Палау, кафе отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 102а (1 этаж)


Палау, кафе

3.3

13 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 102а (1 этаж)
Телефон +7(843)239-24-96
ВК public131845015


Like Мне нравится

Были в этом кафе снова. Посидели в отдельном зале, который рассчитан, примерно, на 10 человек. Интерьер домашний, есть караоке. Заказали салат "в сырной корзине с телятиной ", жульен из языка с грибами и на второе 2 саджа с овощами гриль и картофельным дольками. От красивого оформления шашлыка, мои гости были рады. Но как мы все знаем, картинка не всегда бывает вкусной. Но это вовсе не так. Шашлыки здесь очень вкусные. Все порционные блюда, холодные закуски, десерт. Мм морковный торт, просто объединение. Его мы заказывали у них 2 кг на заказ , я была приятно удивлена . Его они пекут сами. Дай бог, еще не в последний раз придем к вам в гости. Процветания вам.

Отправлено 5 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Очень уютное и милое кафе. Отмечали юбилей мамы, мама и гости были в восторге))) Разнообразное меню и вкусные блюда! Отдельное спасибо Лиле и Диане, много чего посоветовали, подсказали. Следующее торжество обязательно к вам, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алия Галанская

Like Мне нравится

А я наоборот ,хочу выразить огромную благодарность кафе "Палау" за проведение моего юбилея в воскресенье. Нас обслуживала официант Лилия, очень вежливый, улыбчивый работник. Повар знает свое дело, деньги получает не просто так, спасибо. В кафе чисто, что очень порадовало. Когда приходили бронировать день, хотели в субботу, но было занято, решили на воскресенье. И я сразу пошла проверять чистоту в уборной и было чисто. Спасибо тех.персоналу!! И спасибо руководству что есть такое кафе, где вкусно и недорого. И так же были в следующие выходные на юбилее у лучшего друга. Все так же понравилось )) спасибо. Будем приходить не только на праздники )))

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение в кафе Палау И очень часто бываем в качестве гостей ))) единственное что нас поражает всегда ,это женщина повар которая всегда стояла за барной стойкой либо танцевала, либо пела на нашем празднике, готовит она безумно вкусно , единственное хотелось б обратиться к администраторам заведения ! !!!!!! Когда на празднике у тебя ведущий ведёт программу пытается с акцентировать внимание на себе ,танцующий повар на заднем плане не особо украшает праздник ! Тем более бар у вас находится прямо на против стола и можно наблюдать за всем что происходит в баре !!! Ведущей было очень тяжело вести программу (((( так в целом все очень вкусно и замечательно ! Персоналу спасибо большое очень хорошо обслужили

Отправлено 6 лет назад

От vmuxametzyanova

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей моей жены в кафе "Палау", заранее предупредили персонал, что никакого предзаказа не будет, что гости будут заказывать блюда по факту, в итоге когда гости стали заказывать, официантка сказала, что второго блюда никакого нет, кроме шашлыка. Как так можно было отнестись, знали, что будет банкет и не закупили продукты!!! Очень было не удобно перед гостями, потому что шашлык никто не хотел заказывать! Больше в это кафе не за что не пойдем, испортили весь праздник!!! А так же порции маленькие, зато цены завышены.

Отправлено 6 лет назад

От virona2001

Dislike Мне не нравится

Планировали отпраздновать день рождения дочери. Забронировали кафе "Палау" за 3 недели, внесли предоплату. За несколько дней до мероприятия позвонил директор и сказал, что в этот же день у них будет еще одно мероприятие на 20 человек и что он нас посадит возле барной стойки в углу, а у нас еще должно было быть украшение зала , которое там бы не поместилось, хотя заранее было все оговорено с сотрудником кафе. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать... Если не хотите, чтобы на вашем празднике появились не приглашенные гости и что бы вас так подвели перед ответственным торжеством, то не ходите в это кафе!!! Директор ради денег ни за что не учтет, что там уже будет мероприятие!!! В итоге мы нашли другое кафе , там отдельный банкетный зал и уж точно на ваш праздник не пригласят незваных гостей, вкуснее по еде и при этом дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От olga111088

Like Мне нравится

Спасибо админам и коллективу кафе за качественно организованный юбилей моей мамы, она была очень довольна праздником и качеством приготовленных блюд еще раз спасибо обязательно придем снова и снова

Отправлено 7 лет назад

От dima250774

Like Мне нравится

Спасибо администрации кафе за прекрасно организованный праздник вкусно уютно обслуживание отличное еда добротная, и самое приятное то что от 20 человек закрывают кафе бесплатно еще раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От a-gkazan

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла идеальное место для бизнес-ланча! Здесь действительно домашняя кухня (честно говоря, впервые такое вижу, в остальных местах, которые так о себе заявляют, кухня обычно почти домашняя), уютно, быстро, недорого, и порции большие (даже очень для меня). И это первое место, в котором я действительно не вижу недостатков. Для тех, кому нужны факты: Ну, главное в любом кафе, конечно, еда - с нее и начнем. Супы - огромные порции, а по вкусу-составу - сама также готовлю. Горячее. Мясо по-французски, например - куоск мяса размером с полтарелки, несколько круглых ломтиков помидора, сыр, зелень. Стоит 120р. Еще пробовала чучвару (96 рублей) - пельмешки (плотное, неразваренное тесто + мясо, а не заменитель) и хрустящая маринованная капустка. Мммм. Слойка с курагой - тонкое слоеное тесто+ много-много начинки за 15 (!!!) рублей. Все, как я люблю. Интерьер - светлые стены, мебель из дерева, на столах подставочки из бамбука. При этом НЕ самообслуживание, работает телевизор и все очень быстро. Вобщем, меня очень радует, что вокруг мало офисов и вообще кафе находится во дворах и его не сразу найдешь - а то набежала бы куча народу.

Отправлено 11 лет назад

От iojinka

Dislike Мне не нравится

Кафе приличное, но персонал нет...цены завышены, а качество обслуживания оставляет желать лучшего...посуду не убирают, аппаратура у них никакая не работает, порции маленькие, обманывают, все просто слова что все будет хорошо...ничего не будет, еще в конце вечера у вас всего понаберут, и скажут что ничего не осталось, хотя сами пили во время нашего банкета.ужас просто ходячий это!никому не советую туда идти, не портьте себе праздники!еще в конце и по деньгам вас обдерут! и нахмят!

Отправлено 12 лет назад

От Сорокина

Dislike Мне не нравится

Если Вас устраивает оценка неудовлетворительно, то попробуйте!? А вообще разочаровало практически всё, причём по стоимости не так приемлемо (порции маленькие, качество как в столовке)

Отправлено 12 лет назад

От kalolegin