Памперсок.ру, интернет-магазин японских подгузников отзывы и оценка

Барнаул, Кулагина, 7е


Памперсок.ру, интернет-магазин японских подгузников

4

10 оценили
Категория Товары для новорождённых
Город Барнаул
Адрес Кулагина, 7е
Телефон +7(385)252-99-96
Сайт barnaul.pampersok.ru


Like Мне нравится

В общем-то неплохой магазин японских и китайских подгузников и различной бытовой химии. Цены вроде бы такие же, как и в Детском мире, например. Хороший плюс - возможность доставки на дом. Удобно для тех, у кого нет возможность выбраться из дома, когда кол-во подгузов в пачке сходит на нет. Мы покупали здесь китайские Yoko Sun. Это аналог японских меррисов, как я поняла, только дешевле. Не скажу, что это прям супер подгузники, где-то на уровне выше среднего. Еще здесь есть подгузники для плавания. Не обращала внимания на их наличие в других детских магазинах, но здесь они есть в достаточном количестве и цена намного привлекательнее, чем покупать их поштучно непосредственно в бассейне.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Делала заказ в этом магазине уже второй раз. Мне очень нравится. Во-первых, большой ассортимент. Во- вторых, есть доставка товара, которая очень удобна для мам с ребетишками. В третьих, цены приемлемы. И в четвертых, всегда прислушаются к вашим пожеланиям ( например, чтобы у курьера бала сдача с крупной купюры) Хочется отметить девушку оператора. Всегда уточнит заказ, говорит вежливо и дружелюбно. Буду и дальше у вас заказывать. Процветания вам! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От mashytka

Like Мне нравится

Покупаю здесь подгузники Меррис. Очень удобно с доставкой для мамочек с грудничками: не надо просить папу/бабушку ехать на другой конец города, привезут и занесут сами. Очень приятная девушка-оператор))) Цены более чем нормальные. В-общем, спасибо вам, я ваш постоянный покупатель)

Отправлено 7 лет назад

От avgust-ra

Dislike Мне не нравится

Покупаем японские подгузники только здесь, до недавнего времени цены были гораздо ниже чем в детских магазинах, бубль гум, детский мир и прочее. Но после нг цены поднялись так, что сравнялись с магазинными((( поэтому ехать в очередной раз на кулагина не вижу смысла( если в дет.мире попадаешь под акцию то еще и дешевле получается.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Здраствуйте!!! Хотела сказать огромное спасибо компании Памперсок!!! Купила я своей дочи памперсы муни как обычно ,но вот стали они протекать у нас,незнаю почему вроде и с весом все соблюдено ...и все как обычно но... тут я уже расстроилась думаю что делать опять заказывать...позвонила обьяснила нашу проблему и диспетчер сказала что поменяет только доплатить надо за доставку 100 р и за то кол-во которое израсходованно.. спасибо!!!есть же приличные компании!!!Теперь за памперсами только к вам!!! И кстати читала выше отзывы о доставке не очень хорошии..Я звоню всегда да 12 дня и нам привозят в этот же день и вовремя как говорят!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Столярова

Like Мне нравится

Все очень нравилось до повышения цен. Удобно, что привозили домой и было дешевле, чем везде. Сейчас разница не ощутима с др магазинами, плюс - только доставка. Теперь же стараюсь купить где то по акции, ибо уже дорого и заказываю только если нигде нет акций а подгузы нужны.

Отправлено 9 лет назад

От nadezda_t

Dislike Мне не нравится

Не удобно здесь с доставкой, то что заказал после обеда привезут только на следующий день. Нашел другой интернет-магазин Карапуз22 (karapuz22.ru), там доставка в день обращения.

Отправлено 9 лет назад

От Сидор

Dislike Мне не нравится

Заказала 2 упаковки памперсов сумма немаленькая, написано доставка бесплатно.перезванивают операторы говорят доплатить за доставку, смысл писать на сайте писать что бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Очень хороший интернет- магазин . Привозят надом, цены самые низкие в городе на японские подгузники . Качество товара просто супер по сравнению с известными брендами отличается и на ощупь и по состоянию кожи ребенка)))

Отправлено 9 лет назад

От s.marina1986

Like Мне нравится

Спасибо что вы есть! Очень удобный сервис, не надо бегать по аптекам и магазинам в поисках нужного размера, привезут заказ домой, доставка бесплатно - прям до двери, когда у тебя маленький ребенок это очень удобно! Заказываю постоянно японские подгузники, качество радует, и цена ниже чем в магазинах на эти марки. На сайте есть еще японские товары для стирки, косметика, игрушки. Есть еще носочки для педикюра, очень хочеться попробовать, но я все никак не насмелюсь заказать. Отличный магазин, всем молодым мамочкам рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Елена