Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов отзывы и оценка

Москва, Маршала Бирюзова, 7 (1 этаж)


Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов Паллада & Лакшми, сеть фитнес-центров и СПА-салонов

4.3

31 оценили
Откройте сегодня дверь любого Фитнес-центра «ПАЛЛАДА» в Москве для покорения своего спортивного Олимпа, потому что "СЕГОДНЯ" - слово победителя!

Один из критериев достижения успеха - умение расслабляться и восстанавливаться. Знатоки СПА-процедур уже давно называют островками СПАсения сеть СПА-салонов «ЛАКШМИ» в Москве!

📧info@palladafitnes.ru
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Студии загара, Услуги массажиста, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Маршала Бирюзова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)278-07-06 +7(499)647-48-23
Сайт www.palladafitnes.ru
ВК palladafitness


Like Мне нравится

Стала посещать клуб «Паллада», т.к. перешла на новую работу и клуб недалеко от нее. Понравилось то, что он находится рядом с МЦК, очень адекватная цена абонемента (приобрела на год), персонал вежливый. При первом посещении администратор показала все залы, провела в раздевалку, душ, туалет. Ответила на все мои вопросы, рассказа о тренерах у них у всех большой опыт тренерской работы. Мне провели первую тренировку, и помогли адаптироваться в зале и сориентировали по ассортименту тренажеров, их назначению и принципу действия.По абонементу можно заниматься и на тренажерах и ходить по времени по расписанию на групповые занятия. В целом меня все устраивает

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Мамотова

Like Мне нравится

Занимаюсь 1год и 3 месяца,совсем недавно продлила на след год,в знак лояльности накидали кучу подарков и бонусов на карту, приятно,что ценят постоянных клиентов,очень рада ,что рядом с домом есть такое светлое место.Везде чисто,уютно.Персонал все время кидается на помощь если что.А колоичество народа во всех клубах(в близ метро) в час пик полно,уж поверьте мне,я лет 5 не вылезаю из спортзалов.Никого не слушайте, от метро в двух шагах, классный зал ,парилка ,все включено, тренера супер особенно старший тренер Ирина,занимаюсь персонально, огонь!!!Есть с чем сравнить,более ответственного тренера не встречала!Всем спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Глазкова

Like Мне нравится

Динамичная атмосфера. Нет очереди к тренажерам . Сауна горячая, душевые в порядке. Меня все устраивает, скидки хорошие. Абонемент на год со свободным входом в любую зону клуба приобрел в этом месяце за 10000.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Алексеев

Like Мне нравится

Была там с мужем на тайском спа, очень понравилось нам делали массаж просто нереальный всю прогнули, растянули, отлично. Также сделали обёртывание с водорослями и потом расслабляющая ванна и чай , все очень понравилось !!!

Отправлено 6 лет назад

От Кася

Like Мне нравится

Прекрасный фитнес-клуб! Замечательные тренера и качественные тренажёры!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мальцева

Like Мне нравится

Занимаюсь примерно месяц. Очень радует работа клиентского отдела (менеджер Анна) и персонального тренера (Юрий). Да, в пиковые часы очень много народу. Но вентиляция справляется, свободные шкафчики есть. Важно, что чувствую внимание и заботу, это редкость и ценность, особенно когда есть травмы, особенности и ты новичок. В целом и атмосфера клубная присутствует. Люди ходят одни и те же. Коллектив небольшой. Улучшить тоже есть что, конечно. Было бы места побольше... И поменять уже, наконец, лейку душа в женской раздевалке! Цены на карты и персональные тренировки доступные и близко от метро. Выбором пока вполне довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Info

Хорошие тренера и тренажёры тоже хорошие, хотя не помешало бы смазать их и помыть.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Kozik

Info

Хотелось бы обратить внимание на постоянное воровство!Все жалобы игнорируются!Тем самым давая повод свободно кому-то воровать!Долго посетители будут уходить без курток, кроссовок и телефонов ?

Отправлено 7 лет назад

От Денис Крапивин

Info

Стало очень плохо! Народу не протолпиться, очереди на тренажеры, кислорода не хватает, жарко!

Отправлено 8 лет назад

От Alex Ostroushko

Like Мне нравится

В Палладе прекрасный СПА! Хороший сервис и отличные мастера. В горячие сезоны бывает тяжело записаться. Рекомендую slim массаж – реально убирает объемы!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Крохова

Like Мне нравится

Занимаюсь недолго, 3 месяца, пока всё нравится за исключением пары нюансов. Очень мало места, по вечерам буквально яблоку негде упасть, несколько тренажеров уже очень давно не работают: например, на одной из беговых дорожек уже полтора месяца висит :"Тренажер ВРЕМЕННО не работает". Не удивлюсь, если через год эта надпись все еще будет висеть. А так, в целом, всё хорошо. Замечательные инструкторы, всегда готовые помочь, объяснить, как настраивать тренажёр и т.д. :) Бассейн не очень большой, но мне нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Oliko3

Like Мне нравится

Уже год занимаюсь – полет нормальный, для мужчин тут настоящий рай. Моя девушка тоже здесь занимается, говорит, что очень хорошие инструкторы на групповых программах работают, но из-за этого собираются большие группы – иногда бывает тесновато (вот и не понятно, что хорошо – когда инструктор так себе или когда профессионал своего дела). В бассейн не хожу, но часто посещаю СПА центр, мастера из Таиланда отлично проминают тело после тренировки, на следующей день мышцы практически не болят.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Вавилов

Like Мне нравится

Замечательный фитнес клуб. Целый года туда ходила. Большое количество качественных групповых занятий, хороший тренажерный зал, тренера есть весьма профессиональные. Жаль, что теперь мне до него 2 часа добираться в связи с переездом, вынуждена искать другой клуб, пока по соотношению цена-качество, как в ПАЛЛАДЕ ничего не нашла.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Честно говоря, не знаю, как обстоят дела на групповых программах, а вот в тренажерном зале – все отлично. Два раза в месяц беру персоналки, остальное время тренируюсь сам – зал прекрасно оснащен, в зале всегда дежурит один из тренеров, если что – всегда помогают, ни разу не отказали.

Отправлено 9 лет назад

От Виталик Пономарев

Like Мне нравится

Бассейн не большой, постоянно занят групповыми программами или индивидуальными тренировками. В остальном все нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Клуб ПАЛЛАДА мне рекомендовали по соотношению качества и стоимости. По стоимости вышло все вообще хорошо – я попала на акцию, а качество услуг превзошло мои ожидания. Можно выбирать любое направление не глядя, но особенно люблю занятия танцем живота, инструктор по танцам объясняет буквально на пальцах, как нужно выполнять каждое движение, от того, все новички очень быстро начинают танцевать.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Чердынцева

Like Мне нравится

В ПАЛЛАДЕ очень достойный СПА центр, прохожу в нем уже второй курс по коррекции фигуры – результаты всегда радуют.

Отправлено 9 лет назад

От Инна Пшеничникова

Like Мне нравится

Выбирал клуб поближе к дому, выбор пал на Палладу. Клуб понравился – в тренажерном зале хорошее оборудование, бассейн не очень большой, но размяться можно. Тренеры не сидят на ресепшене, а контролируют зал, подходят, советуют. Возможно даже возьму персоналку – один из тренеров произвел на меня впечатление, дал мне очень полезную рекомендацию.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

В Палладе есть свой салон СПА (ЛАКШМИ) – был там на 30 минутном тайском массаже, который входит бонусом в клубную карту. Это ж какая разница между классическим и тайским массажем, оказывается. Делали только плечевой отдел, так у меня теперь голова, как у совы поворачивается. Мой выбор однозначно, в сторону последнего.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Григорьевич

Like Мне нравится

На Ярославке в Палладе в этом году появился тренер по боксу - Алексей, мне кажется его цель – сделать каждого чемпионом. Каждая его тренировка – это как подготовка к олимпиаде. Никакой халтуры! Хотите выложиться по полной – сходите разок на бокс )))

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Info

Хороший зал, прекрасные тренера! Из минусов- только солярий не очень мощный.

Отправлено 9 лет назад

От Лола Восточная

Like Мне нравится

Хожу около года в фитнес клуб на Ярославском шоссе. Атмосфера по-домашнему теплая и приятная! Очень нравится, что есть две сауны: хамам и финская! Спа, солярий-все есть!!! Что еще нужно девушке для счастья?

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Info

Самое крутое, что мне здесь открылось, так это дежурные инструкторы. Внимательные и работают со всеми! Исправляют и показывают. Подходят и работают с посетителями. Это редкость в других залах.

Отправлено 9 лет назад

От Alёna Tokatliann

Info

Тренер силовых занятий Ира просто чума!не даст расслабиться и мотивирует!

Отправлено 11 лет назад

От Sofi-sofi555

Info

Люблю этот зал! Атмосфера домашняя и черных нет (:

Отправлено 11 лет назад

От Людейка Сайко

Info

Музыка в тренажерке охуенн!!!

Отправлено 11 лет назад

От Louisa Bri

Info

Обновили тренажёры. К годовой карте прилагается абонемент в бассейн на ген.Глаголева )). Приятный бонус.

Отправлено 12 лет назад

От Polina Krutonog