Палитра, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (406 офис; 4 этаж)


Палитра, агентство недвижимости

3.8

22 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)209-29-43 +7(383)287-70-00 +7(383)218-18-00
Сайт www.anpalitra.ru


Dislike Мне не нравится

Суббота: Увидел свежее объявление от АН Палитра, о продаже квартиры. Позвонил риэлтору, договорились о просмотре. Через пару часов уже смотрели квартиру. Всё устроило. Довогорились, что в понедельник встречаемся в офисе АН с риэлтором и директором, чтобы обсудить механизм сделки, просмотреть документы по квартире и начать двигаться в сторону совершения сделки (первым шагом заказать оценку). Понедельник: Звонит риэлтор и сообщает, что директор решил оставить квартиру себе. Молодец директор.

Отправлено 5 лет назад

От rrarka

Dislike Мне не нравится

В поисках квартиры наткнулась на очень привлекательное предложение от данного агенства. Звоню в четверг вечером и спрашиваю про квартиру. Сотрудник очень удивляется такой цене у данной квартиры (дешевле рыночной стоимости) и обещает перезвонить завтра после уточнения наличия данного предложения ( причем на сайте оно висит порядка полу года и обновление происходило неделю назад, думаю тогда цену и снизили). Звонят в пятницу и сообщают, что действительно данное предложение актуально! Договариваемся на просмотр на субботу....Подъезжаю, звоню, что на месте. Они показывают квартиру другим....Перезванивают через 15 минут и сообщают, что квартира продана. Что на это можно сказать.....

Отправлено 6 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Купили квартиру в Лазурите. Дом сдан 1,5года назад! Те прелести Лазурита, которые так красиво описаны на сайтах Застройщика ООО "Камея" и обещают менеджеры Официального представителя АН "Палитра" при продаже, не соответствуют реальности!!! Откройте глаза на то, что Вы продаете. Не обманывайте людей, либо требуйте от Застройщика обещанного. Это Ваш партнер! !!Вы его представитель. Обещанной закрытой территории нет! Сделать ее таковой Застройщик забыл. Гостевая парковка (вместо неё железный страшный ангар), спортивная площадка (есть только детская), видеонаблюдение (монтируется за счет жильцов, Застройщик к нему отношения не имеет) обещанные при продаже, отсутствуют. Пожарные двери из лифтовых холлов и на пожарную лестницу не соответствуют никаким нормам и правилам (при продаже говорили, что это временные), однако время показывает, что это постоянные! В лифтовых холлах температура около +5 зимой. Перемерзают радиаторы в мороз в лифтовых холлах. Это говорит о качестве проекта дома! Отделка подъездов и мест общего пользования лишена красоты, вкуса и качества. На парковке очень влажно, штукатурка сыплется со стен и бежит вода с потолка и т.д. Лифты постоянно застревают и ломаются. Лоджии во время дождя бегут, зимой задувает снег. Окна при отделке приходится утеплять самостоятельно, т.к. БФК это делать не собирается. Вентиляция не работает. Консьерж отсутствует. Управляющая компания, рекомендованная застройщиком отвратительная. Теперь все, что забыл сделать застройщик, УК возмещает за счет средств жильцов. Очень хотелось, чтобы обещания при продаже квартир, соответствовали реальности. От жильцов требуется много средств, сил и терпения, чтобы все довести до приличного и комфортного уровня! Застройщик свои очевидные гарантийные обязательства не спешит выполнять. Поскольку дом принят Государственной приемной комиссией, то Застройщик считает он свои обязательства выполнил качественно и по нормам. Все это не красит Палитру, т.к. Ваши обещания расходятся с реальностью.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Даже спустя время хочу выразить огромнейшую искреннюю благодарность! Несмотря на все разговоры о кризисе, я покупала квартиру весной 2016 года, обратившись за помощью к Шитову Артему. Осталась полностью довольна его методами работы и человеческим отношением ко мне, как к клиенту. Артем понял мою финансовую ситуацию и подобрал замечательный вариант, который устроил полностью! Он избавил меня - блондинку - абсолютно ото всех заморочек с процедурой оформления как ипотеки, так и самой квартиры. Я вообще перестала волноваться за результат. Когда работаешь с таким профессионалом и достойным человеком, получаешь максимум удовольствия от процесса! Если кто-то хочет приобрести квартиру, но не желает нервотрепки и головной боли, то обязательно обращайтесь сюда! Спааасибо огромное!)

Отправлено 7 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Понравилось отношение к делу и затраты минимума нервов. Агентство вело мою сделку от получения ипотеки и до самой регистрационной палаты. Все было сделано больше, чем просто отлично! Агенты проявляли себя не просто как сумасшедшие продажники, а как настоящие опытные профессионалы своего дела. Сначала оформили несколько заявок в разные банки, собственно, для получения самой ипотеки. Выявили самые низкие проценты при адекватных условиях и хорошей репутации. Я сам, кстати, в этом всем практически не принимал участия, риэлторы делали все за меня. Затем уже обратились к самому поиску квартиры, просмотрели не мало вариантов, так как расположение не играло большой роли, в итоге нашли подходящий. И здесь же агентство сами договаривались обо всем. На самой сделке представители “Палитры” можно сказать, бились за каждый рубль в итоговой цене, за каждую возможность получить скидку и за каждый пункт договора купли-продажи. Тут они меня окончательно покорили: очень спокойно, в разговоре как со старыми друзьями, снижали цену пункт за пунктом. Это надо было видеть, высший пилотаж! Видно, что человек по-настоящему любит свою работу! И даже в конце всей процедуры, в рег.палате все так же представители договаривались о проведении всех процедур и о времени, на которое они были назначены. Как и говорил в начале, времени и нервов я на все потратил минимум, никаких задержек по времени не наблюдал. С первых же минут общения с представителями агентства, я был абсолютно уверен, что все будет сделано и оформлено как полагается, без обмана. Агентство сработало порядочно и на высочайшем уровне, за том и спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От berestenko_e_a

Like Мне нравится

Благодаря АН "Палитра" потратила минимум времени на оформление Договора участия в долевом строительстве и Кредитного (ипотечного) договора. Спасибо директору Рыбаковой Галине Семеновне, менеджерам Юрию Камынину и Ирине Абрамчук за правильные советы и консультации, душевное отношение, поддержку, заботу и внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Нахожусь в стадии оформления ипотеки. Помимо всего прочего понравилось в "Палитре", что предложили 3 варианта перепланировки квартиры. Для меня актуально. Не придется тратить деньги на дизайнера, можно просто выбрать подходящий вариант. И вообще благодарю за профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение. По возможности буду рекомендовать агентство, и желаю вам процветания и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Vodolejka

Dislike Мне не нравится

Не отвечающая по своим обязательствам, а также по обязательствам застройщика которого она представляет контора. В 2014г. приобрели квартиру по адресу Обская 82 по договору долевого участия. Данная контора выступала агентом от застройщика и в договоре звучала фраза "Далее Застройщик". Сначала было все в порядке, квартиру сдали в срок, помимо мелких недочетов, были довольны. Но возникли проблемы после полугода пользования новой квартирой, проблема с окнами. Подрядчик с которым застройщик заключил договор поставил окна с нарушениями и устранить за 3 попытки не смог. Обратились в суд и вот удивление, что говорят: если выиграете суд, то у застройщика денег нет. Как оказалось, была создана организация застройщик ОБская82стр., представителем которой на бумагах являлось агенство недвижимости Палитра. По окончании строительства скорее все распродают, переводят на других лиц активы построенных домов, чтобы у застройщика денег не было если вдруг к нему будут претензии от участников долевого строительства. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ПОДОБНЫМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, поскольку являются представителями застройщиков однодомников.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке. С покупкой квартиры столкнулись с женой впервые поэтому решили не рисковать и сразу пошли в агентство. Обратились в АН "ПАЛИТРА", которое мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этого агентства. В агентстве нас доброжелательно встретили, предложили кофе, и в спокойной уютной обстановке подобрали подходящий для нас вариант квартиры из предложенных (местоположение, цена, планировка). Провели подготовку сделки, проконсультировали по всем вопросам. Уже через день был подписан договор долевого участия. . Хотим выразить благодарность специалистам АН "ПАЛИТРА", а особенно Абрамчук Ирине Михайловне и Камынину Юрию Александровичу, за их профессионализм, внимательность и позитивный настрой, который они нам подарили. Рекомендую всем у кого возникнет потребность в профессиональной помощи обращаться в агентство, ПАЛИТРА. )

Отправлено 8 лет назад

От trex.81

Dislike Мне не нравится

Для регистрации права отправляют за кадастровым паспортом в БТИ про за 3000руб. а на портале росреестра заказал за 200руб. экономия

Отправлено 8 лет назад

От sibsta

Like Мне нравится

Спасибо огромное за помощь в продаже квартиры тещи! Честно говоря, не ожидал, что сможем ее продать так выгодно - цены падали, а нам с вами удалось проскочить кризис и все удачно сложилось, благодаря ипотеке от Сбербанка у покупателей! Пусть квартирка будет уютным домом для новых жильцов, место хорошее, хотя, конечно, ремонт там нужен.

Отправлено 8 лет назад

От Олдермен

Dislike Мне не нравится

Купили квартиру в строящемся доме на Демьяна Бедного. Палитра является эксклюзивным официальным представителем застройщика. Срок сдачи 4кв.2015года. Срок прошел. Объект в срок не сдан. Агентство даже не известило инвесторов. Не предупредили о переносе срока. Информации на сайте нет. Ощущение такое, что деньги взяли и забыли про нас... На протяжении всего срока строительства никакой актуальной информации про этот объект. Про другие пишут.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Работаем с Палитрой давно по поиску офисов и по продаже недвижимости. Нам нравится их профессионализм и внимательность сотрудников. Сейчас сложно ориентироваться в ценах на этом рынке, в юридических вопросах, они же всегда помогут, подскажут. Думаю, мы много сэкономили на сотрудничестве. В общем, рекомендуем теперь всем своим друзьям АН Палитра.

Отправлено 8 лет назад

От vvi

Like Мне нравится

Работали с данным агентством по покупке жилья в новостройке. Всё чётко! Работа агентства понравилась! Риэлторы грамотные, всё объясняют, взаимодействие отличное! Привозили на объект, советовали какой этаж и какую сторону брать, всё в точку, как и говорили.

Отправлено 9 лет назад

От campanula

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство, обещали много, в итоге подобрали вариант и уже на сделке сообщили , что я им еще 50 000 рублей должен. Деректриса лично сказала, если не заплатим сделки не будет, а мы уже свою квартиру продали. Ужас вообщем.

Отправлено 9 лет назад

От www555

Like Мне нравится

Я и представить не мог, что на таком большом рынке недвижимости, агентства могут себе позволить так "разбрасываться" клиентами. После первого отзыва я много откликов от Фламперов получил, с советами и координатами проверенных людей. Но все же, я стараюсь действовать сам, и после раздумий решил не отступать от своего принципа и действовать по старой схеме, чтобы потом, в случае чего, не обижаться ни на кого. Начитавшись отзывов голова вообще отказывалась работать, да еще в такую жару. Пошел самым простым путем. Открыл на Флампе все агентства и пошел в то, у которого самый большой рейтинг, причем отзывы не от "ноликов" с указанием ФИО менеджеров. Находится в спокойном месте. Очень приятный офис. Я попал в обед видимо, но свободные сотрудники были. Со мной общался Юрий, и периодически напротив него сидящая менеджер нам помогала немного. Четко и по делу рассказали все в деталях, сразу показывали варианты квартир. И ни о каких предоплатах и комиссиях речь вообще не стояла. В итоге, после длительных размышлений и общения с калькулятором, мы решили отложить покупку квартиры на некоторое время. Проще накопить сумму самим, чем кормить в который раз банковскую ситему, которая продолжает бог знает что о себе думать.

Отправлено 9 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Решила продать свою уютную двушечку. Думала вот через агенство или самой покупателя поискать. Позвонила в Палитру узнать сколько с продавца берут, оказалось 50 тыщщ. Надавали кучу советов как лучше подать объявление, да и вообще первый раз общалась с таким приятным представителем агенств недвижимости, хотя нет, у меня брат риэлтером служит, но правда в другой стране :) Тут нет никакого юления, выпытывания информации, нет такого что "сначала придите, а там поговорим". Вообще создалось приятное впечатление от общения. Если сама покупателя не найду - обращусь в Палитру.

Отправлено 10 лет назад

От Zlyka

Like Мне нравится

Хорошее агенство! Обращались с просьбой помочь найти съемную квартиру для брата. Подобрали очень хороший вариант за приемлемую цену. Если возникают вопросы, сотрудники всегда готовы ответить на них, что очень немаловажно.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Нам очень повезло, что именно это агентство нас расселяло. Очень четко и грамотно работают риэлторы. Отнеслись к нам с пониманием, и мы теперь все живем в хороших квартирах. Большое им СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От verakota

Like Мне нравится

С помощью этого агенства взяла квартиру в строящемся доме!!Пока все четко, во время и с платежами пошли на уступок и рассрочка у них обалденная!!! Вообщем пока все устраивает, надеюсь дальше тоже будет все здорово!!!!

Отправлено 11 лет назад

От twoav

Like Мне нравится

Мы через это агентсво совершали обмен/покупку, в общем разъезжались по разным частям города:) Год продавали старую квартиру, из которых к нашему великому сожалению 3 месяца сотрудничали с Жилфондом, но сейчас речь не о них. С одной стороны, год-это много для продажи, с другой стороны, у квартиры был небюджетный ценник, поэтому наверное так затянулось. Что понравилось в палитре: - Они сами размещали информацию о нашей квартире на всевозможных специализированных сайтах. - Регулярно приводили "посмотреть" квартиру, т.е. действительно чувствовалось, что риэлтор с нами работает, помнит и тд. - Помогли оформить все документы без лишней беготни уже по продаже. - По сравнению с тем же Жилфондом у них адекватная цена за услуги. Что не очень понравилось, риэлтор сильно навзявает некоторые варианты, "улучшения", например капитальный гараж рядом с домом, который до сих пор не могут достроить, а сдать его должны были год назад. В общем, может быть это и нормально, но нужно быть внимательным, все предложения взвешивать "за" и "против".

Отправлено 11 лет назад

От Нати

Like Мне нравится

Работал с данным АН. Все четко - пошли навстречу при разбиении платежа на несколько частей, вели сделку, консультируя до момента передачи недвижимости в собственность. При возникновении косяков с застройщиком сами активно вмешивались, помогая разрулить ситуацию в пользу клиента. Работал с риэлтором Еленой. Результатом доволен.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий