Панда, автосервис отзывы и оценка

Ярославль, Нефтяников, 15г


Панда, автосервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Ярославль
Адрес Нефтяников, 15г
Телефон +7(485)248-16-28 +7(485)233-53-21 +7(485)244-13-92 +7(485)293-68-77
Сайт panda76.ru


Dislike Мне не нравится

Сплошная наё.а !!! Приехал ремонтировать КПП ВАЗ 2111 вылетали 1,2 передачи, мастер сергей сказал замена муфты 1,2 передачи. Накупил з/ч, привез, собрали, месяц поездил развалился вал. приехал разобрали и действительно так и есть. комментарий мастера был таков - это болезнь на этих коробках. нашёл б/у КПП привез, поставил , забираю. только говорит в КПП нету какой-то пружинки фиксирующей и что придется искать передачи, говорит привыкнеш. ну думаю ладно, катаюсь... через 2 дня нет задней передачи и ещё через 2 дня 5 ой передачи. в итоге полез смотреть кулису она не была отрегулирована, все сделал сам за 15 минут и прекрасно включаются все передачи. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ К НИМ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Малышев

Dislike Мне не нравится

Никогда и некому не советую автосервис "панда"!!! Вывод: плохая диагностика, плохой сервис, криворукие мастера!! Название "панда" от слова "папондос" Подробнее: был стук в подвеске на рено логан ( очень не редкий авто), приехал в сервис сделал диагностику подвески! Объявили приговор, замена шаровой! Я записался на следующий день на 10 00 на замену! Приехал без 5 мин 10 00, и вдруг мне "вывозят", что сейчас меня принять не могут надо ждать не менее 2 ух часов, а то и больше! Или идти к свободному мастеру который делает сход развал! Я согласился! Этот "мастер" решил прихватить шаровою к рычагу на пару точек сварки, но заварил так, что зжог новую шаровою приварив её по полной программе! Мне пришлось покупать не только новую шаровую, но и новый рычаг! Приехав другой сервис я поставил новый рычаг с новой шаровой, при установке выяснилось, что этот звук шел не от самой шаровой, а от износа болта шаровой, то есть вывод: плохая диагностика, плохой сервис, криворукие мастера!!

Отправлено 7 лет назад

От saburov13

Dislike Мне не нравится

Я как постоянный клиент этого автосервиса, хору высказать своё мнение о его работе и сотрудников. Субботние утро, приехал к ним как обычно на замену масла в двигателе рано в 09-30, мастер приемщик сказал, что подъезжай к 10-00 поменяем. Приехал, все подъемники практически были свободны, и работников механиков чел. 10, все ходили рядом, да около как будто и дела нет до меня. В итоге прождал целый час, а эти как их назвать х...ы так и не решились ко мне подойти или хотя бы по точнее сказали во сколько можно заехать на подъемник. В итоге уехал в другой сервис на против и там меня быстро обслужили. Итог таков автосервис (панда) в скобочках потерял своего постоянного клиента. Больше к ним НИКОГДА не приеду!!!!

Отправлено 9 лет назад

От yar_dom76