ПаМаЯ, детская парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 205а (3 уровень; около гипермаркета RICH FAMILY)


ПаМаЯ, детская парикмахерская

4.6

11 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Менделеева, 205а (3 уровень; около гипермаркета RICH FAMILY)
Телефон +7(987)048-85-00
ВК pamaya_ufa


Like Мне нравится

Приходила в парикмахерскую с племянником. Парикмахер быстро и аккуратно стрижет, мастера зовут Регина, машинка для стрижки совершенно бесшумная это является огромным плюсом, дети не пугаются. В парикмахерской показывают мультики и усаживают в детскую машинку-кресло, а еще на выходе ребенку дают сладкое)) Теперь мы ваши постоянные клиенты))

Отправлено 6 лет назад

От Юля Юлдашева

Like Мне нравится

Быль у вас в салоне все понравилось постригли очень быстро и качественно мастер очень понравился звать Катя все советую сходить

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Махмудияров

Like Мне нравится

Были в ТЦ Башкирия, зашли в салон, постригла ребенка. Понравилась сама атмосфера, не просто кресла, а что-то другое, интересное (машинки) . Мастера молодцы, придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Charikova

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Регине за отличную стрижку по приемлемой цене. Собираюсь вновь прийти в эту парикмахерскую и вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Хамитов

Like Мне нравится

Стригся в этой семейной парикмахерской пару дней назад,очень хорошая атмосфера,на ресепшине сидит милая девушка.Стригла меня мастер Екатерина очень симпатичная,милая девушка,качество стрижки на 5 с плюсом,девушка камуникабельная и очень общительная много чего узнал интересного по уходу за волосами,вообще советую все посетить данное заведение,ну а я теперь ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Назыркулов

Like Мне нравится

Постоянно ходим в эту парикмахерскую. Это единственное место где мой 2 летний сын не плачет. В парикмахерской есть машинки кресла со всякими мигалками, девушка все время отвлекает ребёнка всякими игрушками. Хорошее место

Отправлено 6 лет назад

От Антон Синюков

Like Мне нравится

Проходили мимо с племянником. Зашли его подстричь. В итоге мне так понравился мастер, что я сам остался и подстригся. Раньше и не думал, что в детской парикмахерской могут быть такие клевые мастера. Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Timyr Khalikov

Like Мне нравится

Пришли в ТЦ Башкирия купить игрушки и случайно увидели детскую парикмахерскую Памая. Сыну 4 года и стрижемся мы всегда со слезами. Зашли, спросили что и как. Администратор предложил просто посидеть в машинке и привыкнуть. Мой сел, тут мультики, руль с кнопочками и все, успокоился. Подстригли его быстро, мин за 20. Мастер девушка очень понравилась. Вообще все в парикмахерской сделано для детей. И детский уголок есть и деаушка на рецепции приятная, когда начинал плакать ему мыльные пузыри надували. В общем я очень довольна осталась, советую)

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Sabitova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо тем людям кто придумал эту парикмахерскую,приводила свою доченьку приравнивают кончики,стриглись нас парикмахер Салават очень приятный молодой человек,подстригли быстро потом еще и конфетками угостили,в парикмахерской очень уютно малыша смотрят любимые мультики)))Вообщем советую всем посетить,не пожалеете)))

Отправлено 6 лет назад

От Мама дочки

Dislike Мне не нравится

Одни отрицательные эмоции. Записались, пришли на 10 минут раньше своего времени. В итоге мастер (мужчина) напугал ребенка, очень грубый, невнимательный. Нам предложили подстричься на руках у мамы и тут же взяли другого человека на стрижку. Мы прождали ещё 30 минут, ребенок устал, мы ушли, а те, кого взяли вместо нас, остались не довольны стрижкой. Мама того ребенка спорила с мастером , говорила что ее не устраивает, на что он ответил, что это раньше их везде и всегда стригли не правильно. Сервис на нуле. Мастер ужасный. Да и не мастер это, а так мужик мимо проходил, видимо. График записи хромает ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Polly