Палитра, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 46/50 ст2


Палитра, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

3.2

8 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Теплицы, Сантехника / Санфаянс, Вентиляционное / тепловое оборудование, Межкомнатные двери, Обои, Теплоизоляционные материалы, Стеновые панели, Сухие строительные смеси
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 46/50 ст2
Телефон +7(423)239-05-00 +7(423)239-05-08 +7(423)239-05-88
Сайт www.palitra-vl.ru


Like Мне нравится

Недорогой но качественный инструмент

Отправлено 5 лет назад

От Best Zodchiy

Dislike Мне не нравится

Очень понравился магазин, магазин очень понравился! Отзывы накрученные, магазин шлак.

Отправлено 5 лет назад

От Аркадий Викторович

Like Мне нравится

Отличный магазин, прекраснейшие сотрудники, все грамотно подсказали, помогли подобрать товар, спасибо им огромное, цены более чем демократичные, в общем советую всем супермаркетПалитра на Бородинской!!!

Отправлено 6 лет назад

От Salamon Kein

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, есть практически всё, да и ценник приятный. На прошлых выходных искал раздвижную дверь, обошел всю Бородинскую, в районе Виктории в одном из салонов видел за 2900р, в Палитре купил за 2195р!! Продавец в отделе очень приятная и обходительная, пообещала оформить дисконтную карту, надо только чеков на 10тыс предоставить )).

Отправлено 6 лет назад

От nowickovalek

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, есть практически всё!! можно больше никуда и не ходить! Искал раздвижную дверь, обошёл всю Бородинскую в паре салонов видел по 2800р, купил такую же в Палитре за 2195р!!! Продавец в дверях очень обходительная помогла в выборе двери. Вообщем остался доволен своим выбором.

Отправлено 6 лет назад

От nowickovalek

Dislike Мне не нравится

Это просто какой-то ужас!!! Служба доставки отвратительная!!! Мало того, что стоимость доставки 800 р, так ещё и водитель сам перепутав подъезды, стал грубить и возмущаться, что в этом виноват не он, указывать на национальность и из этого делать выводы о заказчике!!! Гнать поганой метлой таких сотрудников или у вас там все так работают!? Никакого уважения к клиенту, который вас кормит!! Не советую обращаться в их службу доставки!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Рахманкулова-Щукина

Dislike Мне не нравится

Никакого сервиса за деньги покупателей. Кассиры хамят, цены в зале одни, на кассе другие. И во всем этом виноваты покупатели. Так сказала нам кассир))))

Отправлено 6 лет назад

От natalya.prim

Dislike Мне не нравится

Второй раз сталкиваюсь с откровенным хамством в сети магазинов "Палитра". Пытался посмотреть товар который меня интересовал, нахамили. Попросил показать - показали, но когда стал выходить из магазина - стали всем дружным коллективом "ржать" мне в спину. Ну думал это только в этом магазине, а нет. Поехал покупать товар в другой магазин "Палитра", заранее позвонив и уточнив наличие товара. Приехал, сотрудники сплошь матерые кассиршы, которые нет дела до покупателей, которые громко обсуждают со смехом свои сексуальные приключения. Подошел, спросил о товаре - в ответ нет мол такого и продали неделю назад. Я - как так, только что звонил. В ответ - ТЫ наверное звонил в офис, а там работают П Р И Д У Р К И и ничего не знают. Стал звонить в офис, эти КАССИРШИ лениво стали искать на компьютере товар, и о чудо нашли. Так продали и даже не извинялись!!!! Если бы не потраченное время, не стал бы покупать 100%. Люди!!! НЕ покупайте в этом магазине ничего. Там работает х а м л о и б ы д л о!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexwonder