Pandora, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Садовая, 280 (цокольный этаж)


Pandora, салон красоты Pandora, салон красоты

5

10 оценили
Наше преимущество-многолетние, положительные отзывы наших клиентов (БОЛЕЕ 1000 человек), НИЗКИЕ цены, постоянные интересные акции и скидки, лучшие, профессиональные материалы для работы, профессиональная паста для шугаринга VIP класса (работаем с крупными поставщиками дорогих материалов) Профессиональные сотрудники с огромным опытом, постоянно повышающие квалификацию. Работаем только с одноразовыми инструментами, в том числе ШУГАРИНГ И НОГТЕВОЙ СЕРВИС В ПЕРЧАТКАХ (заботьтесь о своем здоровье, не видитесь на работу не профессионалов работающих на "самоварке-шугаринге" без перчаток, без КРАФТ-ПАКЕТОВ и СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!) Стерилизация по СанПин, сухожаровой шкаф ГП-10, одноразовые крафт-пакеты, которые вскрываются при Вас. Обязательная дезинфекция, предстирилизационная очистка и стерилизация каждого инструмента. Только ОДНОРАЗОВЫЕ расходники, ПИЛКИ, КОЛПАЧКИ для педикюра, салфетки. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье своих сотрудников!
Мы даем ГАРАНТИЮ на нашу работу. Наш девиз- клиент должен быть доволен!!! У нас, для новых клиентов, существуют акции. Посетив нас первый раз, Вы сможете с большой скидкой, попробовать наши услуги. Для постоянных наших посетителей, мы так-же делаем скидки и проводим акции. ГАРАНТИЯ на покрытие гель-лак (отслойка) 14 дней. Шугаринг Самара, депиляция, эпиляция, маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Садовая, 280 (цокольный этаж)
Телефон +7(927)901-09-09 +7(937)177-49-49
ВК club19148887


Like Мне нравится

Если честно, то очень рада, что мне посоветовали данный салон. У меня потрясающий мастер. Быстро, качественно, красиво. Всегда доводит работу до идеала. Ни разу не ломались ногти, не скалывался лак, отслоек не было. Ни разу не было такого ощущения, что мне что то не понравилось. Всем советую именно этого мастера. Я работаю до 19:00 ч., и если записываюсь в последнюю запись, с пониманием подождёт 5-10 минут, если я вдруг опаздываю- за это отдельное спасибо!!!!!!

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

В целом, студия мне нравится. Мастера опытные, есть телевизор и очень удобные кресла для педикюра. Раньше приходилось записываться через администратора, что создавало некоторые неудобства, сейчас без проблем, через сайт.

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Крутая студия, рядом с домом, делаю ногти и шугаринг в одно посещение, мастера умнички, все стерильное и одноразовое, материалы используют дорогие, цены ниже чем в других студиях рядом.

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Делала глубокое бикини. Анастасия очень профессионально подошла к вопросу, подбодрила меня и похвалила!! Сделала все "на отлично" Рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличные здесь работают мастера по маникюру, всегда сделают хорошо и довольно таки на долго, лак не слезает и по цене нормально получается. Хожу раз в месяц сюда стабильно, предварительно записываюсь.

Отправлено 3 года назад

От Оля Фима

Like Мне нравится

На прошлой неделе в пятницу приезжала сюда маникюр делать. Недорого, сделали красиво и аккуратно. Конечно, я довольна осталась, нареканий у меня точно нет никаких, так что могу порекомендовать сюда обращаться

Отправлено 3 года назад

От Эмма

Like Мне нравится

Мне нравится это место, одно из самых нормальных мест где мне сделают нормальный маникюр и всегда по нормальной цене. Также делала здесь шугаринг, услугами довольна осталась.

Отправлено 3 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Очень уютный салон. Девочки приветливые и делают свою работу профессионально. Делала у вас шугаринг в области бикини, процедурой осталась довольна. Сделали все качественно и безболезненно. Скоро приду и на маникюр. Спасибо и удачи вам!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Студия супер! Девочки умнички, маникюр и шугаринг на высшем уровне!

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Мастер сделал не качественный маникюр. Отдельное внимание заслуживает администрация. Все положительные отзывы пишут с фейковых аккаунтов, а отрицательные удаляют. После того, как я обратилась с притензией, меня просто ингнорировали. На мой отзыв ответили, что "хотят решить проблему", но потом удалили отзыв за "нарушение правил".

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный салон! Все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От katokarev163