Панацея, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 47Б (2 этаж)


Панацея, медицинский центр

2.3

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги флеболога, Стоматологические центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 47Б (2 этаж)
Телефон +7(848)255-80-08 +7(848)255-80-03
Сайт www.panaceya-medic.ru


Like Мне нравится

Очень хороший прием гинеколога был вчера. Грамотный и тактичный. Никаких навязываний непонятных обследований и чего-то ненужного. Лечение без каких то наворотов, препараты в аптеке есть, стоят не дорого.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Полный развод, из здорового человека сделают больного, запугают еще что все серьезно плохо!!! Стояла на учете по беременности, оплатила 6 мес, убежала на 4 месяце!!!.Больше не ногой туда, и вам не советую!!!Берегите себя!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Роза

Like Мне нравится

мне очень понравилось обслуживание, все вежливы, цены приемлемые. Все быстро и четко. делала УЗДГ шеи и головы врач проконсультировал и подсказал что делать)

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Токарева

Dislike Мне не нравится

Была проблема со спиной, боли, дискомфорт. Пришел сюда. Первое это странная обстановка. Когда люди сидели в ожидании приема, на ресепшене девушка и пришла еще либо знакомая либо врач с выходного. Все они пошли в служебное помещение рядом. Там они болтали, смеялись, может пили чай. Всё это слышали пациенты. Как будто ты находишься не в частной клинике, никакой этики и дисциплины. Далее зашел к врачу, взрослой женщине. Озвучил проблемы. Послушала, посмотрела. На основании этого заявила, что у меня там всё очень плохо и серьезно. Что сколиоз 3й степени. Надо пить таблетки и делать уколы. Но самый прикол, что назначила мрт для выявления точного диагноза. Зачем тогда преждевременное лечение, непонятно. Посмотрев в интернете чтоже такое сколиоз 3й степени я удивился. Это практически перекошенный позвоночник, что по мне вообще не скажешь. В итоге сделал мрт в клинике куда послали. И Специалист сказал, что у меня там ничего серьезного нет, что сколиоз 1 степени, небольшой остеохондроз. Нужны только таблетки, массаж, ходить в бассейн, зарядка и тп. А то что мне наговорили в Панацее вообще полная чушь. Видимо хотели лечить то чего нет и получать за это деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Гость