Палех, ресторан отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 30а (2 этаж)


Палех, ресторан

5

12 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 30а (2 этаж)
Телефон +7(343)270-17-00 +7(343)345-53-85
Сайт www.palehstyle.ru
ВК richrestoran


Like Мне нравится

Ресторан Палех был первой точкой в маршруте выбора зала для свадьбы. Пока ехали с будущим супругом до места назначения, шутили, что сейчас первый зал посмотрим и больше ничего не понравится. А теперь о том, как шутка стала реальностью. Нас встретила Юлия, руководитель банкетного и конференц-направления. Очень понравилось, что Юлия рассказала возможности зала, какие дополнительные бонусы возможны, предложила примерное меню. Если сравнивать метод работы Юлии и всех остальных менеджеров в кафе и ресторанах города, важно отметить ненавязчивость. В Палех нас не уговаривал заключить сразу договор, никто не говорил, что ой вы успевайте, а то дату забронируют, ой вас в другом заведении обманут. Зал покорил своим расположением - стеклянный купол, много света, теплые тона декора и интерьера, сдержанно, но одновременно шикарно. В середине зала открытое пространство , которое в момент торжества закрыли белой тканью. Сразу уточнили, что никаких добавочных цветов нам не нужно, только белые скатерти. Юлия предложила в подарок номер категории стандарт, однако оказалось, что если немного доплатить и будет номер Люкс. А еще дополнительно фотосессия в подарок. Пройдя десяток заведений города с будущим мужем поняли, Палех нам полностью подходит.Нет пробкового сбора, предложенный сервис и меню, приятные бонусы. При первой же возможности внесли предоплату. Предоплату принимал метрдотель Юлия, которая не смотря на позднее время визита ( заполночь), с радостью ответила на наши вопросы и уверила, что все будет по высшему разряду. Отмечу очень интересные факты. Нам пошли на встречу по безалкогольным напиткам, так как у нас было 7 гостей, которые абсолютно не пьют. Алкоголь и остальные напитки были приняты по акту, что для меня было неким успокоением, что ничего не пропадет. Наступил тот долгожданный день 13.07. Все, что произошло, порадовало как меня, так и родителей и гостей. Столы расставлены как и планировалось, напитки, еда, декоративные элементы. Идеально. Хочу выразить огромную благодарность всей команде ресторана. Юлие за ее первоначальный вклад и последующее сопровождение праздника, метрдотелю Юлие за командную работу кухни и официантов. Абсолютно все блюда были вкусны,свежи и красивы. Официанты старались соблюдать чистоту столов и наполненность бакалов и тарелок. Я запомнила Екатерину, она обслуживала наш столик. Екатерина отдельное спасибо Вам) Итог - свадьба прошла идеально! Уже в августе месяце к вам собираются наши знакомые, узнав от нас, что все так хорошо прошло. Если Вы еще ищите и/или раздумываете, где отпраздновать торжество, то вот оно место мечты. Цена=качеству. Советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От DariaPonom

Like Мне нравится

Организовали в Екатеринбурге конференцию в начале мая, ужины проходили в этом ресторане. Очень понравилось, все вовремя. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От dashadasha-90

Like Мне нравится

Хочу отметить только плюсы данного заведения: -спиртное можно договориться свое -красивое место, светлый зал -хороший выбор блюд из основного или банкетного меню -достойные номера (номер нам шел в подарок при заказе банкета) -очень лояльное отношение к своим гостям!

Отправлено 6 лет назад

От o_ankudinov

Like Мне нравится

Наш свадебный банкет состоялся 09.09.17 =) Долго выбирали свадебные залы, и наткнулись на него - на Палех! Зал на 3 этаже невероятно красивый! нетривиальный! Первое впечатление о самом отеле и персонале- приятные. Входная зона, красивые колонны! Расположение для нас - удобное. Парковочных мест достаточно! Меню с широким ассортиментом и доступными ценами. Номер для молодых в подарок. Было понятно - это то, что нам надо! Нам помогли и с выбором меню, и выбором удобной расстановки столов. Банкет прошёл шикарно!!! Мы не пожалели что отдали его организацию в ваши руки!!!!! Все чётко, услужливо, слажено! Никаких проблем! Праздник на ура! !!!!! Огромную благодарность хочется выразить Соловьевой Юлии - Руководитель банкетного направления, которая организовала нам банкет. Так же огромное спасибо метрдотелю Надежде - которая курировала весь наш свадебный вечер!!! Мы очень благодарны!!!!!! Рекомендуем =)

Отправлено 6 лет назад

От Lav :)

Like Мне нравится

Выражаем ресторану "Ричмонд" огромную благодарность за отличное обслуживание, за шикарный зал, за помощь в проведении нашего торжества, которое состоялось 16 сентября 2017г! Отдельное спасибо Руководителю банкетного и конференц-направления ГК "Ричмонд" Юлии Соловьевой! Все прошло на отлично! Все наши пожелания были исполнены! Так же огромное спасибо отелю "Ричмонд" за предоставленый номер-подарок)! И приятные комплиенты от отеля! Нам все очень понравилось! Будем Вас рекомендовать всем нашим знакомым! С уважением к Вам и Вашему бизнесу Федор и Анна

Отправлено 6 лет назад

От Аня Серебрякова

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу 17/06/17. Всё было на высшем уровне, спасибо организаторам Юле, Светлане и Анастасии. Качество и сервис соответствуют своей цене на 100%. Спасибо за номер в подарок. Однозначно рекомендуем для проведения торжеств! Максим и Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Смирнов

Like Мне нравится

Была у нас свадьба еще в декабре, руки только сейчас дошли написать благодарность!!!=))) Спасибо всем, кто помог нам с организацией нашего дня) а именно, менеджеру, поварам, официантам (!!!) все было на высоком уровне! Обязательно вернемся к вам отмечать годовщины свадьбы! А еще спасибо за подаренный номер)))) очень оценили после веселого вечера.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Для своей свадьбы 13.01.2017, выбрали банкетный зал, который находится на третьем этаже. Зал с очень интересным интерьером, "кольцевой" формы, есть отдельная зона для танцев. На столах еды было предостаточно, она была свежая и вкусная. Работа официантов была на высоте. Так же хочу отметить красивый вход в сам отель (зал находится в отеле), холл у ресепшена можно еще использовать для фотосессий) СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От olenka.348

Like Мне нравится

Посетили этот ресторан в прошлом году. Ехали на машине и решили где-нибудь перекусить поздним вечером. По поиску в телефоне нашли этот ресторан, как самый ближний к нам. Долго его искали (он находится в стороне от дороги в тупиковом проезде в здании отеля). Ну в общем нашли с трудом. Зал большой в форме кольца. Народу не было вообще. Персонал очень приятный, обслужили быстро. Блюда, которые заказывали - все очень понравились, в том числе напитки и десерты. Меню интересное, цены не дорогие. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Большой макарун

Info

Вкусно! Рулька правда чуть пересолена. Драники как дома)))

Отправлено 10 лет назад

От Карина Самойлина

Like Мне нравится

Блюда и вишневое пиво очень вкусные. Цены демократичные. Обслуживание просто супер! Очень понравилось, не пожалели, обязательно сюда вернемся.

Отправлено 11 лет назад

От Tanyutka