Панфиловец, торговая компания отзывы и оценка

Курган, им. Тюнина шоссе, 4/1


Панфиловец, торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Курган
Адрес им. Тюнина шоссе, 4/1
Телефон +7(352)260-75-44
Сайт www.panf45.ru


Dislike Мне не нравится

Продают откровенный контрафакт. Купил привода на шниву, на вопрос кто производитель продавец ответила, что оригинальные, ВАЗ, но без упаковок, на вопрос где упаковки продавец оправдывалась, что занимают много места и их сразу выкидывают. Ну ладно, в наличии были только у них, купил. В итоге через 15000 км развалились оба привода, все гранаты имели следы чрезмерного износа, шлицы на валах так же разбиты и имеют огромный люфт. Пришлось выкинуть и купить другие. До того как развалились привода купил у них же сцепление, типа Valeo, дома обратил внимание, что на упаковке есть уникальный номер и ссылка, по которой можно проверить подлинность изделия. В итоге изделия с таким номером на сайте не нашлось. Отдал подделку обратно, забрал деньги. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От diman_k

Dislike Мне не нравится

Продавец в магазине по Тюнина 4-1 не заинтересован в продаже товара, отговаривает от его приобретения. Прямо какой-то саботаж. Буду как и раньше, ездить в магазин по ул.Бажова 137. Там всегда рады покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Al

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Неоднократно совершал покупки в данной сети магазинов, и в принципе всегда и всем был доволен. Но данный магазин слегка меня разочаровал. К цене и ассортименту претензий нет... Но вот то, что он закрывается в 19-00, а не в 20-00 как указано в 2gis и на самом магазине, меня расстроило. Приехав днём, и совершив некоторые покупки, был вынужден приехать ещё и в 19-00. Но обнаружил закрытую дверь и отсутствие какой-либо информации о сокращённом дне. Пришлось ехать в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От trackerr666