Пактум, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 13 (вход со двора)


Пактум, юридическое агентство Пактум, юридическое агентство

5

13 оценили
Юридические услуги, г. Казань.

Консультация, юридическое сопровождение бизнеса, судебное представительство, досудебное и судебное урегулирование споров, исполнительное производство, регистрация фирм, внесение изменений в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), разработка и правовой анализ договоров - снижение рисков. Подробнее на сайте: www.itslex.ru

ключевые слова: #юристказань| #юридическиеуслугиказань| #юридическиеуслуги| #сопровождениебизнеса| #судебноепредставительство| #юриствсуд| #регистрацияИП| #регистрацияООО| #исквсуд

Месторасположение:
г. Казань, ул, Сибирский тракт, 13.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 13 (вход со двора)
Телефон +7(917)895-53-17
Сайт www.itslex.ru
ВК public96596882


Like Мне нравится

Обратился за консультацией при регистрации ИП, меня очень подробно проконсультировали по процедуре, видам деятельности, отчетности. Спасибо большое за консультацию.Очень доволен что обратился именно в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Багаутдинов

Like Мне нравится

Хочу оставить не просто отзыв, а выразить свою признательность, выделив юриста агентства Гарееву Н.Р. Обращалась к ней за консультацией по вопросу возврата денег пенсионеру-инвалиду, пострадавшему от действий нашумевшего ТФБ- финанс. В условиях постоянно меняющихся законов, простым людям, особенно пенсионерам, попавшим в затруднительную ситуацию, крайне сложно сориентироваться и правильно действовать в правовом поле. Получив грамотную консультацию, наставления да и просто человеческую поддержку, удалось разрешить проблему. Спасибо за квалифицированную помощь и поддержку! Желаю Вам роста и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень понравилась юрист Гареева Нурия, она настоящий профессионал своего дела, очень помогла нам в суде, только благодаря ей мы выиграли дело!

Отправлено 7 лет назад

От 79274476582

Like Мне нравится

Выражаю благодарность юристу Гареевой Н.Р. в том,что она помогла взыскать с ответчика расходы,потраченные на услуги юриста.Всем рекомендую обращаться в юридическую фирму Пактум для решения в юридических вопросов.

Отправлено 8 лет назад

От tatyana5826

Like Мне нравится

Очень благодарны за то, что удалось не только выиграть дело в суде, но и почти полностью взыскать с ответчика расходы, потраченные на юриста, а так же дополнительно взыскать компенсацию за фактическую потерю времени. Очень довольны и рекомендуем всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Мусин

Like Мне нравится

Обратились в юридическую фирму "Пактум" для оказания помощи в сборе документов и участия в судебном процессе с неблагоприятным покупателем. Благодаря профессионализму и ответственному подходу к делу, судебный процесс в кратчайшие сроки безоговорочно был выигран в нашу пользу. Считаем, что при выборе юридического сопровождения мы не ошиблись в компетентности и профессиональных качествах Гареевой Нурии. Сердечно благодарим за оказанную услугу и желаем профессиональных успехов.

Отправлено 8 лет назад

От tdhimservis

Like Мне нравится

Большое Спасибо за помощь в нашем деле! Был приобретён автомобиль, который оказался в залоге у банка. Был риск лишиться т.с. Обращались к нескольким юр.фирмам говорили, что дело проигрышное. Решили обратиться в последний раз, чтобы услышать мнение ещё одних специалистов. В фирму Пактум. Юрист выслушала нашу проблему и подала надежду, что есть шанс побороться! Дело мы выиграли, автомобиль остался у нас!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Гоглев

Like Мне нравится

Обратились в юридическую фирму "Пактум" для оказания помощи в сборе документов и участия в судебном процессе об уменьшении покупной стоимости щенка САО(с диагнозом Крипторхизм).Несмотря на то,что дело было не одинарное,сложное, юрист Гареева Н.Р.,великолепно справилась с этим делом.Благодаря ей,решение суда,в пользу исца.Сердечно благодарим и желаем профессиональных успехов.

Отправлено 8 лет назад

От tatyana5826

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оказанную юридическую помощь! В связи с банкротством предприятия, меня, сидя в декретном отпуске, признали считать уволенной. Благодаря юристам, их грамотному подходу, изучению законодательства, суд решил, что решение необоснованно и меня на работу восстановили. Вы большие молодцы, огромное вам СПАСИБО!!!Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От rais-s

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оказанную юридическую помощь: признали в судебном порядке незаконным досрочное расторжение договора аренды собственником помещений, а также недействительной последующую сделку. Очень довольны. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Мусин

Like Мне нравится

Спасибо юристам за грамотную консультацию и оказанную помощь! Очень довольна результатом. Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От gulnazkochetkova

Like Мне нравится

Спасибо юристам данной компании за квалифицированную помощь! Очень довольна их работой и сроками. Как обещал юрист так и получилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От mila-116

Like Мне нравится

Отменили заочное решение, прекратили исполнительное производство, заново прогнали процесс (уменьшили сумму осн. долга и пени). Спасибо, за помощь!!!

Отправлено 9 лет назад

От nin.swetlowa2014