Панама Сити, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Чита, Северный микрорайон, 64


Панама Сити, гостинично-развлекательный комплекс Панама Сити, гостинично-развлекательный комплекс

5

1 оценили
Гостинично-развлекательный комплекс "Панама-Сити" расположен в северо-западной части Читы микрорайоне "Северный", который имеет удобное транспортное сообщение с центром и другими районами города. Высокий уровень сервисного обслуживания и нетрадиционное размещение гостиничных номеров привлекают сюда гостей.
В гостевом комплексе Вас ждут великолепные условия проживания. К услугам клиентов рестораны (Китайский, Европейский), бар, оздоровительный центр с сауной, бассейном, джакузи. В идеально расположенном гостевом комплексе Вы проведете время с выгодой и пользой. Опытный и дружелюбный персонал сделает все, чтобы создать для Вас максимально комфортные условия проживания, с готовностью выполнит любую Вашу просьбу и решит в рамках своей компетентности любую Вашу проблему. По Вашей просьбе Вам закажут авиа- и железнодорожные билеты, предоставят связь, копировальную технику, Профессиональная охрана обеспечит Вашу безопасность. У нас Вас ждет высокое качество обслуживания, гарантирующее Вам покой, и уединенность.
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Чита
Адрес Северный микрорайон, 64
Телефон +7(302)245-31-31 +7(302)245-32-32 +7(914)495-89-99
Сайт www.panama-city.ru
ВК club47468620


Like Мне нравится

Была здесь зимой в командировке, еще в 2009 году, точнее в Новосибирске еще была осень, а тут уже зима. Холл отеля сразу произвел впечатление, как в большой гостинице, девушки на ресепшене одеты в форму, несколько часов, каждые показывают время разных стран на разных континентах, тепло, чисто, свежо. Когда уже через ресепшн нас повели к номерам, оказалось что это домики на территории отеля. Здесь было бы замечательно провести Новый год: как в сказке, домики в снегу и в центре украшенная гирляндами ёлка. Самое место для большой компании! Как выяснилось - это не отель а мотель, строился американцами, чем напоминают о себе постояльцам лежащей в тумбочке библией. Домики большие, внутри тепло, две огромные кровати (видимо домики на 4-х человек), тапочки, халат, набор для ванной - всё есть. Хотя ванная комната, на фоне самого домика, показалась маленькой. Прибирались каждый день. Здесь же при отеле есть отличный ресторан, там даже завтраки были как шедевры, особенно запомнился фаршированный омлет в виде закрученного блина. Еще есть массажный кабинет, об этом я узнала когда мне в номер позвонила массажистка. Не могу сказать ни чего по удаленности от города, так всё время возили на машине, но мне показалось не далеко. Очень надеюсь что здесь ни чего не изменилось, или изменилось в лучшую сторону. Желаю этому отелю процветания и много-много постояльцев!

Отправлено 10 лет назад

От miu-miu