Памир, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 40 (1 этаж)


Памир, салон-парикмахерская

3.3

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Титова, 40 (1 этаж)
Телефон +7(383)343-64-39


Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку в прошлом году, летом. Очень долго обьясняла "мастеру", чего хочу, в итоге она сказала что все это ерунда и так она стричь меня не будет, психанула и пошла курить! Таких людей вообще нельзя в сферу обслуживания допускать! К сожалению не запомнила имя работника, девушка была с короткими светлыми волосами! В другой парикмахерской сделали отличную прическу, без проблем поняли чего я хочу!

Отправлено 6 лет назад

От 0091562t

Like Мне нравится

Сегодня забегал случайно, и не прогадал 100%. Стригла светленькая симпатичная девушка, к сожалению имени не знаю,но стрижет на Ура, ножницы словно скользят по голове в такт с расческой.Думаю, то, что делает эта девушка это либо хорошо отточенный навык, либо от природы умеет держать в руках ножницы. Причем цены демократичней некуда!!! Рекомендую. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От zayday

Dislike Мне не нравится

Здравстуйте!ходила в Верону у же не один раз, 2 раза на стрижку волос, один раз на наращивание ногтей и знаете, я очень жалею,что отдаю такие огромные деньги за работу на "отвали" первый раз челку постригли в спешке, при этом очень криво и по волнам, пришлось идти в другой салон и сричь ещё короче,чем хотелось бы,отдала за один день 250 рублей, для меня эти деньги играют большую роль,второй раз более менее, ну а с ногтями я молчу, спилили всю пластину, при этом гарантии никакой, не аккуратно, я просидела 4 часа и отдала 1500 не за что,получила после 1 недели 2 отпавших ногтя, боль в ногтях без пластины, вообщем я не советую салон Верона никому.Персонал если вы работаете с клиентами,будьте предельно осторожны.но за это я в полном разочарование.спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Kotik1

Dislike Мне не нравится

Заходишь как в столовую, убойный аромат варева. Во время коррекции бровей сотрудник салона постоянно дергала меня за подбородок, крутила голову. После окраски дважды, жестко протитала брови и все вокруг нее, спонжиком, смоченным в едкой жидкости, ужасно щипало, пока домой не пришла и водой не помыла. Итогом стали брови разной формы. Сказав ей об этом, она свои неумения решила сгладить нападками, что у меня глаза один ниже другого, лицо не симметрично.... не будь у меня любящего мужа, который считает меня красавицой, застрелилась от такой картины. Так что, кому лишние 250 руб., хорошее настроение, густые брови и хочется приобрести комплексов Вам к ним)))

Отправлено 8 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Спасибо,моей лени,что я нашла это место!)))Так как живу на левом берегу,а работаю вообще в нескольких домах от этой парикмахерской.Далеко ехать не хотелось.Нашла в дубль гисе ближайщую и записалась на мелирование.Экспериментировать не боюсь,поэтому будь что будет))) Встреча была скомкана,но ни чего,подождала немного пока отпустят предыдущую девушку. После четырех часового пребывания в этом месте,я чуть с ума не сошла от результата.Мои волосы...они... ИДЕАЛЬНЫЕ)))) Это просто класс!!!! Мелирование тоненькое,редкое,цвет именно то что мне хотелось,холодного оттенка.Челка ровная,волос красивый,здоровый,аккуратно уложен.Я в восторге!!! А когда я узнала сколько стоит эта красота,удивилась.За такое,в другом месте отдала бы в два раза больше.Огромное спасибо мастеру Ольге за понимание клиента и качественную работу! На этом я не остановилась,периодически бывала у мастера Анастасии,заплетала косички,тоже осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Очень любила эту парикмахерскую, уже год хожу к мастеру Анастасии. Устраивает абсолютно все в ее работе - быстро, аккуратно, все как надо стрижет, укладывает. Ездила специально к Насте даже из академа, так как привыкла уже к ее рукам. Сейчас живу в Бердске, но и это не помешало поехать к Насте. Записалась заранее, приехала. Даже не успела зайти в здание, вышла какая-то женщина и сказала, что у них нет света. На мой вопрос, будут ли они сегодня работать, получила отрицательный ответ... Вопрос - почему нельзя было позвонить и предупредить клиента о том, что его стрижка отменяется?! Причем, ни "извините", ни "давайте запишем на другой день". Два часа дороги по утренним пробкам - это та еще радость. После такого, конечно, больше не поеду туда, хотя к работе мастера претензий ноль. Абсолютно дурацкая ситуация, но очень наглядно показывает наплевательское отношение к клиентам, тем более постоянным.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, спасибо за Ваше внимание! Рады что ВЫ довольны нашей работой. Мы всегда стремимся качественно и профессионально выполнять свои услуги , очень тщательно подходим к подбору персонала . Также благодарим за то, что указываете на наши недостатки , которые мы пытаемся устранить. Для нас важно найти подход к каждому . Всегда рады сделать ВАС КРАСИВЫМИ. Ваш салон-парикмахерская ПаМиР.

Отправлено 9 лет назад

От pamir406

Like Мне нравится

Езжу с правого берега специально. Друзья, со временем, наблюдая всякие разности ,что, Я, придумывал на своей голове, и исполненные в этом месте, тоже начали туда наведываться. Теперь улыбаемся, и стараемся ездить на стрижку вместе, лишнее время можно и поболтать друг с другом, пока на голове реализуется задуманное. Так что Я - преданный фанат этого места, и много лет вопроса о том, куда идти постригаться, у меня не возникает.

Отправлено 9 лет назад

От lovemeden

Dislike Мне не нравится

Стриглась не один год, у мастера Анастасии. По началу все устраивало. В последнее время Настя стала хуже стричь, часто стрижка несимметричная, причем это происходило неоднократно и приходилось снова идти в парикмахерскую устранять недочеты. Делала прикорневое мелирование и тоже осталась недовольна, потому что в итоге получилась в разнобой мазками окрашенная белая макушка...интервал от корней везде разный, так же как и оттенок прядей...если менять расположение пробора, то получается вообще ужас...одна сторона белая, другая косыми белыми прядками разной толщины (конечно прикорневое мелирование это трудная работа, но тем не менее другие мастера с ней справляются). Еще бывают такие мелочи, как разной толщины и прямоты челка. К тому же как-то на мероприятие нужно было сделать прическу, что она делать как оказалось не умеет. Отношение к ней хорошее...честно, но ходить к ней больше нет желания. В настоящее время в поиске нового места и хорошего мастера.

Отправлено 9 лет назад

От Leka

Like Мне нравится

давно хотела написать вам отзыв , ну вот пишу))). постоянно хожу к вам и на укладки и на маникюр очень нравится ваше обслуживание. сейчас пойдет речь именно про маникюр, делаю постоянно покрытие гель очень мне нравится мастер НАТАША всегда рада меня видеть думаю и не только меня просто она очень любит свою работу!!!!! у нее большая палитра цветов и дизайнов всегда предложит что нибудь новенькое посоветует. а что касается второго мастера доводилось и у нее бывать , кроме как покрыть один палец другим цветом больше ни чего не может предложить, а хотя еще пробовала она мне рисовать , ну так вот скажите ей пусть бросит она эту затею у меня доча в свои 5 лет рисует намного аккуратней. поэтому всем советую ходить к профессионалу своего дела. на счет парикмахеров перебывала у всех , особо ни кого не могу выделить все замечательные!!!!

Отправлено 9 лет назад

От -----===

Like Мне нравится

Делала покрытие гель лак у мастера маникюра, пальцы обработали хорошо, Гель лак нанесли аккуратно, продержалось в идеальном состоянии больше двух недель. Большой выбор цветов. Все супер!

Отправлено 9 лет назад

От Аделаида Кузьминична

Like Мне нравится

Очень очень люблю этот салон! Хожу уже много лет к прекрасным мастерам! Парикмахер Настя всегда прекрасно стрижет и делает прекрасную укладку! Мастер маникюра Наташа делает чудесный маникюр и шилак! Очень довольна! После помещения всегда ухожу с позитивом и красивая!!)

Отправлено 9 лет назад

От Aнна

Like Мне нравится

Уже года 3-4 хожу стричься регулярно в Памир к мастеру Насте)Она умничка)Хорошо подстригает,да и на укладки я к ней неоднократно ходила)А расценка на услуги вообще прелесть :)

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Три года обслуживаемся семьей , мастера хорошие ,перебывали в общем то у всех. Правда случались в работе некоторые недопонимания ,но никто ни когда не психовал и терпеливо выслушивая, пытались угодить( результат всегда получался отличным ) Выбрали для себя мастера Анастасию. P. S.Для ПАРИКМАХЕРСКОЙ хороший уровень обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От gekla178000

Like Мне нравится

Девочки мои! Спасибо вам огромное за вашу любовь наводить нам красоту! Особое спасибо мастеру, действительно мастеру своего дела Ольге! Твое видение образа и смелые решения приводят в восторг! А то, что вам пишут об обстановке - ерунда! Потому что к вам идут стричься, наводить прически, маникюр, а не любоваться дизайном помещения. Важен результат, а он у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья К

Dislike Мне не нравится

Обычная,колхозная , среднестатистическая парикмахерская,если так можно назвать это заведение ( каких масса в Ленинском районе) "Мастера" постоянно курят на крыльце,на весь их,якобы, "САЛОН КРАСОТЫ" 15 квадратных метров стоит неимоверный запах котлет и чеснока))Мой муж имел неосторожность стричься там, т.к мастер у которого он стрижется был занят. Такой смешной,неотесаной стрижки я ни разу не встречала на его голове)) Я никогда в жизни никого не стригла, кроме кукол в детстве,но после того что сотворила женщина "мастер" на голове моего мужа, я подумала, что если эта женщина-парикмахер,то я вообще профи в этом деле!! Вы извините за грубость,но была бы моя воля, я бы таким мастерам руки повырывала и к работе бы не допустила. Вообщем если вам себя,своих денег,времени и волос не жалко,то вам конечно туда)

Отправлено 10 лет назад

От shishovaks

Like Мне нравится

Соглашусь, парикмахерская неплохая, цены приемлемые. Парикмахер Анастасия прекрасно знает свое дело, волосы покрасит, заламинирует, запаяет, подстрижет. А вот маникюр… смотря к кому попадешь. Девушка Наталья - опытный мастер, всё делает аккуратно, красиво и качественно, а вот второй мастер (полная девушка)- это кошмар, к ней лучше не ходить, а то останетесь без ногтей. Снимала у нее шеллак, она мне ногтевую пластину так пилкой острой ковыряла, что я думала-без ногтей останусь. До меня девушка была, маникюрша ее поранила, вырвав заусенец, потом долго кровь остановить не могли. В общем, не советую вам к ней ходить.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Звоню по телефону, мелирование, волосы длинные, ниже лопаток (по сути так и есть) сколько? - 1500. прихожу - ооой какие длинные, 2500.... оО

Отправлено 10 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская не плохая, но когда я пришла туда стричься, объяснив мастеру, что бы я хотела, в итоге осталась не очень довольна стрижкой,выяснилось, что она меня не так поняла, к тому же это длилось просто мучительно долго) Мастера маникюра посещала пару раз, делала маникюр и покрытие Шелак, сделали не плохо, красиво и аккуратно, но выбор цветов Шелака совсем маленький.

Отправлено 10 лет назад

От мирослава

Like Мне нравится

Делала там стрижку каскадом, волос длиный, хотелось добавить объема. Сразу объяснила что хочу. И мне понравилось, длину, как просила - не тронули ( а это самое главное в этом деле ;) ) Особенно когда сопоставляешь цену и результат... В общем осталась довольна. Мастера не знаю как завут - большая девушка, блондинка с короткой стрижкой

Отправлено 10 лет назад

От Elle

Dislike Мне не нравится

Сделала покраску и блондирование. Отдала 2100... За что????За коросты на коже головы или за испорченные волосы????Я к ним больше ни ногой и вам советую!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина