Панчетта, кафе-пиццерия отзывы и оценка

Москва, Дежнёва проезд, 13


Панчетта, кафе-пиццерия Панчетта, кафе-пиццерия

3.5

10 оценили
Говорят, у нас лучшая пицца в городе 😋🍕
- хрустящее тонкое тесто,
- настоящая итальянская мука,
- оригинальные топинги
- и более 25 видов начинки!

А еще вкуснейшая фирменная паста и большая винная карта 🍝🍷

Для наших маленьких гостей уютный детский уголок, аниматоры и мастер-классы по выходным 🤡

ДОСТАВКА с 10:30 до 23:00 🚗 »
dostavka.pancetta.ru
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Рестораны, Кафе, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Москва
Адрес Дежнёва проезд, 13
Телефон +7(495)472-23-44 +7(499)186-22-10 +7(915)007-50-10
Сайт pancetta.ru
ВК pizza_pancetta


Like Мне нравится

Шикарный ресторан. Отмечали сыну день рождение. Кухня бесподобная. Ассортимент большой и для детей и вздрослых.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Dronnikova

Info

Панчетта уже спела смениьь многое. Насиная с места и заканчивая меню. Не в лучшую сторону. Карбонара ужасна, даже не с чем сравнить, в сетевых кафе и то лучше. Заказывайте там блюда из Бирдром

Отправлено 7 лет назад

От Irina Mamaeva

Like Мне нравится

Посетили пиццерию впервые 26 октября 2016 года, чтобы отпраздновать в семейном кругу день рождения младшей дочери. Интерьер в "Панчетта" понравился - всё оформлено в тёплых пастельных тонах, очень уютно, единственный минус - было довольно прохладно в помещении, рядом со столиком где мы сели у детского уголка стояла тепловая пушка, в ресторане такой агрегат странно смотрится. На улице температура была около 0 градусов, когда температура упадёт, в зале наверное ещё прохладнее станет. Может быть в других частях ресторана теплее, мы не проверяли. По обслуживанию нареканий нет, пиво для взрослых и напитки для детей принесли первыми. Пиццу Маргариту приготовили быстро, наблюдать за её приготовлением можно прямо из зала, для этого выделен специальный угол в зале. Лазанью готовили минут 25, но она того стоила- была очень вкусной. Десерты и мороженое были тоже вкусными по словам детей. В шоколадный десерт по нашей просьбе вставили одну свечку, и официант её зажгла перед столом, так чтобы дочка этого не увидела. Менеджер и повара вышли в зал поздравить дочь и подпели нам и похлопали вместе, дочка была довольна. На счёт сделали 20% скидку при предъявлении паспорта. В общем и целом остались посещением пиццерии "Панчетта" довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Extra

Dislike Мне не нравится

24 августа 2014 г посетили данное кафе-пиццерию в компании 5 человек, желая отметить день рождение. Из 6 заказанных блюд 4 оказались в стопе, кроме того почти все десерты, домашнее вино, два салата были в стопе еще на момент заказа. Удивительно, что официант о стопе одного из блюд сообщила спустя пол часа после заказа, о салатах сообщили через 45 минут после заказа. Обслуживание тоже было аховым, тарелки официант пыталась передавать гостям в руки, через плечи гостей, посуда не убиралась в перерывах между подачами, а громоздилась на столе вместе с использованными тарелками, приборы к блюдам забывали выносить, а когда посуды стало слишком много официант по просьбе гостя стала убирать странным образом, а именно попросив подать ей грязную посуду. На просьбу принести жалобную книгу пришла менеджер, которая не пыталась урегулировать конфликт, а скорее усовестить нас, что мы привлекаем к себе внимание других гостей, что изначально пришли с негативом в их заведение, далее она бросила книгу жалоб и предложений за соседний стол и удалилась. Такого безобразия не видела еще ни разу. Никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От zebra.l

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу на дом: 1) BBQ. Она просто никакая. Тонкое тесто густо намазано сладковатым соусом, немного кукурузы, перца и мяса. Сыр практически не ощущается. В общем съели лепешку с кетчупом за 480руб... Мда, покупная замороженная одной известной марки в 2 раза дешевле и гораздо вкуснее. 2) Жульен. Та же история: крупно порезанные грибы разбросаны по лепешке. Соуса мало и сыра. Сухо и невкусно В общем, ребята, мы к вам больше ни ногой! Спасибо службе доставки. Принесли очень быстро, пицца теплая и пепси в подарок. Звезда в оценке именно вам

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Праздновали ДР ребенка. Оч интересная идея школа "Пиццы", дети лепят пиццу под руководством повара. Очень скромная(можно сказать обшарпанная детская комната), если развлекает клоун, то хорошо, если нет очень скромная(нечистая). Если взять детский банкет, то дети с банкетного стола почти ничего не едят. Но очень много пьют, а напитки не включены в стоимость детского фуршета. На заказ делали фруктовый торт(2 400 руб)- очень вкусный. 10 процентов от чека сами включают в счет. Приблизительно один ребенок выходит ( 2 300 руб), включая банкет, напитки, школу "Пиццы" и обслуживание. Если самой участвовать в банкете(все раскладывать детям, то всем детям понравится). Официант к столу не прикреплен(ухаживать, раскладывать), особого ухода не ждите(родители должны быть на подхвате). Очень хорошая идея с надувными шарами(сразу празднично смотрится)- 400 руб 20 шариков - советую.

Отправлено 9 лет назад

От hrystalik06

Like Мне нравится

Замечательное место, создает волшебную атмосферу семейных итальянских ресторанчиков. Были с подругой. Заказали фирменный салат и фирменную пиццу Панчетта. Подруга еще заказали равиолли. Все было очень вкусно. Рекомендую для посещения парой или всей семьей. Я сюда обязательно вернусь с молодым человеком.

Отправлено 10 лет назад

От sunnygirl007

Like Мне нравится

В "Панчетте" можно душевно посидеть и поесть отличной пиццы. Там тихо, спокойно и хорошо отдыхается - как во время настоящей итальянской сиесты. Пицца очень вкусная: хрустящее тонкое тесто, чуть-чуть подрумяненное, но не сухое, и очень много видов начинок. Можно даже проследить за ее приготовлением - печь установлена в зале и все происходит на ваших глазах. Брали пиццу с острыми колбасками - остались очень довольны! А вот пицца "Болоньезе" странная - она по версии "Панчетты" не с равномерно "разбросанным" фаршем, а с мясными фрикадельками - если честно, первый раз такое видела)) Интерьер светлый, домашний, в спокойных тонах, на столах цветы в горшках (таких же, какие стоят у меня, поэтому мне было особенно уютно и комфортно - чувствовала себя как дома;)) ). В кафе почти каждый день проходит какая-то акция: то 2 пиццы по цене одной, то кофе в подарок при заказе горячего блюда, то десерт при заказе фирменной пиццы... Кстати, о десертах: в меню есть не только классический Тирамису, но и клубничный с черничным. А еще есть детское меню: пюрешка с рыбкой, салатик из огурчиков и помидорок и т.д. И еще. Пожалуй, даже выделю в новый абзац)) Речь пойдет о равиоли) Если честно, я всегда думала, что равиоли - это маленькие пельмени) Каково же было мое удивление, когда в ресторанчике Сан-Марино при заказе какой-то типа "Итальянской тарелки" нам принесли, вместе с пастой и лазаньей, равиоли - с творожным сыром и ароматными травами! На самом деле равиоли - это разновидность пасты! Так вот, в октябре в "Панчетте" проходит Фестиваль Равиоли, на котором можно познакомиться поближе с гастрономическими интерпретациями равиоли - с телятиной, с кроликом, с курицей, с белыми грибами, с семгой, а на десерт - с грушей! Не была - не пробовала, но у нас с вами есть еще 2 дня! ;)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Суркова