ПамперсОК, сеть магазинов товаров для детей отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 5/4 (1 этаж)


ПамперсОК, сеть магазинов товаров для детей

4.3

10 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детское питание, Игрушки, Детская одежда
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 5/4 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-17-57
Сайт www.pampersok.ru/tumen
ВК pampersok_tyumen


Like Мне нравится

Здравствуйте, почитала отзывы на ваш магазин, и решила тоже написать. скорее всего внизу отзывы от конкурента, что бы сюда не ходили. Девушки- консультанты всегда милые помогут расскажут, когда у меня ребенок повыкидывал игрушки с прилавка, ничего не сказали, а улыбнулась и сказали ничего страшного. выбор большой подгузников, есть примеры кажется почти всех производителей, можно посмотреть, пощупать, и даже понюхать)) Развивающие игрушки книжки, немного одежды, различная посуда, и прочее. А еще можно поучаствовать в UDS game и накопить на бесплатную упаковку подгузников. Прекрасный магазин, и приветливые продавцы.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Куликова

Like Мне нравится

Не смотрите отзывы внизу, магазин отличный, подгузники намного дешевле, чем в гипермаркетах, никаких подделок не продают, покупаю уже год только там. Есть недочеты с доставкой - оператор говорит, что доставка с 15:00 до 22:00, курьер может позвонить в любое сказать я к вам выехал буду через 20 минут, я далеко не всегда нахожусь дома, возможно, было бы логичнее предложить на выбор меньший временной интервал - с 15:00 до 18:00 и тд. И ещё доставка поначалу была бесплатная, теперь стала платная.

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Like Мне нравится

покупаем подгузники только у вас! качество отменное и проверенное. + очень рада что % возвращается с помощью UDS GAME приложения. поэтому иногда просто забираем пачку , потратив электронные баллы! Крутой магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Like Мне нравится

Самые приятный цены на памперсы японских марок.КАждый родитель должен знать :).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дергоусов

Like Мне нравится

ехала с работы, по пути наткнулась на этот замечательный магазин, т.к. магазин рядом с нашим домом уже закрылся, решила зайти персонал очень приветливый, качество просто сводит с ума, спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Брунская

Like Мне нравится

Все в этом магазине отлично, а нижние отзывы на самом деле заказные. Сделаны в одно время примерно, подряд. А все потому что никто не может обеспечить цену ниже чем здесь (специально везде, где увижу такие подгузники, а именно трусики merries, мониторю цену, ни разу нигде не видел цены ниже) И бесплатная доставка это бомба, всегда привозили в обозначенный день, товар качественный, проблем никаких не было.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Туганов

Like Мне нравится

Хахаха а вот вам и пример как выглядят заказные отзывы. Читайте с низу! Но не принимайте во внимание этих фейков. Спасибо что вы появились! Избавили многих моих знакомых, друзей, которым после работы можно идти домой а не ехать и покупать памперсы да пеленки. Доставка супер, я как понимаю привозит сам директор. Работает мужик! Молодец! Спасибо вам большое что вы появились, и разгрузило хоть на чуть чуть, хлопоты связанные с ребёнком. P.s. И гуны и мерисы, ни запаха ни сыпи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikas282

Dislike Мне не нравится

Всегда покупали мерисы в гиперах, в интернете нашли этот магазин. Соблазнились ценой, в итоге - подделка! Ужасный запах, у ребенка появилась сыпь!

Отправлено 8 лет назад

От el.irckova

Dislike Мне не нравится

Муж купил здесь подгузники Гун, дома открыли, а от них ужасный запах! У ребенка после 1 подгузника появилась сыпь, кожа сильно покраснела! В магазине отказали в решении проблемы, будем действовать через роспотребнадзор!

Отправлено 8 лет назад

От ms.mirotvortseva

Dislike Мне не нравится

Знала бы что это за закуток, в жизни бы не поехала! Комнатка квадратов 15, грязно, тут же какие-то коробки стоят. Продавцы явно заняты своими "делами", еле рот открывали чтобы на вопросы ответить. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elena.dontz