Палисандр, ООО, компания по производству и продаже деревянных евроокон, дверей, лестниц отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к16 (1 этаж)


Палисандр, ООО, компания по производству и продаже деревянных евроокон, дверей, лестниц

4.2

5 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Корпусная мебель, Деревообработка
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к16 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-64-41
Сайт oknaderevo.ucoz.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал окна и двери прошлым летом. Плюсы: относительно приемлемые цены, импортные лакокрасочные материалы, качественная оконная фурнитура, возможность заказать стеклопакет с разными размерами камер и стекла (уменьшает шум с улицы), цельнодеревянные изделия. Минусы: Сырое дерево- в работе оно удобнее ( столярная влажность 8-10%), но в квартире высыхает до 5% и обратно в сезон дождей не разбухает. Соответственно, несмотря на склейку из отдельных досок, его ведет, уменьшаются линейные размеры и появляются щели, филенки в дверях показывают непрокрашенные края. Проявляется полосатость дверного полотна. Окна начинают пропускать холод. Много мелких недоработок.

Отправлено 5 лет назад

От gorg013

Like Мне нравится

У меня был простой заказ. Нужны были: подоконник-столешница 300*80 см, подоконник 70*60см, две полки 120*18 и одна маленькая полочка в прихожую. Все по срокам выдержали, на качество изделий пока нареканий нет (прошло 6 месяцев). Потом еще была просьба от меня: сделать подставку под столешницу, проделать отверстия под провода. Все решили без вопросов и задержек. Ребята - все простые работяги, было комфортно с ними работать. Рекомендую! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От vos

Dislike Мне не нравится

заказывал деревянные окна в коттедж!!! изготовили в срок, но сделали маленько с косяками, но обещали исправить весной!!! директору Роману успехов в новом году!!! и контроль качества подымайте! а так хорошие ребята!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vitalya76

Like Мне нравится

Мне ставили деревянное окно в ноябре 2014 г. Довольна всем - и тепло, и красиво, и в комнате пахнет деревом! Работает очень хорошая команда, все сделано профессионально - от замера до установки. Советую всем ставить деревянные окна - это гораздо лучше пластика! Поздравляю ООО Палисандр с Новым годом! Желаю Вам успешного развития Вашего бизнеса!

Отправлено 9 лет назад

От olgasokol

Like Мне нравится

Заказала в компании деревянное окно в сентябре 2014 г. Окно изготовили в срок, учли все пожелания по цвету, фурнитуре, размерам форточки, по открытию створок окна. Всё понравилось. Окно изумительного персикового оттенка, золотая немецкая фурнитура. Также хочется отметить вежливое, доброжелательное отношение. Спасибо! Я очень довольна. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Беляева