Пан Пончик, кафе отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 2а (1 этаж)


Пан Пончик, кафе

4.8

7 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 2а (1 этаж)
Телефон +7(401)252-37-88 +7(401)233-68-20
ВК pan_ponchik


Like Мне нравится

Пончики свежие и очень вкусные. Наполнители для пончиков (шоколад, творожный, сырный, карамельный т. п.) хороши, кроме фруктовых. Вкус фруктовых наполнителей не натуральный, очень 'химический'.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Офицерова

Like Мне нравится

вкусно и недорого. начинка всегда свежая. персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Медведев

Like Мне нравится

Очень нравятся здесь пончики! Если пробегаю мимо, то всегда захожу. На вынос никогда не брала, считаю, что с пылу с жару вкуснее)). Больше нравится с начинкой, хотя друзьям больше с глазурью. Ну тут уж дело вкуса.

Отправлено 6 лет назад

От Marie023

Like Мне нравится

Ребята делают вкусные пончики, брал впервые коробку пончиков, что идут с глазурью, коллектив оценил ведь пиццей и пирогами удивишь мало кого. Вкусно и не дорого, плюсом можно попробовать Горячие, с сырной начинкой, сытные и калорийные, выходит с кофе рублей 120, что не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Такой-то Такой-тович

Like Мне нравится

Зашли случайно, очень хотелось кушать! А мимо этого аромата, который чувствуется на улице за несколько метров, пройти было не возможно! Пришлось наедаться пончиками!) И это было безумно вкусно)

Отправлено 6 лет назад

От ulyanaazorova

Like Мне нравится

Часто захожу за кофе, а если не успеваю пообедать то и за пончиками, нравится выбор и свежесть, но больше всего нравятся с глазурью, с виноградом и клубникой. Рекомендую попробовать с начинками тоже, с сыром сытные, жаль что с мясом пока нету)) Пончики получаются, как в Симпсонах)))

Отправлено 6 лет назад

От NamCo