Panauto-Pandora, сервисный центр отзывы и оценка

Ноябрьск, 3-й проезд, панель 10/2


Panauto-Pandora, сервисный центр Panauto-Pandora, сервисный центр

3.7

3 оценили
Наш автосервис находится по адресу: г. Ноябрьск, промзона, 3-й проезд, панель 10/2
Работаем с 9:00 до 19:00 в будни и субботу, в воскресенье с 9:00 до 18:00.
Обед с 13:00 до 14:00.

Записаться на прием или получить консультацию можно по номеру телефона: 45-05-35, 45-08-58
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок
Город Ноябрьск
Адрес 3-й проезд, панель 10/2
Телефон +7(349)645-05-35 +7(349)645-08-58
ВК club158353115


Like Мне нравится

Нравится подход на этом СТО к клиентам. Качественный и быстрый и сервис, автомеханики внимательно относятся к проблемам. Понравился момент, менял колодки тормозные, так автомеханик попутно сделал ТО подвески. Очень удобно что запчасти можно заказать тут же. И сроки доставки очень быстрые.

Отправлено 5 лет назад

От Ruccs Vidoff

Like Мне нравится

Обратилась поменять наружный пыльник ШРУС на левой стороне после диагностики в другом СТО, здесь обнаружили порыв еще и внутреннего пыльника на той же стороне, сразу показали что и как. Предложили поменять пока разобрана сторона, объяснив что так будет дешевле и выделили дополнительное время на то, чтобы привезти запчасть. Сам подход, что СТО экономит деньги клиента!!!Первый раз сталкиваюсь с подобным в сфере услуг, приятно удивило. Ради интереса узнала, сколько бы стоило поменять эту деталь в другой раз, оказалось это стоимость еще одного такого ремонта, то есть экономия составила 100%. Спасибо за Ваш подход к клиентам. Надеюсь, что поводов больше не будет)) Но если потребуется, обязательно обращусь сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Марта Николаева

Dislike Мне не нравится

Записывают на одно время , в итоге приезжаешь и ещё ждёт пол часа - час

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Рожковский