Пальто-Центр, сеть магазинов верхней мужской и женской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 39 (1 этаж)


Пальто-Центр, сеть магазинов верхней мужской и женской одежды

3.8

31 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 39 (1 этаж)
Телефон +7(962)075-36-75
Сайт пальто-центр.рф


Dislike Мне не нравится

Выбрал куртку, пообещали скидку, на следующий день пришел с деньгами, сказали что продадут только по плной стоимости. До этого брали осеннюю куртку, так в ней не холодно только в +20. Больше к ним ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Медведев

Like Мне нравится

Месяц назад искали дочери пальто, зашли в ваш магазин на Северной (возле Космоса) и были приятно удивлены обслуживанием, особенно на фоне посещения соседнего с вами магазина. Продавец-консультант, уже работая с одними клиентами, параллельно и нам показывала и советовала интересные модели, при этом никто из посетителей не стоял в ожидании-когда же ему принесут очередное пальто. Всё чётко, слаженно, спокойно и доброжелательно. И главное-без тени недовольства, что так много примерок! Огромное Вам спасибо за выбор, за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Федосова

Like Мне нравится

Покупаем у вас пальто уже не в первый раз!И с выбором магазина не думаем! Верхнюю одежду купить-только к вам! Очень нравятся грамотные продавцы-консультанты,которые рекомендуют и советуют по делу! Спрашивают нужна ли их помощь и если покупатель нуждается в помощи,то расспросят все: какой нужен цвет,фасон и т.д.Очень приятно у вас совершать покупки!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пермякова

Dislike Мне не нравится

Мы с мамой были сегодня в магазине, что расположен по ул. Партизана Железняка. Во-первых, зайдя в магазин не консультанты с нами поздоровались, а мы с ними. Консультант к нам подошел спустя минут пять после нашего прихода, не задав ни одного вопроса (что мы присматриваем, для кого, по какой цене). На наш вопрос относительно действующих акций получили однозначный ответ "Уже сезон, акций нет" и удалилась в сторону касс. Прогулявшись по залу самостоятельно нашли пару стоек с указателями на пальто со скидкой -50% и по 3500 руб., хотя если консультанты проявили бы желание поработать с нами, готовы были бы совершить и дорогую покупку. В зале так много товара, что увидев что-то интересное, практически невозможно протиснуться между рядами. Простояв в зале еще минут 15 и изучая ассортимент, и поняв что сотрудники данного магазина не заинтересованы в нас как в покупателях, удалились преисполненные разочарования, особенно учитывая что ранее были весьма довольны качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Настёна Ковалёва

Like Мне нравится

Огромное спасибо! К сожалению незнаю имени продавца. Очень приятная женщина, умеющая найти подход и понять покупателя. Были в вашем магазине на Красноярском рабочем, так к сожалению не получилось ничего купить, после двух примерок продавец потерял ко мне всякий интерес, наверное подумав что я просто так примерку устроила. Приехав на Авиаторов, продавец сразу поняла что мне интересно, показав несколько моделей, все таки предложила свое. За что ей большое спасибо))). Иногда идёшь в магазин и не знаешь что именно тебе хочется и помочь определиться с правильной покупкой может только опытный продавец. Обязательно придем еще и только на Авиаторов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бахтина

Like Мне нравится

Месяц ходила мёрзла и не могла себе ничего купить, были истории с покупкой шубы и возвратом, частыми заездами в известные магазины без результата. Прочитав отзывы об этом месте, не сильно хотелось заезжать и зря! Зашла, начала смотреть пальто. Ко мне подошла консультант Светлана и спросила, что я присматриваю. Я ей примерно обрисовала, что хочу и размер 40-42, который редко в зимней одежде попадается. Она мне показала все варианты, которые были в магазине, помогла надеть, показала с мехом, потом отстегнула с пальто его, показала ,как можно ещё носить. Пальто у них интересные, по размеру мне идеально подошло, 80% шерсть, хороший подклад, очень тёплое, стоило около 22-23 тыс, ещё и скидку сделали) очень довольна магазином, заеду обязательно весной

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

20 ноября я с дочерью посетила ваш магазин на Авиаторов 39 ,целенаправленно ехали за зимним пуховиком именно в вашу торговую сеть. Достаточно часто покупаю верхнюю одежду в Пальто-Центре,буквально к весне приобрела симпатичное осеннее пальтишко за 18 тыс. рублей ,ноне на Авиаторов ,а на Партизана Железняка,осталась довольна и качеством изделия и внимательным обслуживанием продавца.Но то ,с чем я столкнулась у вас на Авиаторов,меня и мою дочь ввергло буквально в шок.Хочу спросить у владелицы этих замечательных магазинов,откуда и по какому объявлению она набирает столь третьесортный персонал?Ведь такие "тетеньки" являются лицом вашей сети.Зайдя в магазин,мы отметили,что кроме нас никого не было,спустя пару минут из подсобного помещения к нам выдвинулась светловолосая дама бальзаковского возраста.Обращаясь к ней я попросила подобрать пуховик оверсайз без меха.На мою просьбу она буквально подкинула одну модель на рядом стоящие вешала с пуховиками.На мой вопрос о новой коллекции,которая есть на Партизана Железняка ,было сказано,что торгуем с сентября и все продали.Вот таким образом ваша тетка-продавщица пусть подкидывает товар своим родственникам.Пуховик мы купили в Снежной Королеве,а вы ,уважаемая владелица,потеряли на выручке 20 тысяч рублей.Видно ваши продавцы хорошо зарабатывают,работая не от процента,как в остальных магазинах.да и вы имея такой персонал остались без покупателя,благодаря вашему горе-продавцу.Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей сети и порекомендую не приобретать своим друзьям и знакомым что-либо в ваших магазинах.Конкуренция на рынке высока и каждый владелец дорожит "своим покупателем",тем более что ваши магазины ажиотажным спросом не пользуются.

Отправлено 6 лет назад

От lika0370

Dislike Мне не нравится

Магазин на Красрабе. Была в шоке от продавцов. Резко вспомнила советские магазины, тот сервис, где покупатель за человека не считался. Продавцами кстати дамы уже пожившие. Отпад полный, не думала, что такое еще бывает.

Отправлено 6 лет назад

От sib_alena

Like Мне нравится

Спасибо огромное консультантам данного магазина за терпение , профессионализм и хорошее настроение даже в конце рабочего дня! Мы вчера посетили магазин, остались очень довольны, придём снова!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

После ниже написанных отзывов, очевидно, была проведена работа с персоналом. Я недавно посетила данный магазин, консультанты внимательнее, были предложены разные варианты пальто, учитывая мои пожелания. И хоть я ничего не выбрала, визитом осталась довольна, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От magnetizm

Like Мне нравится

Мы постоянные клиенты этого магазина. Никогда не уходим без покупки. Очень добродушные и вежливый персонал, всегда поможет выбрать нужную вещь по фасону и размеру. Вот и в этот раз ушли с покупкой. Большие скидки приятно нас порадовали. Купили мне пуховик хорошого качества за 3.950 рублей. Спасибо большое за качественное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Hello_Ritta_

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывали там, маме пальто искали. Зашли, у входа сразу стояла дама-консультант. Почему-то не посчитала нужным с нами поздороваться. Я сама к ней обратилась, спросила помогут ли нам подобрать маме пальто. Нас осмотрели взглядом и сказали:"Да, идите туда смотрите. Я....(что-то невнятное). Но все-таки к нам через пару минут подошла. Мы попросили приталенный силуэт. Первое оказалось с длинным руковом, почти кисть руки не было видно. На что нам было сказано, что они все такие, у них ростовка от 164 (у мамы 160). Я спросила, что нам тогда и нет смыла дальше и мерить. Ответила, что сейчас покажет. И о чудо! Рукава уже были нормальные. Второе для мамы оказалось коротковато, а третье с каким-пластмассовым ремешком и такими же несуразными пуговицами. И все! Размер у мамы 46--48. Мерили темно синий цвет. На мой вопрос, а есть ли что-то в другом цвете, получила ответ: "Ну, вам же то рукава длинные, то пуговицы не те!" Мда.... ГОСПОДА продавцы. Вас оказывается нельзья лишний раз беспокоить...

Отправлено 8 лет назад

От alena

Dislike Мне не нравится

Покупали бабушке пальто,она была очень довольна!А я нет,ну бабушку больше ближе не куда было сводить! Через некоторое время я увидела расподажу и решила зайти,чем испортила себе только настроение(ассортимент хороши,и выбрать можно,но как дела дошло до примерки,так консультант то и дело,только пуговицы успевала застегивать на пальто,которые я померила...как будто не успеет,мне ни чего не понравилось из того что,я померила,и решила еще посмотреть,обратила внимание на одно,на что продавец сказала оно маленькое!Как будто я такая слепая и не вижу,что мне как раз,а что нет!Не приятно общаться с продавцами,да и не нужны они там особо,стояли бы на кассе себе,и помогали,только когда их просят,а то не умеют общаться,нет подхода к клиентам!Мы ведь все таки пальто пришли покупать,а не селедку!!!Больше ни ногой,из-за ПРОДАВОВ!

Отправлено 8 лет назад

От Идосова

Dislike Мне не нравится

Посетили этот центр . Проблема с маленькими размерами .хотя моделей пальто достаточно . Продавцы навязывают свои мнения , говоришь одно они говорят вы такого не найдете нигде , вам не подойдет . Испортила только все настроение :/

Отправлено 9 лет назад

От assiab2612

Dislike Мне не нравится

Посетила этот магазин в поисках пальто .Ассортимент разной ценовой категории , проблема с маленькими размерами . Причем,заявленных в рекламе моделей , я не увидела. Может такой маркетинговый ход ?Продавец решила предлагать мне пальто,ориентируясь на СВОЙ вкус ,причем довольно -таки навязчиво и сопровождая это возгласами : Я предлагаю Вам самое лучшее ! Когда я предложила посмотреть пальто в другом зале,где подороже , она сказала там всё большое и вам не подойдет и потеряла ко мне интерес. Я примеряла сама . Дело продавца - просто помочь в размерах и достать сверху,а не навязывать свой выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Года два назад прикупила тут себе пальто из нежного,приятного на ощупь,вельвета. Ассортимент большой, продавец-консультант предложила мне не меньше 10 моделей, я уже и со счету сбилась, разных фасонов,цветов-ну просто класс!! Я хотела купить все!)) Всё таки я определилась с выбором. Цена на тот момент была около 9000р, для 2013 г это на мой взгляд было дороговато, но несмотря,на это прошло 2 года и пальто выглядит как новое, качество отличное! Производитель-московская фабрика, ничем не уступает итальянским пальто. За ассортимент, хорошее обслуживание,качество-рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От barbariska

Dislike Мне не нравится

Минусы: Я не знаю, в каком каменном веке сейчас надо жить, чтобы не иметь ни одного телефона по всей сети. Я не смогла сейчас найти ни одного их номера телефона нигде. Даже намёка... Ни в 2ГИСе, ни на ярмапе, ни в других справочных системах, ни даже на их официальном сайте. Что за шпионские игры-то? А началось-то всё с того, что захотела я у них пальтишко прикупить, начитавшись хвалебных отзывов, приехала вчера в 19.15 к магазину, а он закрыт. И объявление типа "Магазин работает до 19.00." К сожалению, я, как и любой работающий до 18.00 человек с большим трудом по пробкам успела бы доехать к ним хотя бы к 18.55, поэтому мною было принято решение позвонить сегодня в магазин и уточнить, работают ли хоть какие-нибудь из филиалов до 20.00. Только вот по факту выясняется, что и позвонить к ним никак нельзя. Плюсы: их мне найти не удалось, поскольку непонятно, попаду ли я в магазин вообще когда-нибудь. Резюме: за отсутствие контактного телефона и клиентоориентированности - жирная единица.

Отправлено 9 лет назад

От Алана

Like Мне нравится

Отличный магазинчик! На днях прикупила пальтишко отличного качества, выглядит достойно. Немного дороговато, учитывая, что пр-во Россия и сезон практически закончился. Зимние пальто так вообще по кусачим ценам. Проще уж сразу шубу купить.. Выбор порадовал, даже самый привередливый найдет себе вещь по душе. Персонал вежливый, дисконтная карта на в подарок. Согласна с предыдущим отзывом, пальто себе выбрала минут за 10)

Отправлено 9 лет назад

От Little

Like Мне нравится

Пришли холода, а надеть как всегда нечего. Походила по ТК г.Красноярска ничего не нашла, то цена не устраивала, то качество. Дело к вечеру, решили съездить в данный магазин (раньше тут не были), просто посмотреть может что-то и приглянется. С парковкой повезло, а так места мало, думаю не всегда есть свободные места (удивительно, но моему мужу почти всегда везёт с парковкой, даже к "синару" подъезжает без проблем, но как только я езжу одна, по полчаса кружу вокруг магазинов, т.к. не паркуюсь в запрещённых местах). В зале светло, отдельно висят модели пальто и пуховиков. К нам сразу подошла консультант женщина, спросила что я хочу, но я сама не знала. Она предложила на выбор несколько моделей, я долго мерила присматривалась, что приятно не делалось недовольных лиц когда я просила ещё что-нибудь показать. Ничего не выбрав из пальто, решила ещё примерить пуховики, там также, но другая продавец, опять стала мне предлагать разные модели. И вот наконец-то я примерив пуховики фирмы "капре" просто не могла выбрать, какую модель мне купить, всё понравилось. В итоге после долгих терзаний выбор был сделан, в пользу более длинной модели, а продавцы терпеливо ждали, да ещё успевали обслуживать и других посетителей. В общем я рада, что посетила этот магазин и ушла с хорошим настроением. Да ещё дисконтную карту подарили, в следующий раз только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Можете не тратить свое время на разьезды и сразу приходить за пальто точно сюда!! Есть на любой возраст и комплекцию. А продавцы просто умнички, тактичны, внимательны и ненавязчивы:))

Отправлено 9 лет назад

От popkova.mariya

Like Мне нравится

Нравится широкий спектр моделей и расцветок.Персонал не навязчивый и тактичный.С мужем частые гости этого магазина и ни разу без покупки не ушли:-)Спасибо продавцам,за то,что не сердятся на нас,за то,что наша дочь регулярно наводит там тарарам:-)

Отправлено 10 лет назад

От MashaZlata

Like Мне нравится

Мама - постоянный клиент этого магазина. Приезжает в Красноярск два раза в год и последние три раза обязательно там покупала себе что-то). Вот и в эти каникулы она нас затащила туда) Ассортимент в основном женский, для мужчин раз-два и обчелся. Продавцы прекрасно знают модельный ряд. На витиеватую просьбу моей мамы:"Мне что-нибудь чтоб не жарко зимой,ведь в шубе жарко на такую погоду, а вот в пальто холодно,что-то среднее..." и т.п. Мне уже самой хотелось маме сказать, чтоб она более определенно выражалась)) Но ведь продавец Елена - умничка!И глазом не моргнула! Буквально через пять минут мама уже примеряла именно то, что хотела! Если честно, я бы даже и не заметила эту модель. Померила два цвета и выбор был сделан! Итог:мама счастлива, мы рады, что она рада!))) Не зря приехала;) Для себя я ничего не присмотрела, не моё....но мама.....чистый восторг! И бонусом еще коробку конфет и карту дисконтную ей подарили)

Отправлено 10 лет назад

От 82Elena

Like Мне нравится

Искали маме пальто, в Планете нашли всего несколько подходящих моделей, здесь же за полчаса перемерили целую кучу и ушли довольные с покупкой) продавец очень приятная женщина, говорила моей маме "мы, девочки":D все рассказала, подала, помогла, кстати, давления никакого не оказывала абсолютно, просто наши вкусы совпали. По поводу ассортимента хочу сказать, есть модели немножко "как на рынке". Есть более приличные, очень хороши вещи из кашемира и альпаки, глядя на них не возникает ни капли сомнения в качестве. Там надо глядеть в оба глаза, ну и не стесняться говорить продавцу, что нравится, а что нет, после наших пожеланий она очень четко угадывала, что еще нам показать. В общем, себе я вряд ли стала бы покупать здесь, а вот для возраста постарше самое то.

Отправлено 10 лет назад

От chita

Like Мне нравится

Хоть и хорошо похудела,размер еще не позволяет зайти в планету и купить любое пальто!!!Объездила весь город,думала уже что ничего не найду и придется шить(что я очень не люблю)И тут с работы посоветовали заехать в пальто центр!!!Я и не надеялась что тут что то будет на мою попу так сказать!!!Но была очень удивлена!!!!выбор шикарный!!!Весь размерный ряд присутствует!!!Цены ооочень хорошие!!В сравнении могу сказать,если пальто из альпаки в среднем стоит от 30 и выше,то тут 20 тысяч цена!!!Купила пальто из настоящего кашемира за 13 тысяч и считаю что для такого качества (а оно шикарное) и материала это хорошая цена!!!!к тому же размер!!!!Продавцы очень вежливые и милые!!!Никто не кидался на меня само собой!!!Помогли сделать шикарный выбор!!Объюсню еще почему-я об упомянула ситуацию что я до сих пор худею и весной не очень хочется снова покупать пальто,так мне нашли пальто,где я сама могу регулировать его размер!!!!А еще после расчета вручили дисконт:)что тоже очень приятно:)В общем всем очень советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От DashaSONG

Like Мне нравится

Огромный выбор пальто, пуховиков, курток.Продавцы вежливые, помогли подобрать нужный фасон и цвет, в итоге не смогли определиться и взяли 2.Папа подобрал себе куртку.В общем, я очень довольна и ценами и качеством!

Отправлено 10 лет назад

От malahovaksenia

Like Мне нравится

Очень удивлена первым отзывом...Видимо,не в тот день Вы попали ;) Посещала этот магазин несколько раз и всегда уходила с покупками и себе и маме. У меня высокий рост и чтобы подобрать пальто всегда кучу перемеряла,продавцы терпеливо носили разные модели,что-то советовали,относились с пониманием,всегда были улыбчивые и приветливые. При входе в магазин поздоровались,никто не кидался на встречу,стояли в стороне,подошли только тогда,когда я повернула голову в их сторону,после того как посмотрела товар. Я обслуживанием и ассортиментом довольна!

Отправлено 11 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Посетила я сегодня этот магазин.. К большому сожалению. В шоке я от продавцов данного магазина. Такого я еще не видела нигде! Не успела я зайти в магазин на меня напал продавец, вам какое? вам какое? цвет? длина? В этот момент я разговаривала по телефону, продавец магазина запретила мне разговаривать по телефону, мотивируя это тем, что по телефону нужно разговаривать на улице. Вообщем все желание у меня пропало что либо смотреть в этом магазине и когда либо туда возвращаться..

Отправлено 11 лет назад

От pastuhovaao