Palladium Travel отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 36 (1 этаж)


Palladium Travel

4.6

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры, Бронирование гостиниц
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 36 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-25-25
Сайт www.palladium.travel
ВК palladiumtravel


Like Мне нравится

Прекрасный новый офис, и тонкое чувство вкуса к путешествиям. Компетентный персонал и приятные нестандартные предложения по отдыху. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tkl

Like Мне нравится

Уже много раз брали в этом агентстве путевки в разные страны и у одного менеджера Ирины. Пока не найдет нам идеальный для нас вариант, не успокаивалась)) Агентство классное. Стабильное. Долго на рынке. Причем его нам тоже посоветовали знакомые, которые уж плохого точно не посоветуют, так как люди претенциозные. Еще очень нравится атмосфера в Палладиуме - приходишь и понимаешь, что уже отсюда начинается отдых.

Отправлено 8 лет назад

От valjuschka

Like Мне нравится

Добрый день!) в первую очередь, хочу всем пожелать хорошего отдыха! Я к выбору места проведения отпуска подхожу с большой ответственностью и интересом! Так как хочу в полной мере испытать радости отдыха, особенно это важно с маленьким ребенком, в моем случае двухлетнем! Обратиться в Палладиум посоветовали друзья! Тур нам подбирала Юлия! Особенно мне понравилось, что никакого давления в принятии решения по поводу страны или отеля со стороны менеджера не было! Мне только советовали на какие места стоит обратить внимание! Я остановила выбор на Крите ! При раннем бронировании есть где разгуляться!) никаких стопов у отелей! Чувствуешь полную свободу выбора!)) Нужный номер тоже забронировали еще в Новосибирске! Я хотела апартаменты с круговым видом на втором этаже, а такой номер только один в отеле! Подводя итог, хочу сказать, что полностью довольна результатом работы Палладиума! Всем рекомендую обращаться к профессионалам!)

Отправлено 9 лет назад

От for_yana_84

Dislike Мне не нравится

Как то не сложилось у нас общение с менеджерами данного бутика путешествий. Завышали стоимость , тянули время, в результате обратились в другое, простое тур агентство вышло дешевле и быстрее.

Отправлено 10 лет назад

От mihailzvonorev

Like Мне нравится

Так уж получилось, что выезды за границу меня или моих близких начиналось одинаково: какие-то знакомые рекомендуют проверенного менеджера/фирму/хорошего человека, которые начинают предлагать исключительно выгодные варианты по неподъемным ценам с добавлением "дешевле вы нигде не найдете". После таких вот общений я в 2009 году волею случая, наугад набрела на "Палладиум", где мне быстро и без каких-либо витиеватостей подобрали отличный отель в Турции (Queen's Park Tekirova 5*) за очень приятные деньги и через пару дней я отбыла на отдых. В этом году ситуация повторилась практически один в один: все "хорошие знакомые знакомых" предлагали комбинированный тур "Пхукет-Самуи" не меньше, чем за 90 т.р., но я решила сделать контрольный звонок в Палладиум, который уже по телефону сообщил, что это удовольствие в то же время у них можно получить за 65 т.р. Отдых прошел в лучшем виде, без каких-либо неприятных неожиданностей и даже малейших нареканий. Вот такие чудеса! Менеджеру Ирине спасибо большое за компетентность, вежливость и безграничное терпение к будущим туристам (проверено на этапе "вопросы по пребыванию в стране")!!!

Отправлено 11 лет назад

От soffice

Like Мне нравится

При участии "Палладиума" уже совершили три путешествия. Третьим было свадебное )) Никаких накладок, неожиданных расходов и лишних нервов. Нашим менеджером была Ирина. Очень приятная и профессиональная девушка. Большое Вам спасибо! Рассказывала нам просто обо всём!!! Даже на наши звонки прямо из путешествия всегда с удовольствием отвечала на все вопросы ))

Отправлено 11 лет назад

От Zloba_dnya

Like Мне нравится

Спасибо большое, покупали дважды туры в Турцию и Египет! очень удобные условия раннего бронирования, цены тоже хорошие. Очень приятные директор Юлия и менеджер Ирина! Придумаем куда лететь - купим тур у Палладиума!

Отправлено 12 лет назад

От Мария Серёжина

Like Мне нравится

Действительно хорошее агентство. Внимательное отношение к клиентам - девочки все доступно объясняют и рассказывают, отзваниваются по ходу оформления визы, билетов и т.д. Внутри все тоже приятно:) видно, что у агентства дела идут хорошо и это внушает доверие. Рекомендую менеджера Ирину.

Отправлено 12 лет назад

От kuma_kurkuma

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить Вас за организацию нашего отдыха.В июне с детьми ездили в отель, который нам подобрал менеджер. Действительно был семейный отдых с горками и аквапарком. Мы все остались очень довольны.

Отправлено 12 лет назад

От 13876

Like Мне нравится

Очень понравилась покупать у них туры. Объехали много агентств, только здесь получили понятные консультации и заинтересованность менеджера в нас, как в клиентах.

Отправлено 13 лет назад

От Yuriy