Пактум, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Космонавтов, 41Б (402 офис; 4 этаж)


Пактум, юридическое агентство Пактум, юридическое агентство

5

7 оценили
Юридические услуги, г. Казань.

Консультация, юридическое сопровождение бизнеса, судебное представительство, досудебное и судебное урегулирование споров, исполнительное производство, регистрация фирм, внесение изменений в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), разработка и правовой анализ договоров - снижение рисков. Подробнее на сайте: www.itslex.ru

ключевые слова: #юристказань| #юридическиеуслугиказань| #юридическиеуслуги| #сопровождениебизнеса| #судебноепредставительство| #юриствсуд| #регистрацияИП| #регистрацияООО| #исквсуд

Месторасположение:
г. Казань, ул, Сибирский тракт, 13.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Космонавтов, 41Б (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(917)895-53-17
Сайт www.itslex.ru
ВК public96596882


Like Мне нравится

Отличные профессионалы! Очень доволен результатом решения суда. Судились с застройщиком, который нарушил срок передачи квартиры, взыскали убытки в полном размере (расходы за съем квартиры), неустойку и штраф. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От MD

Like Мне нравится

Спасибо юристам данной компании!!! В связи с ДТП на меня подал в суд потерпевший за возмещением морального вреда причиненного здоровью, дело изначально было проигрышным, все же удалось в судебном порядке снизить размер компенсации морального вреда в 10 раз, очень рады результатом, рекомендуем данных юристов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр В

Like Мне нравится

Благодаря юристам данной компании удалось отменить несколько постановлений о привлечении к административной ответственности за нарушение тишины в ночное время. Так, на протяжении длительного времени соседи необоснованно писали заявления, а участковые не разбираясь составляли протоколы спустя 2 недели, 1 месяца после события, без каких-либо доказательств. Надеемся, что после отмены постановлений, участковые будут более сознательно и грамотно подходить к своим обязанностям.

Отправлено 7 лет назад

От rota88

Like Мне нравится

Наша организация находится в г. Самара, обратились за оказанием помощи, связанной с ознакомлением дела в суде г. Казани. Сотрудники компании оперативно ознакомились с делом и выслали нам фотокопии материала. Было приятно сотрудничать, еще раз спасибо за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От s.e.platonov

Like Мне нравится

На протяжении долгого времени наша организация самостоятельно справлялась с юридическими вопросами, но пришло время обратиться к специалистам. Сразу скажу, нам не нужен был штатный юрист, искали человека, который бы мог периодически консультировать нас по возникающим вопросам. Остановили свой выбор на юридическом агентстве "Пактум", их условия были наиболее оптимальными (и по количеству услуг и по цене). Обращаемся с разными вопросами (договора, протоколы разногласий, судебные разбирательства), всегда получаем грамотную и аргументированную консультацию. Буквально на днях Гареева Нурия выиграла дело в суде, нам присудили выплату долга и пени. Очень надеемся, что будем продолжать и дальше наше сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От 5541524

Like Мне нравится

Спасибо юристам данной компании в оказании консультации, благодаря которой удалось исключить из условий договора автокредита (заключенного еще в 2014 году) условия о ежегодном продлении КАСКО.

Отправлено 7 лет назад

От maclaud911

Like Мне нравится

Благодарны за юридическую помощь в нашем деле, получили грамотную консультацию, рекомендую всем, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От alma1671