Pancho-Villa, ресторан-бар отзывы и оценка

Москва, Большая Якиманка, 52 (-1 этаж)


Pancho-Villa, ресторан-бар Pancho-Villa, ресторан-бар

4.1

145 оценили
Официальная группа мексиканских негодяев

Большая Якиманка,52
8(499)238-54-13/7913
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Большая Якиманка, 52 (-1 этаж)
Телефон +7(499)238-79-13 +7(499)238-05-66 +7(499)238-54-13
Сайт www.panchovilla.ru
ВК shtabpanchovilla


Info

Потрясающая атмосфера. Вкуснейшая мексиканская еда. Живая музыка, мексиканские песни и колоритный интерьер заставляют забыть о серых буднях и словно переносят тебя в другую страну.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Luchnikova

Like Мне нравится

Обожаю данное заведение! Посещаю часто и всегда доволен обслуживанием так и кухней! Оставляет только позитивные эмоции!!!

Отправлено 7 лет назад

От eshild

Like Мне нравится

Раритетное место. Одно из самых первых мест кубинской культуры, где танцуют латину. И здесь самый-самый вкусный кофе,но ,конечно, не дешевый,но он того стоит. Цены выше среднего,но опять же-за качество платить не жалко. Место достаточно приглушенное и , на мой взгляд, не хвататет света..но может это и есть изюминка.Советую просто зайти,попробовать кофе.

Отправлено 7 лет назад

От heavena

Like Мне нравится

Давненько не бывала в этом заведении и многое здесь изменилось ... Во-первых, по выходным теперь вход платный (300р) , дают чек, который можно обменять на коктейль в баре . В чем смысл акции - не очень ясно... Еда так и осталась очень вкусной . Мы перепробовали тут все - салаты , фахитос, буррито, начос, кесайдилью , эспланадас - остались всем довольны! Блюда несут быстро, хотя зал весь полный , все свежее, очень вкусное и красиво оформленное. В выходные тут живая музыка - раньше играла только мексиканская , теперь бравые латиноамериканцы просто играют разные хиты на маракасах :) Очень разочаровала публика ... Или раньше я не обращала внимания , или публика действительно была лучше , но в этот вечер при нас выводили в хлам пьяную компанию из-за соседнего столика , а на танцполе творилось просто что-то невероятное - дикие мужчины возраста лет 40 пытались ухватить в лихом танце молоденьких девчушек лет 20... Даже как-то печально от этой картины ... Впрочем , если идти своей компанией и не смотреть по сторонам , то отдохнуть можно отлично! Цены тоже приемлемые - на 5 мы наели и напили на 6000 , не отказывая себе ни в чем и с большим количеством алкоголя :)

Отправлено 8 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Ресторан "Панчо Вилла" находится недалеко от м. Октябрьская. Когда офис был рядом на Якиманке частенько заходиди туда на обед. А после просто наведывались с друзями. Уж слишком прикольный и интересный интерьер. Все стилизовано под вестерн с мексиканским фольклором. Оно и понятно, это ж ресторан мексиканской кухни. Декор веселый, к примеру у бара вместо стульев - седла. На стенах дырки от пуль. Но блюда при этом не слишком острые. Вопросов по ним нет. Персонал любезный и внимательный.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Был там пару раз. Атмосферно. Не шумно. Готовят вкусно, хотя разок вместо Чили Кон Карне мне подсунули Болоньез.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Любим с подругой здесь бывать. Прекрасное место для пятнично-субботних загулов для всех, кто жить не может без песен на испанском и фанатеет от латиноамериканских танцев. Здесь хорошая кухня, приличный бар, живая музыка и танцпол!

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Атмосферное место: тюремные решетки, пули, сомбреро, официанты с надписью "разыскивается" на спине, барные стулья позволят вам быть "в седле" в прямом смысле :) А если присмотреться, все пространство поделено на зоны: бар, "тюрьма" (как раз столики, разделенные тюремной решеткой), церковь и тд. Об этом нам рассказал бармен. Это место для меня, в первую очередь, бар, поэтому поделюсь впечатлением о напитках. Джин-тоник и Лонг Айленд готовят хорошо, бармен был общительный и напитки подавали быстро. Цены более чем стандартные: джин тоник в районе 300 руб, лонги по 500. По вечерам - танцы. Ритмы сальсы и бочаты не дадут вам усидеть на месте, даже если танцевать вы не умеете (как я, например :) ). По выходным - живая музыка. Вчера удалось познакомиться с музыкантами-кубинцами, которые танцуют, кстати, шикарно. Единственное, темно очень. Но для атмосферы - самое оно. Поэтому фото не очень ;)

Отправлено 8 лет назад

От privet_romanova

Like Мне нравится

Отличное веселое мексиканское заведение! Здесь дружелюбные люди, много иностранцев, все компактно, по выходным пляски и зажигательная музыка под которую все прижимаются друг к другу в порыве страсти!

Отправлено 8 лет назад

От roman.muss

Like Мне нравится

Популярная подсказка на Форсквере гласит, что "для главного мексиканского бара столицы здесь слишком медленно несут наркотики". Не воспринимайте всерьез (или это я так наивна?) А вообще, наткнулись на это место мы случайно, идя из Музеона. Попали в светлое время суток и посему не была я еще свидетелем того настоящего мексиканского ночного балагана, о котором говорят все. Раз справочник витиевато называет это место "бар-ресторан", я и расскажу о ресторанной его части. Здесь темно вырвиглаз. Светильники нарочно приглушены, поэтому разглядеть меню достаточно проблематично.(на фото выставлены настройки экспозиции на максимум, ибо почти ничего не видно). Это я считаю минусом лично для себя, мне кажется, что днем можно и поярче свет сделать, если уж окон нет. Возле каждого столика висят маленькие неработающие телевизоры. Колорит повсюду - сомбреро, лошадиная голова, тяжелые стулья, пистолеты и прочая атрибутика. Обслуживание ну очень медленное, и я не только про готовку. Заказ долго не принимали, долго готовили (я буду убеждать себя, что целый час они потратили на поездку до своего личного огорода за урожаем баклажанов), долго несли счет. Громкая музыка перемешивается с записью голосов скота. Не впечатлила меня мексиканская кухня - либо слишком остро, либо слишком пресно и это касается не только начосов, это касается вообще всей еды =( острые соусы и слабая на вкус еда...ну не знаю. Цены чуть выше среднего. А вот напитки порадовали, некоторые заказывали по второму разу. Явно не зря хвалят это заведение за "подпольную" ночную жизнь, обязательно приду сюда именно в бар. Но, конечно же, не забудьте пороху побольше.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Like Мне нравится

Отлично все от меню до обслуживания и обстановки! Люблю, когда все продумано: светильники в виде сомбреро, солонки тоже) В меню как будто застряли две пули, а барные стулья в виде коняшек. Пробовали конечно кесадилью - шикарнейшую, а также коктейли на текиле, коих множество очень вкусных. Мужчина не побоялся и взял "Контрольный выстрел" с тобаско, а я, конечно, пробовала сладенькие с ромом и соками) Цены для этих мест вполне приемлемые

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Кулак

Like Мне нравится

Заходишь, оплачиваешь депозит и попадаешь в подпольный балаган. Как во время сухого закона, люди здесь отрываются так, будто это их последняя вечеринка. Пугают звуки попугая в туалете, и официанты, бегающие со свистком по залу, оповещая о том, что они несут блюдо. Последние, надо отметить, большие, вкусные и недорогие.

Отправлено 10 лет назад

От mia

Like Мне нравится

Хорошее место, колоритное, вежливый персонал. Качественные стейки, хоть и цена высокая для меня, человека из Тюмени), может быть это нормально для столицы, поэтому вывод относительно цены я сделать не могу. В остальном все качественно, вкусно и душевно

Отправлено 10 лет назад

От kvkonstantinov

Like Мне нравится

Место хорошее, живая музыка, огромный выбор мексиканской вкусной еды. Свободное место возле бара используется в качестве танцпола. Антураж на высоте, особенно привлекают столики в виде темницы. Официанты обслуживают быстро, в выходные дни лучше приходить примерно в 20.00, есть свободные столики, после 21 часа, места быстро заканчиваются.

Отправлено 10 лет назад

От walenberg

Info

Что-то начос холодные, раньше были горячее. Порции на убой.

Отправлено 10 лет назад

От Lyubov Krekhaleva

Info

Очень сытные блюда. Текила класс!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Rebrova

Info

Кухня хорошая,но дороговато.Вечером-ночью танцы-обжиманцы,мужики пытаются лапать,на танцполе оочень тесно,куча иностранцев,пытающихся снять девушек.Весь вечер отшивали многочисленных мужиков.

Отправлено 10 лет назад

От Anna M

Info

Прекрасные энчиладос

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Глухова

Info

Вкусно но не остро )) а еще зажигательно живая музыка и мастер-класс сальсы?!) суперр

Отправлено 10 лет назад

От светлана горшенина

Info

Обожаю этот ресторан-интерьер,блюда,порции и цены радуют. Из кухни выделю отличные чили кон карне и пойо реено...

Отправлено 10 лет назад

От Alena Orlova

Info

В туалете сложно остаться одному, с вами петухи, кошки, лошади, собаки, которые рады видеть вашу ж...

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia G.

Info

Try the spicy tequila shot with a free beer. You'll know why you get the beer for free after you swallowed the shot.

Отправлено 10 лет назад

От Koen Gaelens

Info

Отличная мексиканская кухня! Шикарные и пьяные коктейли!

Отправлено 10 лет назад

От Tatjana Drozd

Info

В начосах с говядиной мясо вкуснее и мягче чем фахитос риконада из мраморной!! И порция огромная, можно больше ничего и не есть :)

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гончаров

Info

Действительно, место ОЧЕНЬ сильно испортилось. Еда совершенно не вкусная, официанты сворачивают сдачу так, чтобы вы не заметили пару сотен рублей. Не проблема конечно, но создает не приятный фон.

Отправлено 10 лет назад

От Victor Fedoseev

Like Мне нравится

Был в данном заведении один раз, и получил массу положительных эмоций. В ресторане царит дружеская атмосфера. Веселая и адекватная публика, быстрое не навязчивое обслуживание, а уж живая музыка!... Это вообще отдельная тема. Мы провели там незабываемый вечер. Буду скучать и ждать новой встречи. Gracias Pancho Villa!

Отправлено 10 лет назад

От Jim-Beam

Info

Приходите втроем - заказывайте стол на четверых, иначе рискуете ютиться за столиком на двоих с пристяжным стулом.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Gorbunov

Info

Ask for beer price before you order.... :/

Отправлено 10 лет назад

От Edward Stanislaw

Info

The margaritas are amazing

Отправлено 10 лет назад

От Koen Gaelens

Like Мне нравится

сразу все звезды! несколько раз проходил мимо, не обращая внимания на это заведение а зря! очень все весело, зажигательно и необычно - интерьер очень мексиканский с зарисовками и фигурками мексиканцев, стулья за баром будто седла, надпись над баром "Client is always wrong", музыка и отличная жгучая мексиКухня) КЛАСС!

Отправлено 10 лет назад

От KENTull_citizen

Info

Очень классно провели вечер, в 21-30 был мастер-класс:)) Еда и обстановка очень понравились:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Джанунц

Info

Отврат. Бедные ребята из африки и южных республик клеют возрастных тёлок, которые не против, лишь музыка норм.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Ростовская

Info

Опухоль мозга шикарна!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Timofeeva

Info

Музыка прикольная. Через одну вставляют сальсу или бачату, правда сильно замиксованную. Цены кусаются. Шот аньехо 1100. Легендарио элексир 400. Клуб большой, мест хватает, а на танцполе тесно

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Рязанов

Info

Звуки сельской живности в туалете - непривычно!)

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Nesterova

Info

Довольно весело было )))

Отправлено 10 лет назад

От Anna Shine

Like Мне нравится

Сколько раз ходили сюда с любимыми одногруппницами - каждый раз всё проходит на ура! очень приятный, приветливый персонал, еда и напитки просто потрясающе вкусные! фахитас, кесайдия - всё на высшем уровне. Я попробовала рулетики из кукурузной лепёшки с креветками и гуакамоле - вкуснотень, пальчики оближешь! из минусов - курящие залы реально прокуренные, но мы сидели в некурящем и вентиляция у нас работала хорошо. В любой день недели в Панчо Вилла играет заводная латиноамериканская музыка, можно потанцевать, но иногда она бывает слишком громкой и мешает разговаривать :(

Отправлено 10 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Тут был очаровательный двойник Мэла Гипсона ;))

Отправлено 10 лет назад

От Polina Firsova

Info

Интересное бутафорское оформление и приятный,приглушенный свет.Но пахнет как в столовой общепита.Безалаберный персонал.Ждали официанта с меню 20 минут,при том что народу было мало. ://

Отправлено 10 лет назад

От Brutal Owl

Info

охранник, который запретил танцевать!!!! И это в танцевальном заведении!!!Такие негативные моменты очень портят имидж заведения!!!музыка стала не столько зажигательна как пару месяцев назад;

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Kaganova

Info

Ужас!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lida Shipilova

Info

Не верьте, что суп Альбондигос "да нет, просто пикантный"! Он не пикантный и даже не просто острый, он ядрёный как два соуса чили!!!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Хафизов Nalichniki.com

Info

Вкусно и достаточно быстро готовят ! Отличный лимонад :) живая музыка, правда громко и сложно общаться за столиками

Отправлено 10 лет назад

От Victorina Victorina

Info

Хорошее место, но я предпочитаю другую кухню и другую музыку

Отправлено 10 лет назад

От Roman Goltsev

Info

Безумно вкусные начос и наглая хостес..

Отправлено 10 лет назад

От Katya Pikhoya

Info

Внимательный персонал. Меню богато блюдами на любой вкус: мясные, овощные, острые и пресные. Готовят достаточно быстро. Выбор пива небольшой. Живая музыка. Цены выше среднего.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Solovyev

Info

Much more better than Casa Agave :) good food and drinks , fast waiters and near my work :)))

Отправлено 10 лет назад

От Tina

Info

Бармены жгут! Делают крышесносные шоты!!!

Отправлено 10 лет назад

От Roman

Info

Не пустили со своим алко,ок,оставили его у охраны в пакете с уговором забрать после.Когда уходили -охранник заявил, что ничего мы ему не давали! Скандалить не стали из-за недорогого шампанского, но...

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Info

Мексиканская кухня вкусная, коктейли ни о чем, особенно безалкогольные. Официантка - хамка, бесцеремонно потребовавшая 10% чаевых.Послали,пусть распивает с охранником украденное у нас на входе алко

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия