Панацея, ООО, сеть клиник отзывы и оценка

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 38 ст1


Панацея, ООО, сеть клиник

1

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гематолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги проктолога, Услуги маммолога
Город Волгоград
Адрес Героев Сталинграда проспект, 38 ст1
Телефон +7(844)259-59-59
Сайт klinikapanacea.ru
ВК klinkapanacea


Dislike Мне не нравится

Была первый раз на узи в этой клинике, смотрели плод на 19 неделе, все очень понравилось, врач просто супер, все объяснила и показала, и фоточки сделала, вообщем мы с мужем были довольны. Вчера была там на узи, другая врач, вообще не понравилось, деньги на ветер. Врач не опытная, мужа сначала не пустили, видители она сама сначала посмотрит. Я деньги плачу за то чтобы мне показали и рассказали, а не для того что бы врач сама посмотрела. Фотографии не сделала, по времени мы зашли на 25 минут позже, чем надо. Зачем тогда записывают?? ничего не рассказала, вообщем этим походом я не довольна, больше никогда не пойду к вам в клинику на УЗИ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 1324500

Dislike Мне не нравится

Отзыв о клинике в Красноармейском районе отрицательный! Информацию по тел. 595959 дают не соответствующую действительности. Я предварительно позвонила по тел.595959, чтобы узнать можно ли у них сдать общий ан.крови из пальца и мазок из горла на аденовирусы ребенку, на что меня уверили, что можно и сказали стоимость. А по факту когда приехала утром, естественно ребенок(2года) ничего не ел, администратор долго выясняла минут 10, делают ли мазок на аденовирусы и сказала что не делают, ладно попросила оформить на кровь, зашла уже в кабинет и мне говорят, что только сделают из вены, хотя я уточнила у администратора, что нам нужно только из пальца. Потом сказали что все таки сделают из пальца, когда приступили к процессу, я увидела что у них нет даже приспособления для забора крови из пальца, сделали дырку в пальце, а собрать так и не смогла, девушка вела себя так не уверенна, на что я спросила у нее "Вы делаете первый раз?" она ответила "Нет, но редко" , Я была в шоке! Зачем тогда нас вообще принили, если они не берут кровь из пальца!. Вообщем мы пробыли там час времени, настроение было испорчено, ребенок зря был ненакормленный целых два часа(дорога и пробытие там). Как то все неорганизованно и не серьезно!!! Я в эту клинику принципиально больше не пойду и посоветую своим родственникам и знакомым туда не ходить!

Отправлено 10 лет назад

От evgenia872008

Info

Многопрофильная клиника. Работает без выходных и праздничных дней

Отправлено 11 лет назад

От Константин Кубеков