Панфиловец, торговая компания отзывы и оценка

Курган, Омская, 101


Панфиловец, торговая компания

3.5

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Курган
Адрес Омская, 101
Телефон +7(352)260-50-85
Сайт www.panf45.ru


Like Мне нравится

очень приятный и красивый персонал. быстро работают, большой ассортимент товаров. Закупаюсь только тут. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Никитин

Like Мне нравится

Мне понравился магазин. Очень не ожиданно увидеть красивых молодых девушек за прилавком автозапчастей. Одна мне очень понравилась, хотелось бы пригласить на ужин и познакомиться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vlktor BerdMan

Dislike Мне не нравится

Обращались вечером 30.09 за лампочками W5W. Касс две, за одной кассир, а за другой спит очень милый светло-рыжий котик. Отсюда значительная очередь. Чеки печатают на такой бумаге, которой было бы стыдно даже (пардон) подтираться, в результате двумерный штрих-код на чеке немашиночитаемый - для проверки чека требуется вбивать кучу цифр вручную, очень неудобно. При ручном вводе реквизиты чека оказались некорректными, что свидетельствует об уклонении от налогообложения. Не советую здесь что-либо покупать тем, кто живет на налоги или ценит свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

На первой фотографии свет от простых стандартных ламп H4. А вот на второй фотографии свет ламп купленных в данном магазине. Подобранных продавцом, который утверждал что они белые. Огромное спасибо за консультацию, и утверждение на следующий день, что он этого не говорил. Видимо продавец не знает что продаёт, или что более вероятно, нагло врёт. Так же продали решётку радиатора, в которой только два из шести болтов вкручиваются, а остальные упираются в железо, так как отверстия не совпадают. Не рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От trackerr666