PANDOROOM, развлекательный центр отзывы и оценка

Владивосток, Нижнепортовая, 1 (цокольный этаж)


PANDOROOM, развлекательный центр PANDOROOM, развлекательный центр

5

6 оценили
Центр развлечений и реальных квестов в г.Владивосток!
ул. Нижнепортовая, 1 (Морской Вокзал) / ул.Посьетская, 27 ст.2
+7 (423)205-44-56

Pandoroom - сюжетная головоломка в реальности! Для выполнения задачи Вам потребуется смекалка, эрудиция и командная работа. Используйте всё, догадки, предметы вокруг вас, любую доступную информацию!
Категория Организация и проведение квестов, Кафе, Бары, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Владивосток
Адрес Нижнепортовая, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(423)254-49-91
Сайт www.pandoroom.org
ВК pandoroom_vl


Like Мне нравится

Очень интересные квесты! Вкусная еда, много игр на выбор

Отправлено 5 лет назад

От Оля Диканская

Like Мне нравится

Очень интересные квесты!! Рекомендую "комната 1408"!!!))

Отправлено 5 лет назад

От Ксения РуZzz

Like Мне нравится

Чудесное место! Очень интересные и увлекательные квесты, которые дарят тонну незабываемых эмоций! После квеста пошли в их кафе, поиграли в настольные игры. Официанты подскажут и объяснят, во что лучше поиграть и как это делать. Кухня прекрасна. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бука

Like Мне нравится

Отличная атмосфера, приятный и отзывчивый персонал, хорошая еда и коктейли. Хороший кальян. Бывает приходится подождать заказ. Первый раз долго искали вход X) Большое количество развлечений. Игры и квесты.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей S

Like Мне нравится

Было 8 марта и 4 девушки. Выбор пал на заведение Pandoroom, так как было очень заманчивое предложение, акция "8 марта", в которую входил просмотр фильма "Коко до Шанель" и приятные бонусы от заведения. Придя в заведение, нам было предложено на выбор бокал игристого или десерт, в честь 8 марта каждой девушки вручили букетик тюльпанов, в количестве 3-х штук, а так же при заказе пиццы официант предложил попробовать холодный чай и авторский кальян, опять же в качестве бонуса)Чувствовали себя богинями:) Кухня понравилась, бар, вежливое обслуживание персонала. В Pandoroom можно не только вкусно покушать, попить, посмотреть фильм, но так же поиграть в настольные или иные игры, которые предназначены для компании. Так как Pandoroom начал свою деятельность с проведение квест мероприятий, особо не делала ставку на хорошее кафе во всех смыслах, но как же это типично мыслить стереотипами. Pandoroom Вы превзошли наши ожидания, не переставайте приятно удивлять спец.акциями не только в праздничные дни

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кривцова

Like Мне нравится

Очень хорошие квесты

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Khabibulin