Панацея, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 40


Панацея, сеть медицинских центров Панацея, сеть медицинских центров

2.6

7 оценили
В нашем центре Вы встретите авторитетных, ведущих специалистов в сфере акушерства-гинекологии, андрологии и урологии, дерматовенерологии, лечебной косметологии, колопроктологии, нутрициологии.
Мы гарантируем Вам:
✔ Эффективные методики и современные препараты
✔ Конфиденциальность приемов
✔ Высококвалифицированный персонал
✔ Современное оборудование
✔ Индивидуальный подход в лечении
Единая справочная служба: 8 (351) 700-76-06

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-004641
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 40
Телефон +7(351)742-54-04 +7(351)741-18-54
Сайт www.pan74.ru
ВК club134772997


Like Мне нравится

Сначала я немного был не то что недоволен, но сильно удивлен, обычно в частных больницах, встречают прекрастные девы и улыбаються как будто только тебя и ждали, здесь иначе, сидит не совсем свежая администратор, но при четко без лишнего все говорит. Но сказать я хочу не о антураже вовсе, а о результате. А он есть. Лично я на свое лицо смотреть не мог, реально. Прыщи, гнойники, комендоны чего только не было на моих щеках. Причем эта картина результат лечения у другого врача. Здесь лечился у Красильниковой, она хоть и настроила на долгое лечение, но я результат увидел через три недели (хотя может просто так хотел), потомучто окружающие стали замечать только через 1,5 месяца. Сейчас я лечусь у нее 6 месяцев, может кажется долго, но я ведь не каждый день к ней хожу. Результатом довольный. Очень. Уже не стесняюсь своего лица, из далека люди даже не видят что у меня что-то не так. Юлия Николаевна спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Была здесь у дерматолога. Как профессионал, не очень компетентна. Всё, что она мне здесь рекомендовала и назначала не помогало. Когда обратилась в другую клинику, мне это всё отменили, поставили другой диагноз и назначили другое лечение, которое оказалось более эффективным. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От flyagina.1970

Like Мне нравится

На протяжении многих лет в женской консультации мне говорили, что у меня нездоровая шейка матки, направляли на бесконечные анализы и обследования, которые растягивались на недели, месяцы, их результаты то терялись, то проходил срок их действия. Устав от этого, я зашла в центр рядом с домом, записалась к Дробышевой, если честно долго сомневалась и боялась, что это очень дорого и будут тянуть деньги назначая все подряд, но врач мне сразу понравился, абсолютно каждое действие и назначение грамотно комментирует и объясняет. я столько информации и рекомендации за 4 года в женской консультации не получила. Так что потраченных средств не жалко. Елена Владимировна - спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От miss.cat280

Dislike Мне не нравится

19 октября на приему у Дробышевой.Ужасно!! Первичный прием 5000 руб.Мне нужно было только осмотр и УЗи, а мне навязывает врач "высшей категории" столько всего, зачем???.Жаль, что Седоусова ушла..Дробышева распугает всех клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksanabelon1

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось всё. Для них чтобы ты оплатил приём важнее, чем сам приём. Не привыкла к тому что именно у них. На входе стоит киоск с медикаментами (аптека) женщина и продавец и работник регистратуры. Всё очень долго. Куда я хожу, как правило после приёма оплачиваешь. А здесь сразу. И дорого. Врач дерматолог мне не симпатизировал не на грамм. Выписал дорогущие медикаменты на гармонах. Побоялся что либо писать в карте, не подтверждал свои слова письменно . Только на словах. Но самое стремное, он порвал мед карту (которую бабуля при входе завела для меня). Что то не хочу туда ходить. Даже не помогли, 700 руб на ветер.

Отправлено 8 лет назад

От Амина

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь ходила к Седоусовой ,профессиональный и доброжелательный врач, после ее переезда пришлось обратиться к Дробышевой по беременности, а она у меня первая( и так страшно волнительно воспринимаешь всю информацию). Была удивлена приему, встретили как в сельской поликлинике. Врач вела себя очень неуважительно и высокомерно. Я выслушала столько, что задумалась, а как же наши мамы рожали. По ее словам не планированная беременность обязательно будет с отклонениями. Одним словом не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Lin

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Седоусовой И.И. Замечательная врач! Подробно расспросила о всей моей истории болезни, все подобно рассказала, объяснила. Обслуживанием и специалистом я осталась очень довольна!!! Но сейчас она там не работает. Пришла на прием, где моя карта не знаю и они не в курсе, орали что карту потеряла, администраторы хамоватые бабули, как будто всю жизнь в поликлинике просидели, за мои же деньги орали где моя карта! Кое-как уговорила их принять и назначить анализы, раз уж пришла и время потратила. Назначили анализы на 10 тысяч рублей, да с такими недовольными лицами, будто я им должна. В кризис много ли у вас клиентов, которые по 10 тысяч за анализы готовы выложить? Не ходите туда никто, нормальных врачей там теперь нет, не портите нервы себе.

Отправлено 9 лет назад

От Аноним