Панда, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 2 (2 этаж)


Панда, ООО, фабрика мебели

2.3

3 оценили
Категория Серийное производство мебели, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 2 (2 этаж)
Телефон +7(951)470-63-26
Сайт pandaufa.ru


Like Мне нравится

Зашла специально оставить отзыв, читаю предыдущие отзывы и удивляюсь!!! Не знаю, не знаю. Мы с мужем наконецтаки решили купить новый диван, переезжаем в новостройку, хочется уже обновить мебель. Но новая квартира, это финансовые затраты + переезд...,,диваны давненько смотрели уже. Пошли по магазинам, а цены кусаются ...!!!! Ближе к сути, очень долго выбирали диван и смотрели в интернете на сайтах, думали подешевле будет чем в магазине, где пишут диван за 11000, диван за 19 800, хорошего качества и.т.д, ездили смотрели , но все такое НЕКАЧЕСТВЕННОЕ это кошмар, пружинные блоки страшные не понятно какакие, что развалятся, наполнители деревянные, тоже самые дешевые, только зря время потратили и бензин прокатали, в итоге пришлось ходить по комплексам, ну цены сейчас очень высокие. Которые диваны более менее подешевле, то качество оставляет желать лучшего, на вроде как с интернета, а который более менее понравился дак такие цены!!!!! И наконецтаки мы нашли просто оптимальный вариант это фабрика "Панда", в Кольце. Купили диван очень хороший! Комфорт- 22 с атоманкой. Все во время привезли, диван очень понравился мягкий, очень удобный, солидно смотрится и цена хорошая, можно убрать подушки и не разбирая спать, например днем. Очень понравился продавец, все доступно рассказала, не навязывая ничего, все посоветовала. Не могли определится с цветом ткани, дак огромное спасибо продавцу посоветовала и к нашему новому интерьеру цвет и диван подошел!!! Все понравилось, спасибо, за вторым диваном в спальню, придем только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заказали диван в "Кольце". Продавец клялась, что привезут через 2 нед., что в договоре 40 дней - это для подстраховки, мало ли..Позвонили почти через месяц, мол платите и сразу привезут.Заплатили, сказали - завтра ждите. Ждем! Опять звоним - ой, машина из Златоуста (!) едет, только завтра будет (!). Ладно, наступило завтра - опять звоним - А вы позвоните им, и договоритесь, может привезут вам завтра (!!!). Кое-как договорились на завтра. Наконец-то настало завтра. Привезли два поддатых (либо с бодуна) "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ грузчика", как написано у них в договоре. Оттоманку закинули (да, да, именно, закинули, потому-что сил-то нет с бодунища), БЕЗ УПАКОВКИ. Вышли за самим диваном, который тоже практически не упакован. Кое-как подняли на 3 ступеньки и просто поставили на бок в подъезде (пол-то у нас там конечно ковром покрыт). И тут-то (пока он стоял на боку) мы увидели на днище дыры в фанере. "ЭТО не мы. Вы примите его, а ЗАВТРА приедут собирать (хотя должны были ОНИ же и собрать сразу) и заменят вам". Мы естественно отказались, позвонили продавцу. А один из грузчиков начал нас материть, да причем так громко, видимо, чтобы ребенок мой слышал. На мой вопрос продавцу по телефону - почему так позволяет себя вести грузчик?, она ответила: ну что вы на них внимания обращаете. В общем в итоге они схватили диван и с матом уехали откуда прибыли. Мы написали заявление на возврат денег. Ждем! Да еще забыла, ткань вся перекручена на подлокотниках, к сожалению дальше не успела осмотреть его, думаю, что еще было-бы что-то интересное. В общем, отлично все: качество и особенно обслуживание. Поэтому оценка 0. (даже 1 не могу поставить).

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Севастьянова

Dislike Мне не нравится

Покупали КОМФОРТ-1 угловой в сентябре 2014 года за 64 тыс.руб.в хорошей дорогой ткани. На выставке в Челябинске на Дарвина,2 такой был в коже, мягкий!!! спинки хорошо регулировались (фиксировались). Привезли во-первых сама упаковка дивана оставляла желать лучшего, полиэтилен сверху еле-еле держался, пока его вносили он весь оборвался, диван по ступеням шоркался а он в светлом цвете беж!!! но это только начало было. когда занесли, поставили, я присела и он оказался ТВЕРДЫМ!!! совсем не такой как на выставке, давай звонить к продавцу, на что она мне ответила, что делает фабрика и везьде все одинаково, что наверно он со временем!!! станет мягче!!!! так вот в итоге стоит он у нас полгода и кроме разочарования ничего нет!! твердый!!! не удобный!!! подголовники не фиксируются!! при раскладывании, приходится прилагать не мало усилий!! одно только-ткань хорошая. Так что от названия КОМФОРТ ничего нет!!!! не советую вообще!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Прохорова