Панацея, консультативная клиника отзывы и оценка

Самара, Тухачевского, 88


Панацея, консультативная клиника

2.5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги психотерапевта
Город Самара
Адрес Тухачевского, 88
Телефон +7(846)221-00-22 +7(846)247-73-09
Сайт panaceya-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Панацея это худшее, что случалось со мной, в плане частных клиник. К сожалению, потому что к врачу никаких претензий в целом нет, но что касается организационных вопросов там полный швах и по-моему мнению для частной клиники, это неприемлемо. Карты там не принимают, но при этом на вопрос могут ответить "можно", а уже потом, если окажется что это не карта Сбербанка закатят сцену в духе "что же вы тут нищета то ходите без денег, только квитки на вас тратить". Анализы твои твои никуда не отправят, до тех пор пока не оплатишь счет до копейки, хотя во многих клиниках просто бы сказали - занесите когда будете забирать, какой смысл человеку не оплачивать, анализы если он их не получит. После отплаты на карту Сбера по номеру телефона, на третьем звонке с попыткой уточнить все ли дошло и отправят ли анализы, скажут пока еще не известно и пообещают перезвонить и не перезвонят. Приходить без записи бесполезно, т.к. даже за полчаса до конца рабочего дня у них может оказаться наглухо закрыто.

Отправлено 6 лет назад

От lee

Like Мне нравится

Врачи знающие, практикующие. Но кто-то берет качеством, а кто-то откровенным количеством пациентов. Анализы сдавать не советую - обязательно оплатите неоказанную услугу на кругленькую сумму. Для консультаций вполне подойдет.

Отправлено 8 лет назад

От Marakesh