Панакея, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 8а (189 помещение; 2-5 этаж)


Панакея, ООО, медицинский центр

4.5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги инфекциониста, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Медицинские анализы
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 8а (189 помещение; 2-5 этаж)
Телефон +7(391)296-81-00 +7(391)989-13-36
Сайт панакея.рф


Like Мне нравится

Делала зондирование в Панакее 31.05.18. Данную процедуру я проходила первый раз, сильно переживала. Врач внимательная девушка, не торопила, помогала и поддерживала, но и не размусоливала, все делала уверенно. Также сдавала кровь на анализ, врач была очень доброжелательна, все сделала быстро и аккуратно. Именно такого качества услуг ожидаешь, когда приходишь в платную клинику. На следующий день результат отправили на электронную почту. Обстановка в клинике тоже понравилась, нет очередей и скопления людей, чисто, спокойно и светло. Единственное - хотелось бы, чтобы записываться к специалистам можно было по-оперативнее.

Отправлено 5 лет назад

От jess

Like Мне нравится

Посетила эту клинику,только потому что там принимает гинеколог Парилова Н.И. Уважаемое руководство! В вашей клинике принимает самый лучший, настоящий,искренний специалист! Девочки ,кому нужен врач-гинеколог,немедля идите к Надежде Ивановне!! Не буду вдаваться в подробности..скажу одно..после посещения трех врачей,только Надежда Ивановна помогла разобраться в моей проблеме. В кабинете у нее ,чувствуешь себя как "дома")) Надежда Ивановна,Вы лучшая!!! Ваша пациентка. Олеся Журавлева.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Журавлева

Dislike Мне не нравится

Заболел живот, решил проверить что там. Отобрал самого лучшего врача по отзывам, записался на прием в данную клинику. Время нужно было вечернее, ближайшее оказалось через неделю. Ну думаю ничего страшного, неделю потерплю, главное чтобы врач был хороший. Потом звонят за день до приема и говорят что принять врач вечером не сможет, "подскочить в 2 сможете?". Не смогу и на следующую неделю записать не смогли. Наверное, врач немного зазвездилась, хорошо что есть Фламп)

Отправлено 6 лет назад

От richkovevgeniy

Like Мне нравится

Пришла в медицинский центр Панакея по акции, УЗИ одного органа бесплатно.В общем осталась довольна,клиника достойная,светлая, оборудование на высшем уровне,специалист УЗИ Черепнин Михаил очень впечатлил,он не только провел диагностику,но и вкратце проконсультировал,что не мало важно для нас пациентов.Клинику рекомендую,и если возникнет необходимость посещения врача выбор будет медицинский центр Панакея!

Отправлено 6 лет назад

От barhatg