Панда Мед, ООО, центр реабилитации и восстановительного лечения отзывы и оценка

Владивосток, Горная, 33


Панда Мед, ООО, центр реабилитации и восстановительного лечения Панда Мед, ООО, центр реабилитации и восстановительного лечения

5

3 оценили
Центр реабилитации и восстановительного лечения «Панда Мед». Основное направление деятельности – реабилитация и восстановительное лечение детей и взрослых с психоневрологической и ортопедической патологией, раннее выявление и профилактика детской психоневрологической и ортопедической инвалидности, а также, детей с соматической патологией. На сегодняшний день мы применяем методы и технику, которыми владеют только несколько клиник в стране. Мы работаем не только с жителями Владивостока, но и всего Приморского края, Хабаровского края, Камчатского края, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Ульяновском, Москвой.

Проводим лечение:
Перинатальная энцефалопатия
Синдром гиперактивности с нарушением внимания
Расстройства речевого развития в том числе: дизартрия, афазия, алалия
Задержка нервно-психического развития
Психоэмоциональные, невротические, психосоматические расстройства
Эписиндром
Последствия нейроинфекций головного и спинного мозга
Последствия травм спинного мозга и позвоночника
Черепно-мозговые травмы
Последствие инсульта
Органические поражения ЦНС в различной степени
Спастические формы ДЦП
Гиперкинетические формы ДЦП
Мозжечковые формы ДЦП
Смешанные Формы ДЦП
Аутизм

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Панда Мед»
г. Владивосток, ул. Горная, дом 33
Тел.: (423) 248-68-00
Эл. почта: panda.med@mail.ru , panda-med@bk.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Ортопедия и травматология, Услуги терапевта, Реабилитационные центры
Город Владивосток
Адрес Горная, 33
Телефон +7(964)434-17-44 +7(902)485-68-00
ВК public68838680


Like Мне нравится

Тянуло правую ногу, когда вытягивал носок. Проблема началась в армии в 12м году. Никогда вообще не ходил к мануальному терапевту. Но тут мне посоветовали записаться к Вячеславу Владимировичу. 20 января шел с некоторым скептическим настроем. Вячеслав Владимирович оказался очень приятным собеседником и профессиональным врачем. Он работал целый час, сам понял, что в детстве я повредил шею и теперь между 4м и 5м позвонком малая подвижность. (в детстве я неудачно нырнул в реку, и воткнулся головой в камень) после приема я почувствовал облегчение. Ногу тянуть перестало в тот же день. Шея больше не хрустит при резких движениях. За свою стоимость это действительно был подарок здоровью. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Slava Poda

Like Мне нравится

Вожу дочку в панда мед регулярно. Сейчас проходим курс Томатис. Результатом очень довольна. У ребенка стала лучше речь, предложения стали более сложными. Увеличился словарный запас, появились логические рассуждения. Я очень довольна центром, каждый сотрудник - это специалист в своем деле! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам наши Особые детки могут жить полной жизнью! Люблю вас, панда Мед.

Отправлено 6 лет назад

От gorman-v

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Врачи знающие свою специфику (центр специализируется на восстановлении деток с дцп, аутизмом и людей после инсульта). Ходили к неврологу Фрисман Ирине Витальевне на приемы и обколки, посещали мануального и делали массажи. Благодаря врачам мой ребенок пошел практически в том же возрасте что и здоровые дети. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana