Padishah lounge & bar, ресторан отзывы и оценка

Находка, Портовая, 3/2


Padishah lounge & bar, ресторан

3.8

5 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Находка
Адрес Портовая, 3/2
Телефон +7(423)669-00-39


Dislike Мне не нравится

Вкусно, но подача... Мой заказ готовили 40 минут. Мужу выносили блюда. Конечно, мужчина не будет есть, пока я с пустой тарелкой сижу. Его тёплый салат принесли с растекающимся по тарелке соком от овощей, наше мясо было с дико порубленными, чисто по-домашнему овощами. У меня ребёнок лучше их режет. Только кофе и чай были на высоте. Мы ужинали там на праздник. Скидку вместо обещанной в соцсетях сделали на 4 проц меньше. Если бы была одна или с подругами, обязательно бы поинтересовалась. Но мой спутник про акцию просто не знал.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Рыбина

Dislike Мне не нравится

Были 13 февраля 2018, еда вся вкуснющая, это большой плюс, но очень медленное обслуживание, учитывая, что все было заказано (меню) заранее, маниты принесли через 45 мин, рыбу через 1:20, а горячее спустя 2 часа( Хотя, когда пришли, попросили нести горячее сразу. Помимо нашей компании (15 чел), был еще столик на троих и стол на 7ых гостей, остальные столики пустовали. За медленное обслуживание снимаю звезду и за отказ заводить карточку клиента тоже, администратор ответила, что такие карты заводятся только на усмотрение хозяина, страная политика заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Козленко

Dislike Мне не нравится

Заведение хорошее не заезженое, десерт и салаты на 5+,очень уютно. Но вот горячее на 3-, экономят или шефа не было на месте. Плов подогретый, шашлык хрень полная,стейк рибай жирный, есть не возможно. Вообщем двоякие ощущения. Кушать точно не пойду туда, если только чаю попить.

Отправлено 7 лет назад

От Rad

Like Мне нравится

Были на Балконе, там только Гриль меню. Приводили гостей города, им понравилось, нам было не стыдно. Парковка+ Вид на порт + Музыка, популярные каверы + Еда Вкусно+ Мало - Сервис +++ Обстановка, эргономика, удобство+ Средний чек 2000 , это пара мясных блюд, немного алкоголя, кофеек

Отправлено 7 лет назад

От yndeks-zadolbancy

Like Мне нравится

Красивый интерьер, вкусный шашлык, салаты и пахлава. Шашлыка приносят целый шампур. Невкусный морс) Средний чек на человека 2000р, и это с мясом. Музыка изысканная, в Персидском таком стиле.

Отправлено 7 лет назад

От masha_ki