Pacific Plaza Sakhalin, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Мира проспект, 172


Pacific Plaza Sakhalin, гостиничный комплекс

2

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Южно-Сахалинск
Адрес Мира проспект, 172
Телефон +7(424)245-50-00


Dislike Мне не нравится

Отель вроде бы с виду ничего! Но... в номерах катастрофа , матрац деревянный с впивающимися в тело частями, подушки практически прозрачные, нет прикроватных розеток. В лифте визитки проституток постоянно, такое ощущение что администрация не посещает лифт. Завтрак на 3. Но самое отвратительное- это нечистые на руку горничные. Забыв некоторые вещи в номере, я позвонила на следующий день чтоб их передали на ресепшн и забрали коллеги, горничная убедила администратора в том,что ничего в номере не было! Свинство самое натуральное. Попросила менеджера отеля связаться со мной - неделя прошла и тишина! В южном огромное количество отелей в которых можно прекрасно себя чувствовать во время командировки, но точно не в этой!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мокшина

Dislike Мне не нравится

обновить номера явно не помешает, даже обои на стыках отклеиваются, не говоря о тюлях серых и застиранных

Отправлено 6 лет назад

От Нина К

Dislike Мне не нравится

расположение хорошее, кормят неплохо, но, заметил, что по непонятным причинам с каждым разом всё меньше список того что можно заказать в номер покушать, это очень расстраивает, тк желания есть в ресторане совсем нет

Отправлено 6 лет назад

От Нина К

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что отель сравнительно молодой, заметно что время оставило свой отпечаток. Номера не самые большие, мебель, как и всё остальное в номере довольно потрепаны. При заселении, в номере на кровати лежали две дохлые мухи, что очень неприятно. В номере было жарко, система кондиционирования не работала. Завтраки довольно вкусные и большой выбор! В отеле есть хороший круглосуточный бар с неплохим сервисом. Удобное месторасположение отеля подкупает. В целом отель неплохой, но не мешало бы провести реновацию.

Отправлено 6 лет назад

От No name