выпавшие камни на серёжках и заколках, порванное нижнее бельё и т.д., если поискать, то можно найти ещё..) В общем будьте внимательны при покупке и не обращайте внимания на продавцов.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Дешевенький магазинчик где можно прикупить, что то в подарок, чтото на один сезон, или просто чем то себя порадовать на какое то время. Товар среднего качества. Но, действительно на сезон может хватить. Много всего интересного и яркого)

Отправлено 8 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Ни одна сорока не сможет пройти мимо :) Конечно, там откровенный Китай, но цены честные, не накручивают бешеный процент. Куча блестящих заколок, украшений. Пока не обрезала волосы, всегда покупала у них простые тонкие резинки. Кстати, от них кошка в восторге, ее любимые игрушки :) Неплохой выбор шапок и шарфов. Нижнее белье я бы не стала тут брать. Покупаю в качестве подарка украшения и заколки для маминой крестницы 12-ти лет, но и для взрослых девушек подобрать тут что-то можно, не смотря на обилие фуфла

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Впервые сегодня побывала в этом магазине. Мне он напоминает шоу-рум, которые сейчас во многих местах появились. Только без шмоток ))) Из плюсов, это, конечно, ценник! Достаточно хороший выбор всяких нужностей (часы, заколки, нижнее белье, носки, колготки, кошельки, шарфики, бижутерия), если не заморачиваться на супер качестве. Потому что, здесь откровенный Китай - все что есть на ТаоБао. Но цену сильно не накручивают, например я купила три комплекта (бюстгальтер+трусики) по 390 рублей. Также здесь достаточно просторно и светло. Принимают карты к расчету. Из минусов, одна примерочная, оно понятно, так как здесь на примерку только белье и купальники. И двое продавцов, одна постоянно трещала по телефону, причем очень громко. Но когда я начала звать на помощь с подбором размера, то сразу отложила телефон и подошла. Для любителей бижутерии тут просто рай ))) Чего тут только нет! Хотя я себе ничего не выбрала, не люблю стразы)) Девочки, кстати, тут продаются гелевые лифчики по 290 рублей)) Ну, если кого заинтересует (и любителей пошалить), также в наличии секси-костюмчики горничной, солдата, стюардессы и снегурочки ))))

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин, для меня это рай)))Не могу пройти мимо него))Огромный выбор бижутерии на все случаи жизни! И по ценам меня все устраивает, намного дешевле, чем во многих бутиках. Единственное, там очень мало украшений для пирсинга, хотелось бы больше выбора. Помимо бижутерии, там еще есть очень красивые колготочки, клатчи и шапочки.

Отправлено 10 лет назад

От Nina Hagen