Панч, клуб бокса отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29 (цокольный этаж)


Панч, клуб бокса Панч, клуб бокса

5

7 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)784-22-40
ВК club124770438


Like Мне нравится

Занимаюсь уже пол года . Есть результаты ,даже сказать неплохие . Всё нравиться , тренер профессионал , коллектив дружный . Советую всем .

Отправлено 6 лет назад

От kononov.ilha

Like Мне нравится

Отличное место для тренировок , правильный подход тренера даёт незамедлительный результат , что не может не радовать если до этого в обще ничем не занимался. Главное желание . Ну и атмосфера дружелюбия и взаимопомощи присутствует.Всем кто хочет развиваться физически СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От skorohod1984

Like Мне нравится

Бокс - Очень полезный вид спорта для парней и мужчин. моё мнение таково, если ты что-то хочешь кому-то на улице доказать, сходи сначала в зал проверь себя. И не позорься на улицах. Там тебя не научать правильным манерам. А в зале есть умный тренер и единомыслящий коллектив. Будь мужиком . Занимайся спортом. Это настоящий зал, без красивой обвертки, тут брутальное помещение и тренер, который сделает из тебя бойца! Приходите, у нас хороший коллектив. Будем рады новым лицам ))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Раджабов

Like Мне нравится

Отличный зал, приятная атмосфера, не то что современные фитнес клубы. Тренер информацию даёт доходчиво. В общем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Свиридов

Like Мне нравится

Рекомендую! Хороший клуб! Хороший тренер! Занимаюсь с 2013 года, все устраивает. . Приходите, не стесняйтесь, не пожалеете. Мы всегда рады новым лицам!

Отправлено 8 лет назад

От Юсупов М.Б.