Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов отзывы и оценка

Москва, Юрловский проезд, 13


Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов

4.2

24 оценили
Откройте сегодня дверь любого Фитнес-центра «ПАЛЛАДА» в Москве для покорения своего спортивного Олимпа, потому что "СЕГОДНЯ" - слово победителя!

Один из критериев достижения успеха - умение расслабляться и восстанавливаться. Знатоки СПА-процедур уже давно называют островками СПАсения сеть СПА-салонов «ЛАКШМИ» в Москве!

📧info@palladafitnes.ru
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Юрловский проезд, 13
Телефон +7(495)278-07-06 +7(499)647-48-93
Сайт www.palladafitnes.ru
ВК palladafitness


Like Мне нравится

Хожу в данный клуб на групповые занятия, очень нравится атмосфера которую дарят тренера, зал просторный с зеркалами на всех стенах, заниматься удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Folomeeva

Like Мне нравится

Купила клубную карту буквально на днях, сегодня была на групповом занятии на fit Ball, тренер просто огонь, после занятия вышла вся в мыле)) , занятие прошло интенсивно и весело. Вижу только плюсы, всем советую Анну тренера по fit Ball, да и вообще клуб классный!!!! Всем рекомендую)) ==)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кошманова

Like Мне нравится

Купила абонемент. Хожу сюда уже четвертый месяц. Пока вижу только плюсы,персонал приветливый,в зале чисто,все работает,есть куллер. Занимаюсь с персональным тренером,хожу на массаж к Евгению и не теряю надежды на плоский животик)))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Смирнова

Like Мне нравится

Пришел чтобы набрать мышечную массу. Стал заниматься с Димой Лысянским. За месяц смогли увеличить массу на +5 кг, дальше, думаю, больше будет. Все рекомендации выполняю.

Отправлено 6 лет назад

От nik.nikolay.vasi.vasilev

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Спорт зал на отрадном Паллада очень сдал. Не рекомендую никому туда ходить. Из 6 беговых дорожек работает 1. Многие тренажеры совсем поизносилось. Блины сломаны,пооткусаны. Администраторы абсолютно не вежливые. Очень много минусов.

Отправлено 7 лет назад

От miss_cristal

Info

Днем по выходным лучше всего - не очень много посетителей, групповые достаточно разнообразные, но зал частенько заполнен.

Отправлено 8 лет назад

От Lenka Levenko

Like Мне нравится

Получила огромное удовольствие от тайского массажа, который шел в подарок к моей клубной карте в Палладе (спасибо, что напомнили о нем, а то уже три месяца как хожу в клуб, а про подарок забыла). Фитнес программы хороши сами по себе, плюс очень позитивные инструкторы. В тренажерном зале очень много девушек, это меня также вдохновило на силовой тренинг, чему очень рада, поскольку результаты ошеломляют: руки стали очень красивыми, ноги не просто худыми, а с красиво проступающими мышцами. Составили с инструктором программу, по которой он меня готовит к моему главному событию – свадьбе.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Маслова

Like Мне нравится

Занимаюсь в ФЦ Паллада с января, довольна этим центром. В этом году мне не будет стыдно раздеться на пляже - разнообразие программ не позволило заскучать и пропускать тренировки. Удобное расписание, веселые инструкторы, доброжелательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Даша Агурова

Like Мне нравится

В ПАЛЛАДЕ, если честно тесновато становится – в этом виноваты невысокая стоимость абонемента и атмосфера в клубе: доброжелательный персонал, развлекательные и спортивные мероприятия для членов клуба. Администрации пора задуматься об открытии еще одного клуба )))

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Перешла в ПАЛЛАДУ из другого клуба, разница огромная – и в цене клубной карты и в качестве фитнес программ. Получаю удовольствие от групповых тренировок и жалею, что изначально выбрала другой клуб.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Суховей

Like Мне нравится

Хороший клуб. В ПАЛЛАДУ пришел по рекомендации, остался уже на второй год. Здесь же встретил свою девушку. За полтора года я сделал себе новое, привлекательное тело и поменял свой образ жизни с помощью отличных тренеров, планирую даже начать подготовку к профессиональным соревнованиям под руководством тренера из ПАЛЛАДЫ.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Копылов

Like Мне нравится

Очень довольна выбором клуба, так как здесь есть из чего выбрать в плане групповых программ. Можно на любимые занятия сходить и вечером и утром. Инструкторы прекрасные, всегда помогут и поддержат.

Отправлено 9 лет назад

От Аля Сафина

Like Мне нравится

Очень благодарен тренерскому составу за помощь и поддержку, вы помогли мне не достичь своей цели, не смотря на то, что все казалось, было против меня. Новое тело – новая жизнь! Рекомендую ПАЛЛАДУ с огромным удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Буянов

Like Мне нравится

В ФЦ Паллада очень удобно расположился СПА салон Лакшми. Администратор Паллады так вкусно рассказал мне про тайский массаж, посоветовав своего мастера, что я тут же отправилась в СПА. Правда, сразу удалось только записаться, так как все время было расписано. Тайский массаж удивил – он совсем не похож на обычный, а уже дома я поняла, что у меня прошла мигрень, мучавшая меня два дня.

Отправлено 9 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Клуб ПАЛЛАДА в Отрадном посещаю уже второй год. Очень высокий уровень тренеров и инструкторов. Хорошее оснащение оборудованием. Общая атмосфера очень приятная. Для членов клуба проводят различные спортивные мероприятия, танцевальные марафоны. Я довольна своим выбором и рекомендую эту фитнес сеть своим друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Спасибо Ирине за ее тренировку «степ 1». Пыталась когда-то освоить это направление, но не успевала за группой и в итоге бросила. С Ириной все оказалось очень легко. В очередной раз убедилась, что во всем рулит человеческий фактор. Если тренер внимателен, а не занимается сам с собой перед зеркалом - у всех все получается.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Когда мне сказали, что нужно пройти вводную тренировку с тренером, я растерялась, поскольку не планировала заниматься в тренажерном зале, но когда меня встретила и повела с собой в зал Куракова Наталья, от моей растерянности не осталось и следа. Я думаю, что придет время и я вернусь в тренажерный зал к Наталье.

Отправлено 9 лет назад

От inna

Info

В восторге от спа!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Зимовец

Info

Откуда столько народу???? Просто развернуться негде!! На дорожки очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Karavosova

Dislike Мне не нравится

Очень радовалась открытию фитнес-центра "Паллада" в Отрадном, так как читала на Вашем сайте очень много положительных отзывов о сервисе Вашего клуба. Приобрела клубную карту перед открытием, и спустя 5 месяцев все больше и больше убеждаюсь, что ошиблась с выбором. В час пик всегда не хватает беговых дорожек, да и остальных тренажеров маловато, в зале душно, хамам часто не работает, а когда работает, то частенько неприятно пахнет, душем пользоваться неудобно из-за жестко закрепленных на стене несъемных леек, кулеры с питьевой водой отсутствуют. Наибольшее разочарование вызывает расписание занятий - всего лишь 1 день в неделю занятия по пилатесу и всего 1 занятие по фитнес-йоге, а остальные 4 занятия по хатха-йоге платные, зато 5 дней в неделю идут занятия по боксу и силовым тренировкам. Менеджеры обещали, что расписание будет скорректировано, но до сих пор никаких изменений не внесено. Так же были случаи, когда приходишь на пилатес, а его меняют на супер-стронг, причем узнаешь об этом с началом занятия. Если бы пошла в этот клуб на гостевой визит, который, кстати, не предусмотрен, как в других клубах, то НЕ СТАЛА БЫ ПРИОБРЕТАТЬ эту клубную карту.

Отправлено 10 лет назад

От kam_62rus

Info

Очень мало людей, свободные тренажеры, крутой массаж и хамам.

Отправлено 10 лет назад

От Polina Drozdova

Info

Мало народу, приятные цены, отличный тайский массаж!

Отправлено 10 лет назад

От Filipp Drozdov

Info

Отличный новый фитнес клуб. Притензий по залу пока нет, народу не много, чистенько, музыка играет прекрасная.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Леленьер