Пандора, частный кинотеатр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 80 (3 этаж)


Пандора, частный кинотеатр Пандора, частный кинотеатр

4.4

35 оценили
Хочешь отдохнуть в комфорте и без посторонних!?
Кинотеатр Пандора приглашает провести незабываемый вечер в кругу любимых людей.

В Пандоре ты сможешь:
🎬 Посмотреть своё видео на большом диване БЕЗ посторонних;
💕 Устроить романтическое свидание для своей второй половинки;
🕺 Организовать дружескую вечеринку (залы вмещают до 20 человек);
🎂 Отметить День Рождения;
👯 Устроить зажигательный девичник;
👶 Порадовать детей интерактивным праздником
😍 Удивить себя и гостей необычным местом.

На выбор 8 личных залов с уникальным дизайном. В помещениях создана уютная и теплая атмосфера. (фото в альбомах)

В твоём распоряжении:
📺 Большой экран на 5 метров;
🛋 Удобные диваны с мягкими подушками и красивым столиком;
🎤 Караоке с двумя микрофонами;
🎮 Игровая приставка X-box +kineсt;
🎲 Настольные игры,
🎉 А также много дополнительных услуг (выступление музыкантов, фокусника, тематические десерты и тд)

▶Еду и напитки можете принести с собой или заказать из ресторана.

В Санкт-Петербурге находится 8 залов по адресам:
1) Набережная Обводного канала, 80 (5 минут от м. Фрунзенская)
2) Конная, 12 (8 минут от метро площадь Восстания)

График работы залов:
• каждый день с 10:00 до 2:00 или до последнего посетителя

ФОТО наших залов:
vk.com/albums-27611454

ЦЕНЫ для двоих и для компании:
vk.com/market-27611454

По бронированию и другим вопросам пиши:
▶ vk.com/write-27611454

или звони
☎ +7 (812) 602-51-81
Категория Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 80 (3 этаж)
Телефон +7(812)981-54-34
Сайт pandoracinema.ru
ВК pandoracinema


Info

Уютное место, хочется приходить снова и снова! В каждом зале своя неповторимая атмосфера. Очень вежливый и приятный персонал! Всем советую посетить этот кинотеатр!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Фирсова

Like Мне нравится

Первый раз была здесь на дне рождения друга, а позже решила и свой отметить тут же. Выбор пал именно на Пандору, так как привлекло разнообразие развлечений: это и танцы в Just Dance, и Xbox, и караоке, и возможность посмотреть какой-нибудь фильм, да и просто музыку послушать вполне можно. Зал был подготовлен прекрасно, никаких следов предыдущих клиентов не было) Атмосфера дико уютная, персонал вежливый и дружелюбный. Безусловно советую Пандору всем, кто хочет отметить какой-либо праздник или же просто приятно провести время. Здесь вы точно получите море незабываемых впечатлений:)

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Максимова

Like Мне нравится

Отмечала в Пандоре День рождения. Мероприятие прошло отлично! Очень приятная девушка помогала разобраться как, что и где в кинотеатрн. Если не ошибаюсь, ее зовут Юлия. Запомнился сам зал - интерьер, огромный экран, большие мягкие медведи. Впервые в таком интересном месте. Времени оказалось мало))) Но это в плюс кинотеатру, т.к. оно просто пролетело незаметно)

Отправлено 6 лет назад

От Люда Бондарева

Like Мне нравится

9 июня устроила мужу сюрприз к его дню рождения в виде свидания в частном кинотеатре пандора. Сюрприз удался, было очень уютно и красиво украшен зал, замечательный и внимательный персонал. Все нам объяснили что и как работает. Попробовали вкуснейшее фондю и чизкейк, запивая вкусным чаем. Настроение было хорошим и начала праздника тоже отличным=)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волкогонова

Like Мне нравится

+ Потрясающе красивые и атмосферные залы! ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ!!! Вся мебель подобрана со вкусом, свет наиприятнейший и наикрасивейший, полностью регулируемый. + Отзывчивый и дружелюбный персонал - если мы что-то просили - нам шли на встречу: дали всю необходимую посуду для празднования дня рождения, помогали с технической, охлаждали напитки, без надобности не тревожили. Кстати, никто не тревожил - это главный плюс кинотеатра, конечно! + Большой спектр возможностей. Как мы не торопились, испробовать всё не успели: и кино, и караоке, и Playstation, и настольные игры! - Так как основное время мы уделили караоке, о нём и расскажу подробнее. Оборудование и микрофоны прекрасные, но всё-таки караоке полупрофессиональное. Используются большие онлайн-каталоги - 2 караоке сайта. Конечно, это не видосы с ютуб запускать, как в некоторых "караоке"-ресторанах делают, но и не настоящая проф.система: песни иногда подвисали (видимо, слегка глючил интернет), не всегда находили довольно популярные песни. Тем не менее, это всё-таки было здорово. - И совсем уж напоследок. "За удовольствия надо платить" - это как раз тот случай. Конечно, место чудесное, но не бюджетное :) Не походишь так часто, как хотелось бы. Но если вас это не смущает - не задумывайтесь, планируйте свой отдых тут.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сидоров

Like Мне нравится

Организация на высоком уровне, сделали всё качественно вовремя, не было никаких заминок и неудобных ситуаций. Идеальное место для проведения романтического свидания. Парни, все кто хочет порадовать своих девушек, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Дуванов

Like Мне нравится

Отмечали детский День Рождения в кинотеатре "Пандора"все очень понравилось.Приятный и доброжелательный персонал,уютная атмосфера и много положительных эмоций)Дети были в восторге)Теперь будем заглядывать к вам чаще))))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Иванова

Like Мне нравится

Были в кинотеатре "Пандора" Все очень понравилось! Атмосфера в самом заведении была прекрасная, комната чистая, просторная, приятно было провести там время. Каждый найдёт себе зал по вкусу! Обслуживание было быстрым и качественным! Есть все то, чтобы отдохнуть Игры" приставка", огромный выбор интересных для вкуса игр+ танцы"Just dance", фильмы, музыка, караоке, красивые фото) Очень необычно сделана дамская комната, опять же чисто и наудивление необычно.. Мы были компанией, всем советуем побывать и провести время на ура И вдвоём будет очень уютно, самое главное как дома.. Обязательно ещё раз придём! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Настя Карпатская

Like Мне нравится

Абсолютно точно могу порекомендовать это место! Отмечали День Рождения большой компанией. Всегда есть проблема, что всем не угодишь. Здесь же она решилась. Смогли и потанцевать, и спеть в караоке, и поиграть в приставку, все остались довольны. Огромный плюс, что можно принести свою еду и напитки, ничего не доплачивая. Так же очень понравилась атмосфера и интерьер. Отмечали в зале "Космос" с огромным диваном, мягким ковром и синим приглушенным светом. Не было душно, так как работает кондиционер. Обслуживание так же на высоком уровне, возникало много вопросов, как включить технику и тд, каждый раз администраторы приветливо отвечали и спасали ситуацию. В целом, очень необычное и интересное место, в котором любой компании, будь там 2 человека или 10, точно понравится.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бельмега

Like Мне нравится

Задумка супер! Всем , кто придумал, организовал, вкладывал силы и средства- большое спасибо! Отмечали день рождения, в кругу близких) залы очень уютные, комфортная температура, приятная атмосфера. В караоке можно петь сколько угодно, не мешая никому, как это бывает в общих залах. Девчонки админы вежливые, готовые прийти на помощь) спасибо вам за праздник!)))) рекомендовала друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От Юля Маргиева

Like Мне нравится

Отмечали день рождения вдвоем. Администрация была очень дружелюбна и отзывчива с момента бронирования до самого завершения вечера. Все подробно и детально рассказали. По прошествии отдыха могу только отзываться в восторженном тоне. Все было здорово. Ещё не раз вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya OneTwo

Like Мне нравится

в частном кинотеатре Пандора, достаточно большое выбор залов на Ваш вкус очень уютная атмосфера приветливый персонал. все рассказали, показали буду советовать всем своим друзьям

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бондина

Like Мне нравится

спасибо большое администраторам Наталье и Марии за прекрасное времяпрепровождение! Мы были абсолютно всем довольны, все было на высшем уровне, очень любезно и профессионально. Обязательно посетим вас еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Trofimov

Like Мне нравится

Безумно теплое и уютное место, добрый и отзывчивый персонал. Обслуживание на высоком уровне, на любой вопрос с удовольствием отвечают и готовы помочь в любой мелочи. Атмосферное место, подходит как для небольшой компании, так и для времяпровождения с партнером.)) А тематика комнат просто прекрасна, хотелось бы побольше и разнообразнее. Но начало очень даже замечательное! Место уединенное, никакой шум от других не доходит. Цена вполне себе адекватная плюс много доп.услуг. Очень советуем посетить!)

Отправлено 7 лет назад

От Майя Шульдих

Like Мне нравится

Отличное место для романтического свидания - когда надо создать обстановку, но без интимных игр. Кино на двоих, и больше никого вокруг. Для большей атмосферности есть фруктовое фондю и прочие прелести праильного антуража.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Markov

Like Мне нравится

Праздновала тут своё 18летие. Все очень понравилось! Зал "Море" произвёл невероятные впечатления :) Обслуживание на высшем уровне) спасибо администратору Марии за организацию! Если хотите весело и круто провести время с друзьями,то залы Пандора отличный выбор!

Отправлено 7 лет назад

От maia.odessa

Like Мне нравится

Чудесный кинотеатр для проведения времени вместе со своими друзьями , либо второй половинкой. Радует не только интерьер , но также и отношение к посетителям. Обязательно буду рекомендовать это место друзьям и обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От maybejade

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию . Необычное место для проведения свиданий, встречи с друзьями . Уютно, чисто , интересно, ново.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Нашёл группу в контакте и написал, потом периодически девушка напоминала о себе и не дала забыть об идее сходить в кинотеатр для двоих)) наш поход, целиком её заслуга)) за день мне позвонили напомнили правила посещения и уточнили какой фильм будем смотреть. Встретила нас приветливая и вежливая администратор, проводила и объяснила как пользоваться диваном)) он не простой, я таких никогда не видел)) понравилось, что обязательно надо переодевать обувь, у них есть свои забавные тапочки)) всё прошло отлично, мы остались очень довольны)) атмосфера уюта, тепла и интересное освещение приятно удивили)) в целом ставлю максимальную оценку, и планирую приехать ещё))

Отправлено 7 лет назад

От Осип Садов

Like Мне нравится

Очень приятное место для проведения вечеров для двоих и компании. Для меня было предпочтительнее провести "домашний" вечер, играя в х-бох и слушая музыку, но не дома, а где-то на другой интересной площадке. Кинотеатр "Пандора" - это как раз то место, которое я искала и осталась очень довольна. Красивый интерьер, вежливый персонал, очень уютно - это место сразу становится "своим":) Спасибо всем, мы обязательно вернёмся снова:)

Отправлено 7 лет назад

От Ира Ли

Like Мне нравится

Лучшего места для отдыха мы и не встречали,тишина и покой-это то,что нужно для молодой мамочки!и я это получила в кинотеатре Пандора)))Отдельное спасибо администратору Анастасии,за теплоту и уют))) Обязательно буду советовать всем знакомым.... И спасибо администрации,за прекрасную атмосферу)

Отправлено 7 лет назад

От suvorova.valeriya92

Info

Бокальчик игристого вина, прекрасный фильм и любимый человек рядом.. чем не прекрасное завершение трудного рабочего дня?

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Паршина

Info

Волшебное место, хочется остаться там жить

Отправлено 8 лет назад

От Натали Тикс

Info

Офигенная атмосфера!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ruzanna Malkhasyan

Info

Когда меня парень пригласил в кино,я не ожидала,что это будет кинотеатр на двоих! Была приятная и неповторимая атмосфера.Зал был украшен лепестками роз, свечами, шариками, цветами .Так романтично!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кравец

Info

Огромный экран, тотальный комфорт и погружение в фильм на огромном диване.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Гиль

Info

Очень уютная атмосфера!отличное место как для романтического вечера, так и для того, чтобы отметить день рождения с друзьями!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Chukhman

Info

Тут определенно очень уютно, крутая атмосфера, удобный диван и всё очень вкусно: картинка,звук и еда ) Ставлю 5 баллов, ребята молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Мусихин

Info

Волшебное место, хочется остаться там жить

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Гиль

Info

Можно арендовать весь зал для компании: провести корпоратив или отметить день рождения

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Луппов

Info

Отличное место для свидания с любимой, можно посмотреть фильм только вдвоем, погрузившись в атмосферу романтики

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Луппов