Панда клуб, семейный досуговый центр отзывы и оценка

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1а


Панда клуб, семейный досуговый центр

5

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады
Город Москва
Адрес Северное Чертаново микрорайон, 1а
Телефон +7(916)777-77-76
Сайт clubpanda.ru
ВК vc.com/clubpanda_ru


Like Мне нравится

Занимались в Клубе с 1 года 10 месяцев и почити до 3-х лет (пока не ушли в сад). Посещали занятия "Мама и Малыш". Воспоминания только самые положительные: добрые и чуткие воспитатели-преподаватели, приятная дружелюбная атмосфера, на занятиях всегда весело и интересно. Хорошая подготовка к саду - социализация.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ходим в этот клуб уже 2 года. Я была против сада как такового для ребенка, но придя в этот клуб, ребенок отправил меня домой, а сам остался играть с воспитателем. Это самое душевное и теплое место для детей, в котором я была. Их преподаватели, праздники и атмосфера - это просто чудо. Всем сердцем люблю вас и говорю спасибо за то, что любите наших детей!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Шпорт

Like Мне нравится

Самый лучший частный детский сад, из тех, что вообще нам попадались. Сначала дочка с удовольствием ходила на музыкальные занятия, а затем в сад. Увести ребенка ломой после занятий было невозможно. Очень домашняя и дружелюбная атмосфера, замечательные педагоги. А я как мама, очень придирчива в этом плане. За то время, что дочка провела в садике и на дополнительных занятиях, очень многому научилась, приобрела хороших друзей, стала очень общительным и открытым ребенком. Так что, я бы поставила 5 баллов из 5 этому заведению. Помещение всегда содержится в чистоте и порядке, отношение к детям отличное, к каждому индивидуальный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Smirnova Filippova

Like Мне нравится

Отличное место, где вам и вашим детям всегда рады! Семейная атмосфера, профессиональные педагоги и много интересных событий!

Отправлено 6 лет назад

От Динара Летохова

Like Мне нравится

Советую мамочкам, которые ищут приличный мини садик. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Я устала искать место, в которое могла бы отдать моего малыша, при этом не переживая, как ему там. Несомненно мы все хотим своим детям самый лучший садик, Панда клуб может претендовать на это звание. Елена

Отправлено 7 лет назад

От Елена