Palmira Business Club, гостиница отзывы и оценка

Москва, Новоданиловская Набережная, 6 к2


Palmira Business Club, гостиница

4.4

5 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Новоданиловская Набережная, 6 к2
Телефон +7(499)551-55-55 +7(499)551-88-03 +7(499)551-88-78
Сайт www.palmira-bc.ru


Like Мне нравится

Останавливался один раз все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Бондарь

Like Мне нравится

В Пальмире останавливался раз 5-7, после чего администрация предложила завести карту Постоянного гостя, по которой всегда будут приятные бонусы. На мой взгляд, самый лучший отель столицы, есть все что нужно - как для бизнеса, так и отдыха. Номера очень просторные, персонал отзывчивый, вежливый. Цены очень приятные, а если попадёшь на акции, то можно снять за 5к двухкомнатный номер с кухней. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Третий раз останавливаюсь в данной гостинице и уровень сервиса на неизменно высоком уровне. Выражаю благодарность администрации и руководству данного комплекса.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Останавливался на две ночи в конце января. Все очень понравилось: обслуживание, номер - просто отличнейший, завтрак, обстановка. Спасибо. Вчера пытался забронировать номер, но неудачно, т.к. все было занято. Отзыв решил оставить т.к. сегодня выселяясь из гостиницы в которой я всегда останавливался ранее я ощутил разницу во всех вышеперечисленных качествах. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Отличные завтраки, бесплатный SPA для гостей, всё хорошо, пока не останешься ночевать там в пятницу вечером, как оказалось, на первом этаже там праздновали свадьбу, у себя в номере на четвёртом я легко могла разобрать композицию, которая играла и слышать визги людей, выплясывающих под эту композицию. В 11 вечера я позвонила на ресепшн с вопросом когда же закончится это безудержное веселье, администратор ответила, что через час. К полуночи ситуация не изменилась, неистовые визги и музыка продолжались, с ресепшна ответ был тот же: закончат через час. Поскольку мне очень хотелось спать, а в 6 утра мне нужно было вставать, чтоб ехать в аэропорт, я решила перестать лелеять надежды на сон в тишине и попросила переселить меня в другой номер, к чести отеля переезд осуществили в течении 10-ти минут, предложили мне апартаменты двумя этажами выше или студию на 9-м, я была согласна на любой вариант, лишь бы подальше от этого праздника жизни и попросила номер на 9-м. Только вот в новом номере тихий сон мне тоже не светил — сосед за стеной наслаждался просмотром телевизора и слышно было каждое слово. В общем в этом отеле явные проблемы с шумоизоляцией, если вы любите спать по ночам, то вам точно не сюда. Даже бесплатные джакузи и хамам не заставят меня ещё раз поселиться в этом отеле.

Отправлено 7 лет назад

От Puma Red-Blue