Пальмира+, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Алтайская, 70 (1 этаж)


Пальмира+, салон-парикмахерская

4.2

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Алтайская, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)216-78-38 +7(982)748-74-07
ВК salon_palmyra


Like Мне нравится

Постоянно стригусь в данной цирюльне. Очередей нет, можно записаться заранее. Простая стрижка 250 рублей. Нареканий ни разу не было.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Сурганов

Like Мне нравится

Долго искал где смогут подстричь как надо, года полтора назад, зашёл в этот салон сел к свободному мастеру все объяснил, подстригли, понравилось! Переехал в другой район но все равно ежу сюда!!! Девчонки молодцы! Салон класс!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Like Мне нравится

На днях сильно подставил салон, в который обычно хожу. Записалась на стрижку и укладку еще три недели назад, т.к. событие важное и нужно выглядеть презентабельно! Но оказалось, что никто меня никуда не записывал, да еще и грубо ответили, что это моя проблема. Пришлось искать новое место, а времени в обрез!!! Спасительный салон оказался в нескольких минутах ходьбы от дома. Позвонила в Пальмиру вся расстроенная, на нервах и с огромным нежеланием вообще куда-либо уже идти. Трубку сразу взяла мастер, внимательно выслушала меня истеричную и пригласила заходить к ним, что я собственно и сделала) В результате я вся такая довольная, успокоившаяся и с красивой укладкой (кстати, не той, которую я хотела, а той, которую посоветовала мастер))) она НАМНОГО!!! лучше) я отправилась на свое мероприятие) Вообще, девочки большие молодцы! Очень дружелюбные, вошли в мое причёсочно-бедственное положение, успокоили, да еще и работу свою сделали на ура! Спасибо вам огромное! =***

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кунгурова

Dislike Мне не нравится

Сходил в эту псевдо-парикмахерскую, попросил сделать модельную стрижку с боковой укладкой, причем для такой стрижки достаточно долго отращивал волосы, в общем мне не придали даже формы, а просто профилировали! Не побоюсь этого слова как "животное"! Оставили густую чёлку, а сзади просто побрили под тройку! В итоге пришлось всё сбрить под тройку! Соглашусь в другими комментариями, волосы и в правду повсюду!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Алимбаев

Like Мне нравится

Прекрасная парикмахерская с низкими ценами.Замечательные девушки,которые помогут выбрать то,что подойдет именно Вам. Давно туда хожу и ни разу не разочаровалась.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Крылова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим первым опытом! Честно, имея длинные волосы, никогда не задумывалась о том, чтобы их покрасить, имея в голове стереотип, что подсяду на окрашивание, испорчу свои волосы от окрашивания всегда отказывалась. Живу рядом с Пальмирой, но никогда не заходила, а тут надо было срочно кончики подстричь. Была очень удивлена бережным отношение к себе, меня встретили, посадили, спросили, что я хочу и предложили свои варианты. И одним из вариантов было окрашивание по принципу АМБРЕ !!!! Ух ты, я прям засияла, заиграло все совсем по-другому! Не ожидала такого эффекта, совсем, а самое главное, что краситься постоянно не нужно – идеальный для меня вариант. Я и изменилась и на окрашивание не подсела))))) Спасибо больше мастеру Наташе, что показала и рассказала о таком методе, кроме того, она показала, как правильно укладывать волосы и какие средства подходят именно к моему типу  Я очень довольна. Спасибо девочки!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Завьялова

Like Мне нравится

Раньше стригла жена, парикмахерским не доверял совсем. Один раз пришлось посетить данную парикмахерскую и теперь я стригусь там постоянно и даже жене не доверяю теперь себя стричь. Мастера все отличные. Стригусь у Оксаны, Натальи и Ольги. Нравится у всех, разная техника чуть-чуть у всех, но каждый раз мастера привносят что-то новое. Цена пожалуй одна из самых лучших в городе. Везде минимум 500 рублей, а в Пальмире 350-400. Пользуясь случаем, поздравлю милых мастеров парикмахерской с 8 марта! Вы лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От kazancevdmitry2701

Like Мне нравится

Раньше ходил в салон Вкус на Рощинской, 48. Модельная стрижка стоила в районе 600 рублей, точно не помню. Потом девочка к которой я ходил уволилась, а та к которой я попал была хамовато-колхозная тётка. Короче начал искать альтернативу недалеко от дома. Начинался отзывов на флампе и рискнул пойти в это заведение к Оксане. Остался невероятно доволен. Толковая девушка, которая все понимает, не задаёт дурацких вопросов и хорошо стрижёт. Стоимость модельной стрижки 300 рублей! Помещение, конечно, так себе, но теперь хожу только туда и детей вожу.

Отправлено 8 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую каждый месяц.Профессиональный персонал,девочки знают и любят свою работу.Стриглась у всех мастеров,могу сказать о них только хорошее.Качественное выполнение работы по очень приемлемым ценам.Спасибо огромное девченкам за их нелёгкий труд и наше хорошее настроение!!!Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kira80

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю, что людям нравится в этой церюльне? Была три раза и каждый раз с надеждой, что вот этот раз мне сделают офигенную стрижку, но увы. Единственное что привлекает - цена! Подстригают отвратительно, такое чувство,что учились лет 15 назад и на этом ВСЁЁЁ! Посоветовать или предложить ничего не могу, пришла на выбор с двумя примерами стрижки, для того чтобы профессионал оценил и предложил какая мне будет лучше, в итоге вразумительного ничего не услышала и постригли меня непонятным третьим вариантом, который я ходила перестригать в другой салон.

Отправлено 8 лет назад

От tatakuz

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Стриглась у мастера Оксаны(рыженькая девушка), очень понравилось, стрижет внимательно, аккуратно и отстригает столько, сколько скажет, а не на 5 сантиметров больше! Цены приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От pink_122

Like Мне нравится

маленький, но отличный салон. Все мастера просто замечательные=) каждый в своей области. Ольга отлично стрижет. Оксана разбирается в уходе за волосами. Доминика хорошо делает прически. Женя прекрасно стрижет моего мужа. Юля классно делает укладки=) Сложно к ним попасть без записи... А в общем, все там уютно, особенно после ремонта=) спасибо вам большое, девочки, обожаю вас=***

Отправлено 9 лет назад

От Никуля Новикова

Like Мне нравится

Давно живу в этом районе и всегда подстригаюсь именно в этой парикмахерской, мастера там работают уже давно, поэтому сказать, что они без опыта, сомнительно. Волосы не обрабатывают, а за ними ухаживают, рекомендации получают обычно у трихолага. Считаю лучше сделать стрижку у проверенного мастера, пусть и в менее респектабельной и простой парикмахерской, чем пойти в крутой и дорогой салон, а потом бежать в крутой бутик за шапочкой, что бы прикрыть "отличную" стрижку от салона. На счет волос кругом согласна, но у них так много народа, что можно и сделать им скидку, видимо не успевают убирать, а так лучше замечательно прибранная и уложенная голова, чем чистый салон, а на голове шапочка.

Отправлено 10 лет назад

От lady.lemesheva2013

Like Мне нравится

Сегодня подстригался здесь. За 290 рублей модельная стрижка! У мастера Ники золотые руки. Теперь только сюда. Не понравилось только очередь 2 чел. ..в след. раз запишусь.

Отправлено 10 лет назад

От serj.zemtsov

Dislike Мне не нравится

Была на под стрижке, отдала 300 рублей, зато что посидела в гадючнике, у них там не прибрано везде волосы, толком по волосам нечего посоветовать не могут, чем мыть?,чем обрабатывать?! Не опытные женщины,которые наверно работают там без стажа, не образованные одним словом!

Отправлено 10 лет назад

От kotelnikova.angel2010