Палестра, spa-кафе отзывы и оценка

Москва, Песчаная 2-я, 4а ст2 (1 этаж)


Палестра, spa-кафе

5

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Песчаная 2-я, 4а ст2 (1 этаж)
Телефон +7(499)157-15-63 +7(915)464-41-70


Like Мне нравится

Давно посещаю клуб, он на мой взгляд, лучший в районе. И конечно же провожу время в кафе - просто с соком, иногда десертами балуюсь, иногда и кое-какие закуски и салаты заказываю. Всё очень нравится - и атмосфера, и кухня. Приятное место!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Воронова

Like Мне нравится

За пельменями только сюда! Может кому-то подавай омаров, или новомодные шедевры кулинарии, а я очень люблю пельмени))). Они здесь бесподобны!

Отправлено 6 лет назад

От Марк Ветров

Like Мне нравится

Хорошее кафе с очень вкусной едой и приятной атмосферой. Бизнес-ланч обошелся в 360 руб. Отдельно заказывала десерт - три шоколада - это нечто!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фирсова

Like Мне нравится

На этой недели ходили с мужем в Spa и после зашли в это кафе. Довольно уютное место с приятным интерьером. Меню богато выбором и только здоровое питание. Цены доступные. Девочки официантки очень приятные, обслужили вежливо и быстро. Салат цезарь здесь великолепен и еще нам с мужем очень понравилась индейка с апельсинами и киноа с овощами, а сырники здесь вообще, как домашние) Это заведение у нас оставило только положительные впечатления и с удовольствием придем сюда еще раз. К посещению рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Maksimovskiy