Пандок на Жукова, кафе-шашлычная отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 72


Пандок на Жукова, кафе-шашлычная Пандок на Жукова, кафе-шашлычная

4.2

6 оценили
Пандок на Жукова| Омск

Замечательное кафе в самом центре города.
Вам нужен вкусный шашлык, супы, выпечка?
Вам к нам!
Доставка в любую точку города.

Так же вы можете заказать столик или отставить заявку на организацию банкетов.

Ул. Маршала Жукова 72
Тел: 20-90-92
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 72
Телефон +7(381)220-90-92
Сайт shashlik55.ru
ВК pandok55


Dislike Мне не нравится

Когда заведение открылось, то всё было очень вкусно, но по прошествию времени стало только хуже, шашлык теперь с прожилками и жиром, мясо не лучшего качества, иногда даже не дожаривают. Наблюдал картину, как готовят шашлыки, парень стоит у мангала, крутит шампуры, тут же курит и стряхивает пепел в мангал. Брал только чалагач и свиной шашлык, больше нет желания приходит сюда.

Отправлено 5 лет назад

От DChepurko

Like Мне нравится

сегодня заходили с друзьями перекусить, заказали чай, шашлыки, овощной салат, суп харчо и лепешку, все было очень вкусно, так же заказали один шашлык на вынос, который приготовили вовремя, перед нашим уходом, рекомендую данное заведение, цены адекватные, в среднем на 3х человек всего потратили около 1000р. - 1200р.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Непочатых

Like Мне нравится

Классное место, да еще работьает и день и ночь. Музыка приятная. Еда вкусное, особенно понравилось, что мясо постное. Салатики тоже пальчики оближешь. Буду посещать чаще. Подали как на картинке. Благодарю

Отправлено 6 лет назад

От marinetereshko

Like Мне нравится

Чисто случайно оказались рядом и зашли перекусить. Были приятно удивлены комфортной обстановкой, вежливостью и внимательностью в обслуживании, большими порциями вкусной еды, сочным шашлыком и комфортной ценой. На двоих мы потратили всего 650 рублей. И очень наелись! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Rudneva

Like Мне нравится

Отличное заведение, мне все очень понравилось, приходили с компанией, посидели в приятной атмосфере, отлично покушали, мясо очень вкусное, нежное и правильно прожарено, прям так как я люблю. Рекомендую всем! А Пандоку желаю дальнейшего развития и побольше клиентов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Баранчук