PamPam, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Краснодар, Фрунзе, 169 (208 офис; 2 этаж)


PamPam, студия наращивания ресниц

5

6 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Фрунзе, 169 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(938)532-46-60
ВК pampam.lashes


Like Мне нравится

Замечательная студия взгляда, где работают профессионалы своего дела!! Осталась очень довольна качеством. Реснички носятся очень хорошо, внешний вид сохраняется до коррекции. Рекомендую всем.!!

Отправлено

От vikka-rus

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера!!! Работают быстро и качественно, с гарантией!!! Несколько раз наращивала в этой студии Ресницы и всегда была очень довольна! Всегда радушно встречают и дают полную информацию по уходу! Советую всем, останетесь довольны!

Отправлено

От mmvrus

Like Мне нравится

Огромное спасибо прекрасным девочкам-волшебницам студии!) Около года делаю наращивание ресничек у мастера Алены, уже совсем не представляю себя без них) Свои реснички совсем не портятся, как многие этого боятся.

Отправлено

От mallina09

Like Мне нравится

Качественно и красиво! Безопасное наращивание в сочетании с приятной атмосферой! Никакого дискомфорта ! Хожу с ресничками 4-6 недель!

Отправлено

От shekalo_alena

Like Мне нравится

Долго искала себе студию и мастера, к которому можно ходить долго и не бояться за свои реснички! Похоже я нашла то, что искала!! Очень рада, что попала именно сюда, реснички просто супер, легкие, мягкие, хожу стабильно 4 недели и сплю и мою их, а им хоть бы что! Молодцы, девчонки, так держать!

Отправлено

От Мария