Пандок, семейное кафе отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 15Б (1 этаж)


Пандок, семейное кафе Пандок, семейное кафе

4.2

10 оценили
🏡 Спокойная домашняя атмосфера
🥘 Любимые блюда кухонь всего мира в одном месте
✨ Колоритные рецепты, блюда на огне
🚘 Горячая доставка
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 15Б (1 этаж)
Телефон +7(385)250-23-33
Сайт pandok22.ru
ВК pandok22


Dislike Мне не нравится

Как же я обрадовалась, что рядом с домом будет кафе, где меню достаточно большое и есть пицца. Каково было моё разочарование после посещения( Мы с мужем решили заехать и попробовать пиццу, я захотела том ям. Я не знаю где вы нашли такой рецепт и почему суп оказался без вкусный, но брать за это безобразие 300-350₽(не помню) я считаю совсем наглостью. Дело не спасла соль даже, вкуса у супа нет, совсем нет. Пицца была с подгорелая не много снаружи, но внутри тесто сыровато. Как это так я не знаю. Мы про пиццу сказали, после чего последовала странная процедура.... у нас взяли кусок пиццы отнесли ее шеф повару и вернули обратно со словами «Шеф сказал она не сырая, не волнуйтесь». А ну ок конечно. Мне очень порадовало, что администратор аккуратно положила кусочек пиццы нам обратно...Это же вообще жесть какая-то. Вы взяли кусок пиццы, отнесли ее не понятно куда и вернули обратно... Пиццу в счёт включили. Жалко я не додумалась сфотографировать эту «не сырую» пиццу. Двойка однозначно, желания туда идти нет.

Отправлено 5 лет назад

От rabinovich.ekaterina

Like Мне нравится

Заказывала доставку пиццу «Венеция» мне понравилась. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Пономарева

Like Мне нравится

Пока оценка 4, так как сильно само заведение не посещали и пробовали только одно блюдо. В общем позвонили вчера и сделали заказ с самовывозом. Это были хачапури по-аджарски. Нам очень понравилось, и классический вариант и с карбонатом! Тесто вкусное, начинки достаточно. То что желток запекся, так это потому что забирали свеже приготовленные и пока доехали до дома температура в коробке была высокой. Но на вкус это никак не отразилось, внутри желток был все равно жидким. Вежливый персонал, такая мелочь как надпись с пожеланием хорошего вечера, никому ничего не стоит, а приятно! Желание посетить вас появилось, думаю в скором времени осуществим)

Отправлено 5 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Отличное кафе! Люблю заходить сюда на бизнес-ланч. Вкусные десерты, как домашние!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Рубцов

Like Мне нравится

Были в данном заведении не один раз. Очень уютное кафе. За всё время попробовали бОльшую часть из меню и хочу сказать, что это такая редкость, когда абсолютно все блюда не только выглядят аппетитно, но и нереально вкусные! А какие у них десерты и коктейли...ммм!

Отправлено 5 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Плюсы: быстрое обслуживание. Если сказано, что будет готово через 15 минут, то как раз через 15 минут и можно будет поесть. Минусы: пицца барбекью с солеными огурцами? Серьезно? Я последний раз пиццу с огурцами еда в школьной столовой. Пицца с чисто русским характером)) Ну а те, кто любит классику, уточняйте ВЕСЬ состав заранее, а не только основные составляющие, чтобы не пришлось удалять ненужные ингредиенты вручную. Впечатление в целом: небольшое кафе с ограниченным асортиментом и отсутствием "вау-блюд". Такое же, как тысячи других. Подходит для бизнес-ланча или когда нужно быстро перекусить и нет времени искать что-то другое. Не подходит для вдумчвого наслаждения блюдами и долгих задушевных бесед.

Отправлено 5 лет назад

От nattinet

Like Мне нравится

Были в этом уютном заведении 24.05.. У мужа было ДР и мы решили поужинать в тихом местечке. Обстановка : приятная музыка, мягкие диванчики и удобные стульчики располагают к приятному времяпровождению! Приятно были удивлены как вкусно готовят в этом семейном кафе. Можно сказать что Шеф-повар профессионал. Все было так вкусно-салаты, роллы, шашлык!!!! Подача блюд просто на высоте. Очень красивая посуда!!!! Официантки молодцы. Видели что очень много посетителей заказывали пиццу на вынос. Вообщем нам все понравилось. Мы остались очень довольны. Будем постоянными клиентами данного заведения. Желаем Вам процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Swetlana

Like Мне нравится

Уютное кафе, отличная кухня, приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Tat Martin