PampersOk.ru, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Калининград, Полоцкая, 49 (17 бутик; магазин Good Baby)


PampersOk.ru, интернет-магазин детских товаров

4.5

4 оценили
Категория Товары для новорождённых, Средства гигиены, Детская одежда, Детская обувь
Город Калининград
Адрес Полоцкая, 49 (17 бутик; магазин Good Baby)
Телефон +7(401)237-60-05
Сайт kaliningrad.pampersok.ru
ВК pampersok39


Like Мне нравится

Выросли с услугами этой Компании. Раньше покупали здесь и одежду для малыша и памперсы. Теперь мы уже большие. В памперсах не нуждаемся, а вот покупать качественную одежду и обувь для малышонка продолжаем. Спасибо, продавцы отзывчивые, доброжелательные, если пользуюсь доставкой, тоже все во время. Советую.

Отправлено

От Наталья Берг

Dislike Мне не нравится

первый раз воспользовалась услугами данного сайта, и не смотря на то чтов целом здорово что у нас в городе есть такой сервис, полученный товар меня слегка огорчил. Странно, конечно, но у пакетов для утилизации подгузников есть срок годности, который истёк в апреле 2016 года, я же заказ делала 27.01.2017, возможно, именно поэтому у пакетов отсутствовал запах лаванды о котором сказано на сайте. Также доставленное средство майне либе изготовлено в ноябре 2014 года,срок годности у него 3 года, я уже давно не встречала товаров изготовленных так давно, и странно что средство это не было востребовано столько времени из 3 лет оно теперь может быть использовано всего 9 месяцев. И подгузники муни имели химический запах, хотя, возможно это претензии больше к производителю, но ранее купленные так называемые "японцы" -Гуны и меррисы в "детском мире" запаха не имели вообще. доставили все это в удобное для меня время, но не смотря на то, что на сайте "способ оплаты " мой был выбран -безналичный расчёт , курьер сообщил что товар возможно оплатить только наличными или через сбербанк онлайн... общее впечатление от полученного товара весьма смазано...

Отправлено

От Alesya

Like Мне нравится

Уже год пользуюсь услугами этой фирмы. Продавцы доброжелательны и отзывчивы. Товар доставляют в удобное для меня время, о приезде предупреждают заранее. Ни разу меня не подвели! Молодцы!

Отправлено

От Екатерина Килина

Like Мне нравится

Всегда очень качественные памперсы,заказываем уже второй год-цена хорошая и часто приходят на помощь,когда вот вот закончатся памперсы-они тут же могут привезти))

Отправлено

От vikusha8891