Пандора, танцевальный дом отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79/3 (4 этаж)


Пандора, танцевальный дом Пандора, танцевальный дом

4.8

29 оценили
Мы возвращаемся!

"Юниор"
27 мая 2024 понедельник
18:30 сбор гостей

Стоимость входного билета: 300 р.
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Творческие коллективы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79/3 (4 этаж)
Телефон +7(913)766-64-55
Сайт pandoradance.ru
ВК pandorahome


Like Мне нравится

Молодой, очень дружный коллектив. Все очень, очень стараются, "болеют" за свое дело. Преподаватели сами постоянно учатся, совершенствуются. Каждый найдет себе здесь занятие по душе. Конкурсы, соревнования, фотосессии, видеоклипы, дружная семья - все это в нашей любимой ПАНДОРЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От lana

Like Мне нравится

Хожу в Пандору уже где-то 2 года. Очень нравятся все тренеры весёлые, разносторонние и творческие личности. Благодаря Пандоре нашла много друзей. Хореография просто супер! Так же летом работает летняя площадка для детей, где проходят разные съёмки, походы в кино, развитие в разных танцевальный отрослях. Иногда даже бывают групповые фотосессии. Что по поводу обонемента стоимость устраивает, цена оправдывает сама себя.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Александрович

Like Мне нравится

Начинала заниматься на направлении DanceMix, затем понравился Strip и хожу теперь на это направление, очень нравится работа тренера Лили, всегда интересные номера и отличная музыка!

Отправлено 6 лет назад

От Elen

Dislike Мне не нравится

Давно хожу в эту школу, очень нравятся преподаватели, особенно Лиля, очень классное место, чтобы научиться танцевать. Но есть ряд минусов: 1. зимой очень и очень холодно, поняла это, когда после тренировки пришла домой с температурой 38. 2. отсутствие закрывающихся на замок кабинок, все таки можно было бы сделать ящики с дверками на замочках.. Пишу не с целью покритиковать, просто очень бы хотелось, чтобы были более комфортные условия

Отправлено 7 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Водим дочку на современные танцы, тренер Катя с сентября этого года, занятиями очень довольны, на занятиях поддерживается дисциплина, занятие длится полтора часа. Долго выбирали куда пойти, остановились на этом танцевальном доме, не пожалели ни разу. Администратор Виктория очень доброжелательная женщина, рассказала обо всех направлениях для нашего возраста, на пробное занятие сходили на шоу-гимнастику и на современные танцы, остановились на современных танцах, дочери здесь понравилось больше! В целом мы очень довольны! Всем рекомендуем эту школу!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Черных

Dislike Мне не нравится

Предварительно позвонили, записались на пробное занятие на танцы. Пробное занятие стоит 100р. Если захотите еще пробное занятие на гимнастику, то заплатите 400р. Поднялись пешочком на 4й этаж, попали в помещение под крышу. Зал хороший, просторный. Переодев ребенка в купальник и чешки, начала понимать, что я замерзаю в пуховике. По полу несет леденой ветерок. Да здравствуй цистит! Дети занимаются на полу, правда на ковре. Ну очень холодно в зале! Зашел преподаватель, спросила как зовут моего ребенка. Ребенку она не представилась! Закричала детям к станку! Девочки побежали к зеркалу, моя ясно понятно не понимает о чем она. Потом начали разминку под классическую музыку, преподаватель опять на своем языке про позиции. Мой ребенок не понимал о чем она. Ребенок подбежал ко мне и сказал, мамочка я очень замерзла и не понимаю что делать, давай пойдем домой. Находились мы на занятии 5 минут из 1часа. Оделись и вышли. В коридоре нас ждал администратор. Которая была не вежлива. Ну а что вы из серии хотели?! Я сказала, что нам наверно рановато. Ребенка надо направлять. Может мы на гимнастику попробуем. На что нам ответили, что гимнастика это нам не по зубам. Мы заплатили деньги и ушли с плохим настроением. Хотя на занятии мы и не были. За что платили? Наверно за отмороженые конечности. Могли бы с нас деньги и не брать, мы же не занимались. Ребенок отказался идти еще куда либо на танцы. Подход у них конечно серьезный, но мы балеринами не планировали становиться это все же ребенок. Да и разговор не понравился мне. Обычно люди из таких сфер очень приветливы, а там замороженый замок со снежными "королевами".

Отправлено 7 лет назад

От leks2104

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Маргарите за подготовку и обучение свадебному танцу! Гостям и участникам мероприятия очень понравилось исполнение. Нам в свою очередь это доставило огромное удовольствие, как и сам процесс обучения, так же это навело нас на мысль о перспективе занятий танцами в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шухайкин

Like Мне нравится

Самые профессиональные преподаватели. Ко всем найдут подход, укажут все плюсы и минусы, расскажут над чем работать. Ну и конечно же непередаваемая атмосфера на тренировке, все проходит на одном дыхании.

Отправлено 8 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

Нам и нашему ребенку нравится наш тренер Евгения Леонидовна. Очень талантлива, заботлива и умеет найти подход к детям. Замечательно ставит танцы с помощником тренером Анной. Детки замотивированы на работу. Много соревнований, выступлений. Спасибо Вам за Ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От perspectivensk

Like Мне нравится

Водим ребенка на гимнастику к Евгении. Бежит на тренировку с удовольствием! Еще бы зал сделали потеплей. А так - очень комфортная обстановка.

Отправлено 8 лет назад

От Прохожая

Like Мне нравится

Очень хочется оставить отзыв о самом замечательном тренере Лиле!:))) Хожу на ее занятия с октября, пришла по купону, так и осталась)) У нее самый крутой фитнес, растяжка и стрип))) После занятий настроение сууупер:)) Спасибо огромное))

Отправлено 8 лет назад

От Silver

Like Мне нравится

В танцевальном доме Пандора я учусь в группе латино-американских танцев. Хочу сказать огромное спасибо тренерам Маргарите и Елене, за те знания, за те настроение и энергию, которые они дают! Приходить и танцевать к ним одно удовольствие, а уходить с тренировки совсем не хочется, так и тянет танцевать дальше)) Более того, ощущение в теле, что ты побывала и на танцах, и на фитнесе, и в сауне одновременно, периодически слышу от девушек, что кто-то худеет, что кто-то стал более подтянутым, а это тоже результат! В общем лично я планирую ходить ещё не один год на латину, чего и вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Mariana

Like Мне нравится

Наконец и я решила написать отзыв о «Пандоре» и преподавателе направления Dance-Mix Александре, т.к. я являюсь учеником этого хореографа не первый год и опыт кое-какой уже имею Впервые я встретилась с хореографом Александрой Карякиной в другой танцевальной школе, и сразу прониклась атмосферой, которую она создает на своем занятии. Это невероятно внимательный, отзывчивый, креативный и оооочень терпеливый хореограф! Всегда на занятиях с ней очень интересно осваивать новую хореографию, иногда я удивляюсь насколько этот человек наполнен различными танцевальными идеями! Когда Александра решила быть хореографом в ТД «Пандора», я не раздумывая пошла к ней на занятия, потому что я уверена в том, что хорошего хореографа стоит поискать, и за ним обязательно нужно следовать, если хочешь чему-то научиться! А учиться у нее есть чему! Хочу отметить, что к нам в группу приходят люди разного уровня подготовки, и абсолютно с любым она может работать, и любого может научить танцевать при наличии желания! Это очень важно для ученика, который приходит в танцевальную школу! Подготовка к нашим выступлениям, репетиции, концерты - это отдельный этап в жизни каждого ученика, особенно начинающего, к которому стоит стремиться! Александра делает из обычных многочасовых, а зачастую, не будем скрывать, изнуряющих репетиций интересные, динамичные занятия, что очень сближает наш коллектив. Более того, мы вместе искренне радуемся результату, который мы имеем, именно мы с хореографом, потому что мы-команда! Именно благодаря Александре каждый человек этой команды радуется успеху другого как своему собственному! Хочу выразить огромную благодарность хореографу Александре Карякиной за наш танцевальный опыт, который мы имеем, и который ты в нас еще вложишь! Нужно отметить, что помимо профессиональных качеств, в Саше еще очень много настоящих человеческих, истинно добрых качеств, благодаря которым у нее все так хорошо получается в ее профессии! Также хочу выразить благодарность Танцевальному Дому «Пандора» за то, что вы дали возможность нам развиваться в ваших стенах, за то, что верите в нас и каждый день учите новому! Благодаря вам и вашим хореографам у каждого человека есть возможность погрузиться в волшебный танцевальный мир!

Отправлено 8 лет назад

От melnikova312

Like Мне нравится

Попала в эту школу благодаря Биглиону, были хорошие скидки на посещение танцевальных направлений данной школы. Из всех направлений выбрала Dance mix и с этого дня для меня открылась новая страница моей жизни! Огромное спасибо Саше - тренеру, который может объяснить все и добиться от тебя именно тех движений и тех пауз, которые ты в итоге видишь в зеркале и хочешь ещё, ещё и ещё! Каждый шаг, каждый мах и каждый такт музыки ещё долго сидит у тебя в голове и ты ждёшь, когда же сможешь опять вернуться в зал! В самой школе - залы просторные, светлые, уютные, в малом зале, правда, замысловатая техника, но это мелочи по сравнению с конечным результатом! Так что танцуйте, танцуйте и еще раз танцуйте! И в зеркале вы увидите ту себя, которую раньше не ожидали увидеть! Удивите себя вместе с Пандорой!

Отправлено 8 лет назад

От kinguscha

Like Мне нравится

В Пандоре, несомненно, Вас научат танцевать и зарядят энергией и отличным настроением! Прекрасный преподаватель Александра по направлению DanceMix, безумно нравится посещать её занятия!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу отметить тренера Лилю, которая ведет растяжку. Вот про таких людей смело можно сказать Мастер своего дела! Несмотря на то, что я брала абонемент на Биглионе, качество тренировок от этого ничуть не изменилось:) Растяжка от "Экстрима" и рядом не стояла. Очень советую всем, кто мечтает о шпагате!

Отправлено 8 лет назад

От Matilda Bronstein

Like Мне нравится

Замечательный танцевальный дом! Замечательный преподаватель Маргарита, веселая и отличный учитель!!!! Занятия проходят с легкостью, получаешь заряд бодрости и с нетерпением ждешь следующих занятий!!! Самое приятное для меня, что уходят лишние килограммы (причем легко!!!)

Отправлено 8 лет назад

От marinescos

Like Мне нравится

Очень хороший танцевальный клуб. Каждый может найти для себя подходящее направление. Пришел по совету друзей попробовать оценить уровень преподавания Хастла, да и остался, так как здесь даёт знания одна из сильнейших пар региона. Тренер чутко ощущает уровень подготовки каждого танцора и выдаёт ему индивидуально материал для развития. Эта особенность ярко выделяется на фоне остальных. Занятия всегда наполнены большой порцией позитива, что способствует желанию приходить вновь. Иногда кажется, что слишком тяжело перешагнуть через своё "не могу", но результат достигнутых успехов приятно радует на турнирах, когда занимаешь призовые места. Появляется огромное желание развиваться дальше!

Отправлено 9 лет назад

От mihael20

Like Мне нравится

Была на их выступлениях в Изюме. И хочу сказать огромное спасибо вам девчонки, за такие положительные эмоции. С каждым разом выступления все лучше и ярче. В особенность я влюбилась в восточный танец, очень красивая и завораживающая музыка, дополняют гибкость и плавность движений танцовщиц. И отдельное спасибо Маргарите, этой прекрасной жизнерадостной девушке, основательнице школы Пандора. С нетерпением жду новых отчетников:)

Отправлено 10 лет назад

От Сипулька

Like Мне нравится

Занимаюсь в пандоре уже больше 6 месяцев. Очень нравится коллектив. За это время успел освоить два направления: хастл и dancehall/raga. С тренировки все уходят в отличном настроении! Рекомендую :)

Отправлено 10 лет назад

От anonimizer_me

Like Мне нравится

Арендовали зал для проведения занятий по танцевально-двигательной терапии. Очень понравилось. Большой просторный зал. Прекрасная аппаратура. Тепло , светло. Отдельное спасибо ,Маргарите ( хозяйке ). Всегда мила, приветлива и клиентоориентированна. Всегда на телефоне, что в наше время очень актуально. Очень приятно было сотрудничать . Огромное спасибо. Успехов , Удачи и процветания Танцевальной школе "Пандора". Маргарита и Наталья.

Отправлено 10 лет назад

От Дейзи

Like Мне нравится

Нельзя не отметить дружелюбную, комфортную атмосферу, которая здесь царит. Ведь занятие танцами - это не то, что километр пробежать, здесь важен искренний, персональный подход. И в этой школе я нашла это. К плюсам можно отнести и создание шоу-групп для тех, кто хочет интенсивнее развиваться и участвовать в отчетных концертах и конкурсах. Удобное месторасположение в районе метро.

Отправлено 10 лет назад

От smalltalkwithd

Like Мне нравится

Я знала много преподавателей восточных танцев, но считаю Маргариту лучшей! Она не только прекрасно сама танцует,но может научить танцевать любого, даже самого неумелого, было бы у того только желание! У такого замечательно тренера всегда доброжелательная атмосфера на занятиях, просто море положительных эмоций! Каждая тренировка это маленький праздник танца, музыки и смеха.Каждого новичка она сразу запоминает по имени, а это делает не каждый преподаватель.Когда она ушла из одной танцевальной школы, вся группа перешла вслед за нею в другую, а это уже само говорит о многом: она сумела создать коллектив, а не просто "танцующую массу".Я больше не ищу никого другого

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Краус

Like Мне нравится

Самая лучшая школа!!! Только у нас самый талантливый преподаватель, самые зажигательные "продолжашки", самые старательные "начинашки" и самая позитивная атмосфера!!! В общем, эта не просто школа, это маленькая семья. Такой и должна быть Школа танцев!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Заниматься в этой школе одно удовольствие.Замечательный преподаватель ко всем найдет подход.Если Вы никогда не занимались танцами и захотели научиться танцевать(как это было со мной),приходите в школу где Вам будут рады.Вас встретят терпеливые,талантливые преподаватели и всему научат,главное Ваше желание и Ваша целеустремленность.

Отправлено 10 лет назад

От vika-ya

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь танцами. Выбирал Выбирал школу по расположению. И еще ни разу не пожалел о своем выборе. Тут очень комфортная атмосфера. Дружелюбная, внимательная, а главное терпеливая тренер. Большой зал. Нет проблем с парковкой. В общем, это то место, куда хочется возвращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Не первый год занимаюсь танцами, перепробовала многие танцевальные школы и работала с разными преподавателями. Но за всё это время не встречала тренера лучше, чем Марго из Пандоры. Многие преподаватели отлично двигаются и прекрасно танцуют, но совершенно не умеют УЧИТЬ. Некоторые умеют преподавать, но недостаточно пластичны и танцуют на среднем уровне. Марго же отлично двигается, прекрасно танцует, очень понятно объясняет и при этом обладает милым характером и чувством юмора. Ходить на занятия - одно удовольствие, особенно после того, как выучишь основы) Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Scud Cat-Tana

Like Мне нравится

Арендовали зал для интенсива на выходные! Очень понравилось! Хозяйка приветливая! Всё было без неожиданностей и заминок ..четко! Зал светлый, потолки высокие,- это дает дополнительную свободу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!! Маргарита, с благодарностью от всех участников интенсива. Татьяна. P/S. скорейшего завершения реконструкции,и до новой встречи! Порекомендовала всем своим знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От tata_vasilisa

Like Мне нравится

Хожу в эту школу уже не первый год, и намереваюсь дальше танцевать. Нравиться!!! Среди всех направлений (восток, латина, стрип, go-go, хастл и пр.) меня привлекают восточные танцы. Танцевальный руководитель, молодая позитивная девушка Рита к каждому находит подход, никого без внимания не оставит, после тренировки всегда остается чувство собственной удовлетворенности и хочется снова приходить и танцевать. Тренировки не проходят бесследно и свои результаты в танцах уже продемонстированы родственникам и близким друзьям на отчетных концертах в клубных заведениях нашего города или просто на танцевальных площадках)) звезды!))) Катя.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина