Panda, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 7/2 (1 этаж)


Panda, автосервис Panda, автосервис

3.8

11 оценили
Автосервис PANDA мы профессионально занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей более 15 лет.
✅ Диагностика и ремонт ДВС
✅ Ремонт АКПП, CVT, МКПП, роботов
✅ Диагностика и ремонт ходовой части
✅ Развал-схождение 3D
✅ Дилерская компьютерная диагностика
✅ Ремонт электрики и электроники
✅ Ремонт рулевых реек
✅ Чип тюнинг
✅ Заправка и диагностика автокондиционеров
✅ Шиномонтаж + сезонное хранение шин
✅ и другие работы 🔧
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 7/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)285-82-85 +7(383)285-20-36
Сайт panda-sto.ru
ВК panda_sto


Like Мне нравится

Воспользоваться услугами данного автокомплекса мне порекомендовал знакомый. Несмотря на то, что я проживаю в Академе и сервис находится достаточно далеко, решила все – таки попробовать , т.к. я уже совсем потеряла надежду найти неисправность и починить своего Марча. Перед этим я уже побывала на двух автосервисах , там проделывали какие-то работы и диагностики , от которых толку не было. Поэтому, отчаявшись , поехала в данный автосервис, отдала автомобиль и уже вечером забрала с решенной проблемой. Теперь моя машина едет плавно и не дергается. Впредь буду обслуживаться только у вас!

Отправлено 5 лет назад

От Liliyaa_star

Like Мне нравится

Несколько дней назад заезжала на данный автосервис,обслуживала ходовую часть своего автомобиля. Осталась довольна качеством сервиса и работ. Ребята,спасибо за работу! Обязательно приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От roshina.albina

Dislike Мне не нравится

02.05.2018г. была в данном автосервисе с целью проведения сезонного шиномонтажа, а также проведения диагностики ходовой системы и поиска неисправности двигателя. Обратила внимание на акцию: "сезонное хранение шин 990 рублей". Удобно: и шиномонтаж и хранение в одном месте. Во-первых, все процедуры заняли 3,5 часа (была записана на 11-30, а уехала в 15-00)!!!! Нет слов... Колеса поменяли, рекомендации по замене зап.частей на руки отдали. Минусы: на панели остались грязные отпечатки пальцев, что не очень приятно. Сегодня (05.05.2018г.) во время междугородней поездки начался стук в районе левого заднего колеса, постепенно звук увеличивался и я заехала на СТО по дороге. Каково же было мое удивление, когда сотрудник СТО показал мне, что все болты левого заднего колеса, вообще, не затянуты! Еще чуть-чуть и колесо отвалилось бы прямо на трассе... страшно подумать о возможных последствиях! С себя ответственности не снимаю, необходимо проверять колеса самостоятельно перед каждой поездкой. Обращаю внимание руководства автосервиса на халатность сотрудников и конечно, нет речи о том, что я обращусь сюда снова (надеюсь, что шины мои зимние хотя бы будут в сохранности). С уважением, Елена

Отправлено 6 лет назад

От alenyshka27

Like Мне нравится

Не верьте негативным отзывам, которые оставляют про этот сервис! Это Единственный (!!!) сервис где тебе действительно хотят помочь, а не заработать денег за счёт тебя. Дело было так, еду я с работы домой, перед майскими праздниками, и вдруг стряслось что-то с коробкой. Машина совсем перестала слушаться и соответсвенно заводиться. Живу я в многоквартирном доме с маленькой территорией, где не всем машинам хватает места. (Мне кажется всем знакомо). Зная личный номер одного из мастеров-приемщиков, звоню спросить совета. А дальше было вот что: 1. Мало того, что я не был послан куда подальше, так и мне ответили более чем дружелюбно (и это значительно (!!!) позже окончания рабочего дня, почти ночью!!!) 2. Подсказали, как можно в такое время оставить машину у сервиса, чтобы не таскать ее много раз на эвакуаторе 3. На момент поломки, денег на ремонт у меня просто не было, НО! мне пошли на встречу, нашли неисправность и устранили! 4. Дополнительно помыли автомобиль, в качестве бонуса! И что бы вы подумали? По счастливой случайности финансовое положение поправилось и... 02.05.18 я уже за рулем! А ведь ещё не закончились майские праздники!!! Спасибо Вам огромное! Так что уважаемые автовладельцы, нигде вы больше не найдёте такого отношения не только к Вашему автомобилю, но и к Вам лично! Браво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анушков Андрей

Like Мне нравится

После ДТП искал сервис с качественным ремонтом кузова и покраской, пересмотрели все варианты в интернете, в итоге друзья посоветовали именно этот автосервис. Обратился сюда – сразу пригласили на осмотр. Приехал ,ребята все осмотрели, зафиксировали, проценили и подробно рассказали что нужно делать и сколько это все будет стоить. Запчасти сами заказали ,все подобрали, привезли. Срок сдачи обговорили – не более 2х недель .Позвонили даже раньше ,автомобиль, как новый ,качество покраски идеальное, никаких потеков и пузырей ,точно попали в цвет. В общем ребята работают на совесть, ни разу не пожалел, что обратился сюда, спасибо Вам еще раз. Теперь всем Вас буду рекомендовать!!

Отправлено 6 лет назад

От B.Ivan

Like Мне нравится

Всем добрый день! Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса. Работы выполняются на должном уровне, все сотрудники очень доброжелательные и вежливые ребята)). Все этапы работ согласовывают со мной по телефону, всегда все расскажут, объяснят, помогут. Очень комфортная зона ожидания. Спасибо, побольше Вам хороших и довольных клиентов! Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana1972

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Много лет ремонтировали на Большевичке, ни разу проблем не было! Здесь вечные проблемы! За полгода два случая после ремонта их сервиса: 1. Загорелся чек на след. день(они не допроверяли), потом конечно допроверяли и доделали..я ж не работаю, в отличие от них, могу всю неделю сидеть под воротами, ждать, когда великие ремонтники сделают свою работу.2. Машина просто не завелась утром, что с ней мне пока не известно..им видимо тоже. Особых проблем не было, меняли все по мелочи. Теперь зато есть! Вывод: если Вас скучно и хочется с утра веселья и "сюрпризов", то здесь Вам это обеспечено!!!

Отправлено 6 лет назад

От sgolisheva

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину на обслуживание блока i-shift, замену жижи в сцеплении. Поменяли щетки, все сделали за день. Доехал до дома нормально, через день - примерно через 17 км коробка падает в ошибку, машина не заводится. Отвез машину на эвакуаторе после работы, была пятница. суббота и воскресенье - выходные. Машину отдали в понедельник, под конец дня. Сказали что были бракованные щетки. Ну ок, значит щетки. Доехал до дома... не работает парктроник и фонари заднего хода. Не был подключен датчик. По итогу вроде все сделали, но осадочек остался. Про возмещение стоимости эвакуатора не говорил - пообещали ништячок подарить. Но чет по истечении полутора недель нет ничего..=( Будет ништячок - будет плюс одна звезда, а пока увы, только троечка...

Отправлено 6 лет назад

От Хондавод

Like Мне нравится

Один раз заехал на данный автосервис и ни где больше обслуживаться не хочу, на мой взгляд это лучший СТО для автомобилей. Все понравилось! От созвона до выезда из сервиса! Внимательный персонал, расположенный к клиенту, адекватное отношение, сотрудники дружелюбные, приятно общаться! Время не тянут, про клиента не забывают, лишнего не говорят и не делают. Внутри все удобно, красиво и очень чисто. Вай-фай, телевизор, чай, небольшой кафетерий, голодным точно не останетесь. Есть безнал, выдаются все необходимые документы, в которых написано, что делалось, кем, когда и как, и еще дали карту, по которой можно пользоваться личным кабинетом на сайте и видеть всю историю обслуживания своего автомобиля в этого автосервиса, что очень удобно! Теперь я ваш постоянный клиент))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей М.

Dislike Мне не нравится

Заехал сюда на мойку своего автомобиля, потому что было рядом, записался по времени. Когда обратился к менеджеру, он безапеляционно сказал "права, техпаспорт". Не спрашивая меня оформил мне карту постоянного клиента. Мне, конечно, не жалко, но специально я бы ее не оформлял, т.к. эти карты занимают большую половину моего бумажника и периодически отправляются в мусор. Да, согласие на обработку персональных данных с меня тоже не взяли. Ну это все лирика, а теперь о главном. Комплексная мойка стоила 750 руб. После нее остались разводы на кузове, на черном их хорошо видно. В салоне влажную уборку сделали плохо. Зеркало заднего вида все в пыли, монитор тоже, подстаканники грязные. Спорить с администратором я не стал, т.к. торопился и все равно у меня через 3 дня химчистка была запланирована. Но помыли ребята на "отъ...бись". На Жуковке за 350 руб. моют лучше. Про сервис ничего не скажу, т.к. не обслуживался, но вот на мойку сюда не поеду точно.

Отправлено 6 лет назад

От Шмель

Like Мне нравится

Этот сервис - второй филиал моего любимого Хонда-Сан. Все круто и на высоте, все быстро, четко, цены более чем адекватные. Мастер-приемщик Екатерина Волкова - это какой то гений автомобилей! Не успеваешь путем описать проблему, она уже все поняла, нашла запчасти и сказал стоимость всего ремонта. Как так то?? Очень комфортная клиентская зона, кафе с хорошей и вкусной едой. Особенно поразил в меню суп Том Ям. У меня были очень удивленные глаза при ознакомлении с меню. Попробовала и не зря! Приготовлено шикарно. Желаю успехов и процветания! Записываться и так к вам не всегда схожу получается, но ведь это же хорошо, это значит что клиенты доверяют и приезжают снова и снова. Все классно!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Pepyak