Палекс-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 74


Палекс-Тур, туристическое агентство Палекс-Тур, туристическое агентство

5

4 оценили
💼 Более 10 лет опыта:
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы гордимся тем, что работаем с 2010 года, делая ваши мечты о путешествиях реальностью.
💻 Онлайн:
Оставьте заявку на подбор тура, и мы пришлем вам подборку любым удобным для вас способом. А также ответим на все вопросы в любых мессенджерах или по телефону.
🧾 Официально:
Мы зарегистрированы в Едином Реестре турагентств под номером РТА 0020177. Мы заключаем договор, выдаем кассовые чеки, предоставляем номер брони для проверки на сайте туроператора.
🖐 Удобно:
После согласования всех деталей путешествия, мы отправим вам ссылку для входа в личный кабинет туриста, где вы сможете подписать договор и оплатить тур. С нашей стороны договор подписан ЭЦП агентства.
💳 Оплата без комиссий:
Оплатить тур можно онлайн картой любого банка без комиссии. Чек придет вам на электронную почту или телефон.
📁 Сопровождение:
Мы предоставим полный пакет документов (ваучер, страховка, авиабилеты), а также забронируем места в самолете и зарегистрируем вас на рейс.
🌟 Дополнительные услуги:
Ответим на все вопросы на любом этапе. Подскажем где и как заказать такси, арендовать машину, порекомендуем ресторан, забронируем экскурсии и поможем выбрать развлечения, оформим страховку от невыезда.
🤝 Индивидуальный подход:
Если вам не подходит пакетный тур, мы можем составить для вас индивидуальное путешествие по вашим пожеланиям.

🌐 Ваши мечты – наше воплощение!
+7 906 949-27-35 Наталья,
+7 983 347-00-00 Екатерина.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 74
Телефон +7(382)222-55-96 +7(382)222-39-30 +7(382)251-57-37
Сайт www.palex-tour.ru
ВК club45071078


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Палекс-Тур! Спасибо за оказанную помощь, человеческое отношение , отличный отдых и положительные впечатления! Поездка на Пхукет удалась, как и предыдущие!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сачкова

Like Мне нравится

Большое спасибо Екатерине - менеджеру тур.агентства палекс-тур за организацию нашего отдыха на Яровом. Учли все наши пожелания по цене и подобрали отличный вариант. В усадьбе где нас поселили все было новое, идеальная чистота, приветливость и ненавящивость. Пляж рядом. Озеро волшебное. Менеджеры при бронировании жилья посоветовали поехать на экскурсию по немецкому округу. Экскурсия оч интересная. Впечатлений много! Остались оч довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Добашина

Like Мне нравится

Очень довольна агентством! Внимательные, терпеливые сотрудники, учитывают все пожелания, отрабатывают на все 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Отдыхаем с Палексом постоянно. Всегда отдых удавался на все 100%. Особенно ценю то, что при покупке тура получаешь кучу советов и рекомендаций как отлично провести отпуск (И как сэкономить) Здесь работают неравнодушные люди, которые имеют большой опыт в туризме и с удовольствием им делятся с нами, туристами. Например, последний тур во Вьетнам в мае 2017 мы бронировали в выходной, в воскресенье. Просто Наталья позвонила и предупредила, что с понедельника цена на наш отель может вырасти. Что в результате и произошло. Спасибо Палекс! Мы сэкономили большую сумму.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Облакова