Пакет пакетов, интернет-магазин упаковки отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Будапештская, 33 (13Н помещение; 1 этаж)


Пакет пакетов, интернет-магазин упаковки Пакет пакетов, интернет-магазин упаковки

4.7

9 оценили
Широкий ассортимент пакетов, мешков и сумок различного назначения. Печать фирменного стиля на пакетах, мешках и конвертах.
Категория Пакеты / Плёнки, Бумажная упаковка, Подарочная упаковка, Упаковочные материалы, Одноразовая посуда
Город Санкт-Петербург
Адрес Будапештская, 33 (13Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)643-28-02
Сайт paket78.ru
ВК paketpaketov


Like Мне нравится

Решила приобрести мешки для творога. Связалась с консультантом магазина, объяснила ему ситуацию. Консультант дал совет, чтобы он рекомендовал, я оформила заказ. Покупку оплатила по безналичному расчёту. Заказ доставили в оговоренный день, доставка недорогая. Претензий ни к товару, ни к доставке нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сатрутдинова Дарина

Like Мне нравится

Обратился в данный магазин за приобретением одноразовой посуды. Порадовало хорошее качество и приемлемая для меня цена. Есть из чего выбрать, огромное количество разнообразного товара. Вежливый персонал, обслужили меня на отлично, все разъяснили и рассказали. Доставили быстро, все в срок, как и договорились. Оплатил покупку картой на сайте. Никаких проблем и затруднений не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Никитин Алексей

Like Мне нравится

Удобный магазин, все понравилось. Заказывала чехлы для хранения верхней одежды и чехлы для хранения обуви. Обслужили быстро, по плану и назначили доставку через день. Даже не верится, что с момента формирования заказа и до прибытия курьера прошло так мало времени. Покупку привезли вовремя, качеством товара осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Болганова Вера

Like Мне нравится

Задумала купить подарочные коробки для подарков на новый год. Поискала по интернету и случайно наткнулась на этот магазин. Цена была намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Сделала заказ, но не надеялась, что он придет. Но все исполнили и по цене и по срокам на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Жадаева Екатерина

Like Мне нравится

Очень радует возможность мелкого опта, всегда приятно общаться с менеджерами. Даже по телефону - позитивный голос, и при заказе 100 самых дешевых пакетов чувствуешь, что ты не безразличен компании. Не побоялась их порекомендовать своим друзьям, когда им срочно потребовались крафт пакеты. Друзья тоже остались довольны! Завтра поеду к ним офис, хочу на месте подобрать упаковку, которая мне подойдет. Хотя, надо отдать должное - сайт информативный, можно многое понять не беря товар в руки!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Жуковская

Like Мне нравится

Потребовались мне срочно крафтовые конверты формата С6, и нигде в Екатеринбурге я не могла их найти. Самым приемлимым по соотношению цена с доставкой/количество являлся питерский "Пакет пакетов" (100 конвертов за 99 рублей + 495 рублей доставка). Надо отметить сразу, что претензий к этой компании у меня никаких, всë было доставлено и оформлено качественно в кратчайшие сроки, но с кучей недопониманий. Так, после оформления заказа на 99 рублей, я заметила объявление на сайте о минимальной сумме заказа для доставки по России - 5000 рублей. Поругавшись на собственную невнимательность, пошла было искать другую фирму, как тут мне на почту пришло письмо от менеджера Натальи с утверждением заказа. Тут и кроется вторая несостыковка: при оформлении заказа сообщалось, что свяжутся со мной по телефону. Я редко проверяю свой e-mail, а оповещения о новых письмах приходят через раз, в этот раз на мою удачу оповещение сработало, но все же, я бы предпочла звонок. Наталья сообщила мне, что в пятницу мой заказ отправят и через 4 дня он будет в Екатеринбурге, после отправки мне дадут номер, по которому я смогу отслеживать статус заказа. И вот, на календаре был уже вторник, а никакой номер мне не прислали. Написала сама, сразу же в ответ мне направили накладную, в которой был указан номер, и выяснилось, что заказ уже как день прибыл на склад в Екб. В общем, всë оперативно, качественно, но с недочетами. Обращусь сюда, если что-нибудь подобное еще понадобится.

Отправлено 7 лет назад

От Miami

Info

Отличный магазин!Очень нужные и надежные товары!Если Ваш бизнес связан,к примеру,с продажей колбасных изделий,то Вам сюда за бумажными пакетами!

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Ovsyankin

Info

У шлакбаума на въезде во двор есть кнопка связи с охраной. Нужно позвонить и сказать, что вы в "Пакет пакетов".

Отправлено 9 лет назад

От Пакет Пакетов