Paloma, ресторан-бистро отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 8 (1 этаж)


Paloma, ресторан-бистро

4

16 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 8 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-10-74


Like Мне нравится

самые вкусные завтраки в городе! в будние дни до 12, в в выходные - до 3, очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От valerie saint.meg

Dislike Мне не нравится

Заведение позиционируется как бистро, поэтому и ожидание по Кухне были несколько иные. Здесь же заявка на изысканность с соответствующей ценой. В моем понимании такая кухня должна быть в ресторане с соответствующем интерьером. Красиво, но для бистро. Еда: заказали два лимонада манго-маракуйя и имбирный, первые неплохой, второй это ужас! Мутная вода похожа на воду с кокосовым молоком и немного имбиря, вкуса минимум и не совсем приятный. Да и в моем понимании лимонад должен быть газированным. Брали горячую закуску мидии в белом вине - за 400 рублей было 7 мидий - мне не понравился вкус. Тапас с форелью 290р за два очень маленьких бутербродика мне кажется очень дороговато. Салат с форелью и киноа с соусом из манго (в районе 400р) - звучит красиво на вкус я почувствовала только кисло-острый вкус и все, даже вкуса рыбы нет! говяжьи ребрышки цена 550р есть можно но есть рестораны в которых их делают намного вкуснее. Вывод: Кухня не соответствует бистро, а интерьер не соответствует кухне.

Отправлено 6 лет назад

От nataliy122

Like Мне нравится

Очень уютное кафе, улыбчивые официанты, интересное меню. Отдельно хочется отметить интерьер и музыкальное сопровождение. Все очень органично и в меру)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кулешов

Like Мне нравится

Очень хорошее место! Ценник соответствует обслуживанию и содержанию!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Савич

Like Мне нравится

В любой день, в любое время иду в Палому! На завтрак- да, на обед- с удовольствием, вечером выпить вина и встретиться с подругой- да да да. Единственное место в Иркутске, где можно вкусно и необычно покушать. Модный и ненавязчивый интерьер в сочетании с музыкой позволяют чувствовать себя максимально комфортно. Обслуживание на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Ужинали семьей. Место приятное. Из минусов - ждали блюда 50 минут вместо заявленных официантом 20ти. За соседним столиком сидели люди с детьми, дети не знали, сем заняться. Слышала, что родители обсуждали - для детей не предлагают карандашей и раскрасок, детского меню нет. возможно, считают, что место для взрослых. Но все же, если пришел с ребенком, так было бы приятно и спокойнее родителям. Блюда неплохие, с претензией на изысканные, но оформление весьма простое, без удивляющих заморочек. Официанты неплохие, но вид уставший немного, по-выходному замучанный) Сходить стоит. Придем еще на завтрак и напишем отзыв. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От malenkoe-chudo87

Dislike Мне не нравится

12 марта решили пообедать в Paloma. Пришли в 13.10, сделали заказ по меню бизнес ланча. Официант вежлива, неулыбчива, несколько неуверенна в себе. Самый растянутый во времени бизнес ланч в моей истории. С момента заказа до первого блюда - 30 минут. Нас было 5 человек и последнее блюдо из заказа принесли через 1 час. Салат был у всех одинаковый, но сначала принесли одному человеку, потом, через 10 минут, всем остальным. Официант старалась не попадаться на глаза, а потом и вообще пропала и на ее месте появилась другая, хотя мы вели себя вежливо (лимит времени позволял, чего нельзя сказать о чувстве голода). Подача достойная, хотя вкусовые качества разделили обедающих на тех кому понравилось и не понравилось совсем (без середины). При цене за полную подачу в 490 рублей уровень сервиса и качества явно не натягивает. P.S. Завтракал в этом же заведении месяца 3 назад - точно такие же проблемы

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Tyunkov

Like Мне нравится

Не знал, чего ожидать. Слышал много противоречивых отзывов: кто-то восхищается, кто-то разносит в пух и прах, поэтому для меня посетить Палому было особенно интересно. Обслуживание: На входе приветливо встретили, показали куда можно сесть. Официант при заказе помогла с выбором, рассказала про блюда, уточнила очерёдность подачи и вообще, всячески проявляла участие. Не пропадала надолго, всегда была где-то рядом, чтобы можно было позвать, ну и в конце поинтересовалась, всё ли понравилось. Ну а нам всё понравилось) Обслуживание, на мой взгляд, на высоте. Интерьер: Сдержанно, просторно и уютно. Панорамные окна, через которые можно наблюдать прохожих и изредка проезжающие мимо троллейбусы и тёплый приглушённый свет - те компоненты романтической атмосферы, которые похищают сердце раз и навсегда. Что заказывал и какие впечатления: - Иерусалимский салат с булгуром (240р) - То, что я люблю: много разных трав, в числе которых моя любимая руккола, вяленые помидоры, булгур и божественная заправка! Очень вкусно. Уверен, с красным вином будет божественно. - Французский завтрак (280р) - Омлет с творожным сыром и грибами, завёрнутые в рулетик. Очень нежно, тает во рту. С хлебушком - идеальный завтрак. - Лаймовый крамбл (180р) - песочные печеньки, покрытые нежнейшей кокосово-лаймовой помадкой. Не знаю что это, но ел бы каждый день! - Чай Маракуйя Hot (225р) - ароматный, тропический и слегка острый (с имбирём). Кому как, но для меня Палома - однозначно любовь. Замечательно провёл время. Вернусь и не раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Info

Очень необычное меню для Иркутска, лучший интерьер, и вкусный бодрящий кофе. Ланч огромный, советую брать не больше двух позиций, а то можно не доесть.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ильин

Like Мне нравится

Красивое место, изысканный современный интерьер, большие окна, вид - сидишь как-будто не в Иркутске. Испанский завтрак был прекрасен - хорошая сытная сковородка с тартильей, кофе хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Скоморохова

Dislike Мне не нравится

Решили наконец-то посетить это заведение, клюнув на шикарный внешний вид. Как оказалось, только вид и был шикарен, внутри же полный мрак. Начнем пожалуй по порядку. 1. Интерьер. Довольно спорное решение, цветовой диссонанс между отделкой и обстановкой. Зал пустой, столы поставлены крайне не удобно, слишком близко к друг другу. Неудобные вешалки вкупе с сопливыми пластиковыми плечиками - на сибирские зимы не самый лучший вариант, явно не рассчитаны на тяжелую одежду. Поставить вешалку рядом с отоплением - идея возможна хорошая, если бы не возможность обжечься в случае неловкого движения. Малость не продуман этот момент. Стулья - отдельный разговор. Жёсткие, не особо удобные, с тонкими бортами - зачем нам подлокотники , верно ? 2. Меню и карта бара. Само оформление меню и барной карты - дичь. Вот серьезно, именно дичь. Текст сливается, НЕ ЧИТАБЕЛЬНО. Так же не указана граммовка блюд - жирный минус. Выбор блюд крайне скромный, равно как и напитков. По части алкоголя лучше, но опять же, блюд к этому самому алко - нет. 4. Персонал. Скажем так, на 3+. Ни больше, ни меньше. 5. Заказ. Капучино, имбирно-овсяный лимонад, стейк-сэндвич. Кофе - на 4+, выгребли за счёт сиропа. Лимонад - жижа молочно-белого цвета с лёгким привкусом (не вкусом ) имбиря. Гвоздь программы - стейк-сэндвич. Ожидания были больше, чем реальность. 400 рублей - изначально ценник кажется вроде как нормальным, но смотря на блюдо за эти деньги - хочется плакать. Не потому что 400 рублей ударят по карману, а потому что грустно от того, с каким пафосом рестораторы наебыв@ют людей. Навскидку, ~80 грамм вырезки, кусок чиабатты, дешманский листовой салат, и абсолютно неуместные маринованные огурцы. Я не знаю, кому в голову пришла идея этого блюда, но вместо чего-то интересного получился банальный бутер ( самый обычный, который можно приготовить дома без проблем), но при том без вкуса. Есть его неудобно, хлеб - получерствый, салат - безвкусный, огурцы - дно. Подача красивая, функционала от этого блюда - ноль. Грустно, очень грустно. Надеюсь, не все блюда готовятся так же, но если это так - бистро, как они себя позиционируют, проще переквалифицироваться в кофейню, благо есть такая возможность. Повторно посещать Paloma желания нет. За их прайс в центре есть заведения уровнем намного выше.

Отправлено 6 лет назад

От review38

Dislike Мне не нравится

Что-то с чем-то Началось все с небольшого ужина, где мы заказали суп и что-то горячее. Это было наше первое знакомство с гастрономическо-космической кухней. Не поняв до конца всех тонкостей и идею блюд, мы решили укрепить наше мнение следующим визитом, на завтраке. Холодная жижа. Никак иначе я не могу описать то, что принесли мне на завтрак, да ещё и с не большим ожиданием. Причём оба блюда оказались гастрономическими жижами. Это не было похоже на яичницу, которая как-то подразумевалась в меню. Окончательную точку мы поставили на бизнес-ланче, когда была, не сказать, чтобы полная посадка и команда Тревелерса не знала, что делать. Ожидание пары блюд заняло более 30 минут, после чего мы просто решили покинуть заведение, конечно, предварительно оплатив все, что заказали, оно же уже готовится... даже когда мы уже уходили и был оплачен счёт, наш бизнес-ланч все ещё не был готов и забрали мы его позже в этот день, в пакетике. Ожидание никак не совпало и рухнуло столкнувшись с реальностью. Заведение для нас закралось не успев нормально открыться.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Сергеевич

Info

Pavlova and americano

Отправлено 6 лет назад

От East.Lake.